Месси — лучший бомбардир в истории «Интер Майами»

сегодня, 09:07

Нападающий «Интер Майами» Лионель Месси отметился хет-триком в матче чемпионата МЛС против «Нью-Инглэнд Революшн» (6:2).

Таким образом, аргентинец стал лучшим бомбардиром в истории «Интер Майами», забив 33 гола. Он обогнал Леонадро Кампану (31 гол).

НЕ Э Г О ИСТ
сегодня в 12:05
Месси стал лучшим по г+п в чемпе.. Проведя только 19 игр из 34.. Неплохая подготовка к ЧМ-26 в Америке.. Поздравляем гения!!..☝️👍👏
НЕ Э Г О ИСТ ответ shlomo (раскрыть)
сегодня в 12:02
Не приписывай Месси то, чего нет.. Ассиста у него нет.. Предголевые Авейру пусть себе считает.. Он был бы "за" посчитать себе и голы на тренировках.. Фердинанд в курсе.. Кассано тоже.. А-ха-ха-ха.. 🤭🤣
Sкрудж
Sкрудж ответ Брулин (раскрыть)
сегодня в 11:47, ред.
А где вы в новости увидели ,что нахваливают ? Это нормально, Месси как и Роналду заслужили своей карьерой , что бы про них писали , у них свои фанаты. Да и как бы то нибыло , матч то официальный и хеттрик в официальном матче заслуживает внимания .
Брулин
сегодня в 11:30
Они играют без оппонентов) такое ощущение как будто соперники их боятся... да, на уровне сборных Месси хорош до сих пор, нечего сказать, но как по мне так нахваливать игроков, которых называют лучшими в истории за хет-трики в ворота команд, названия которых половина людей не знает как то смешно)
Yodr
сегодня в 10:48
Теперь я думаю ни у кого нет сомнений, кто должен еще раз за это получить золотой мяч.
сегодня в 10:25
Не удивительно....вышел на замену и включил режим GOAT. Кстати у Лео еще и ассист.... Чуть раньше активировался Суарес. В итоге у Луиса 2+2. Фантастический камбэк с 0:2 до 6:2 .
сегодня в 09:38
Поздравляю! Всего за 36 матчей стал лучшим бомбардиром в истории Майами, не говоря уже, что своими голами принес 2 трофея клубу. Скоро станет лучшим ассистентом в истории Майами. У лучшего ассистента 18 голевых, у Месси 17. За 36 матчей смог совершить 50 голевых действий (33+17).
Баpсaфoбия
сегодня в 09:35
Магия никуда не делась.
пират Елизаветы
сегодня в 09:30
Второй хет трик в подряд. При чем Лео вышел на замену. Отличная игра))
Мessi 10
сегодня в 09:24
Вышел после 50-й минуты, за неполный тайм оформил хет-трик, красава Лео. Голы конечно на загляденье, он там еще шикарную предголевую в касание отдал когда третий забивали.
Ну а то, что теперь он лучший бомбардир в истории клуба, так это приятный бонус, клуб существует с 2018 года )