Артига об игре с «Оренбургом»: «Результат удовлетворительный»

сегодня, 16:57
ХимкиЛоготип футбольный клуб Химки0 : 0Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Главный тренер «Химок» Франк Артига подвёл итоги матча 9-го тура РПЛ против «Оренбурга».

Так получается, что у нас в каждой игре происходит какое‑то происшествие (об удалении Седрика Гогуа). Но в первом тайме отыграли очень хорошо, были моменты забить, однако не получилось, бились, как могли.

Не могу сказать, что итоговый счёт устраивает. Однако, учитывая то, что 80 минут играли в меньшинстве — результат удовлетворительный.

Ранее главный тренер «Оренбурга» Давид Деограсия оценил итог данного матча.

cw8haq6hzpsm
сегодня в 18:48
Дома не взять очки с равным соперником и радоваться этом?
Anisovich
сегодня в 18:38
Где только таких тренеров находят наши клубы, у нас своих таких пруд пруди.
STVA 1
STVA 1 ответ Варвар7 (раскрыть)
сегодня в 17:50
Я бы сказал три с минусом((
я из Химок
сегодня в 17:20
Вообще-то хрено.ый результат! Какой тренер такой и результат! Потому и стадион пустой-никому не интересно смотреть на унылое зрелище!
Alex_67
сегодня в 17:07
Химкам и Оренбургу нечего делать в РПЛ, точка...
Варвар7
сегодня в 17:01
В переводе на школьный - троечка...)
Rupertt
сегодня в 17:00
Проблема с удалениями — это, безусловно, тревожный сигнал. Если Химки хотят добиваться успеха, команде нужно улучшить дисциплину на поле. Такие происшествия могут существенно повлиять на ход матча и на общую атмосферу в команде. Артига должен работать над тем, чтобы минимизировать такие ситуации в будущем.