«Крылья Советов» в серии пенальти обыграли «Динамо» из Махачкалы

сегодня, 21:12
Крылья СоветовЛоготип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)3 : 3Логотип футбольный клуб Динамо (Махачкала)ДинамоЗакончился после серии пенальти

«Крылья Советов» обыграли «Динамо» из Махачкалы (4:3 после серии пенальти) в серии пенальти в матче группового этапа Кубка России.

Первый гол в игре на 1-й минуте забил нападающий «Крыльев» Улви Бабаев. На 11-й минуте Дмитрий Цыпленко удвоил преимущество самарского клуба. На 43-й минуте Бабаев оформил дубль. На 57-й минуте нападающий «Динамо» Гамид Агаларов отыграл один гол. На 66-й минуте Агаларов оформил дубль. В дополнительное ко второму тайму время Абакар Гаджиев сравнял счёт. В серии пенальти удача была на стороне «Крыльев» — 5:4.

«Крылья Советов» идут на 4-м месте в группе А (2 очка), «Динамо» занимает 3-е место (8 очков).

lotsman
сегодня в 22:24
Выигрывать в три мяча и всё профукать! Или так сильно хотелось до пенальти довести?
sv_1969
сегодня в 21:56
Крылышки довели сами до пенок!
Ledokol64
сегодня в 21:45
Молодëжка Крылышек обыграло Махачкалу, Тренер, пока у руля.
drug01
сегодня в 21:42
Игра была весёлая! Результат закономерен...
gorets004
сегодня в 21:19
отыграться с 0:3:чтоб огромный тяжёлый мешок Тимур опять в серии пенальти все пропустил. В игровых голах его вины особо не было ,там обо76ась опорная зона Ангбан и Крачковский.