«Интер» уступил «Милану» в дерби

вчера, 23:42
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)1 : 2Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

«Интер» потерпел поражение от «Милана» в матче 5-го тура Серии А (1:2).

На 10-й минуте «россонери» повели — счёт открыл Кристиан Пулишич. «Нерадзурри» отыгрались на 28-й усилиями Федерико Димарко. Маттео Габбиа на 89-й забил победный мяч в составе «красно-чёрных».

«Интер» занимает 6-е место в чемпионате Италии. «Милан» идёт 7-м. У обеих команд по 8 очков.

FreshMeat
сегодня в 01:04
Я вот думал, что в мире есть лучше, чем победа Милана над Интером?
сегодня в 00:22
Вчера Спартак тоже имел на игрока больше, но мог еще и проиграть. В этом смысле многое зависит от построения игры, тренерских новаторских идей или их отсутствия...
Scorp689
Дерби удалось... до конца был обоюдоострый футбол...
STVA 1
сегодня в 00:20
Почему-то мне казалось что Интер минимум не уступит
Capral
сегодня в 00:16, ред.
Ну, я не знаю, насколько тяжело предсказать, если чемпион в Италии, второй год подряд становится известным уже после 1-го круга, образно говоря))). Но я вспоминаю период нулевых, когда безрадельно в Серии А властвовали только два клуба- Юве и Милан, и конечно- фееричная борьба двух направлений тренерских- Липпи и Анчелотти!!! А игроки какие были, какие Имена!!! Сейчас, все-таки уровень футбола в Серии А упал. О чем говорить, если за последние 12 лет, только один раз, итальянский клуб выиграл, один из клубных европейских турниров...
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ Capral (раскрыть)
сегодня в 00:14
В случае с дерби, по крайней мере когда команды не слишком отличаются по уровню на текущий период, в целом тяжелее чем в обычных матчах предсказать как будет развиваться матч и кто победит.

Вот, например, Лион проиграл Марселю играя в большинстве, причём играю против десяти пропустили три мяча.
сегодня в 00:09
Долгое время был явным главным фаворитом Ювентус, потом он стал слабее и ситуация поменялась, и теперь из Топ-5 тяжелее всего предсказать чемпиона именно в итальянской высшей лиге.
Capral
вчера в 23:55
Похоже, что в Италии, каждый прежний чемпион- калиф на час. Вопросы по работе Симеоне появились у меня еще весной этого года, в ЛЧ, по играм с Атлетико и неожиданный вылет итальянцев от команды хромающей на обе ноги. Сегодня, не сказать, что плохо сыграл Интер, но 1-й тайм совсем не впечатлил. Второй получше, но вот эти провалы в середине поля оставляют вопросы... Впрочем, понять можно, когда безоглядно пытаешься отыграться появляется много пространства для контратак соперника. И всё-таки, глядя на нынешнюю Серию А, невольно вспоминаешь настоящий итальянский футбол- с тренерами грандами, с игроками гениальными... Сейчас всё банально и просто- до тошноты.
ПЕТЛЯ
вчера в 23:49
Смотрел на Интер и видел то, что и в прошлом сезоне в ответном поединке с Атлетико в ЛЧ... Команда Индзаги мастеровитая, но физуха у неё, в силу возраста отдельных игроков, очень слабая. Не вывозит в плане физики основа Интера все 2 тайма. Милан же играл просто и за счёт своих кондиций додавил соперника в оконцовке встречи.