«Манчестер Сити» переиграл «Вулверхэмптон» в матче Премьер-Лиги

сегодня, 18:09

«Манчестер Сити» в гостевом матче выиграл у «Вулверхэмптона» в 8-м туре АПЛ (2:1).

Уже на 7-й минуте Йорген Странд Ларсен вывел хозяев вперёд. На 33-й минуте защитник «Манчестер Сити» Йошко Гвардиол сравнял, а в конце матча защитник гостей Джон Стоунз установил окончательный счёт в матче.

После этой игры «горожане» идут на 1-м месте (20 очков), «волки» находятся на 20-й строчке (1 пункт).

__AgamagA__
__AgamagA__ ответ Wolverhampton (раскрыть)
сегодня в 23:10
У нормальных людей тоже одно.
sihafazatron
sihafazatron ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
сегодня в 22:03
Он зависимый форвард, это и так понятно, что в подобных играх он просто присутствует в штрафной...
rmrmrml
сегодня в 22:01
везет так везет как говорится!!
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ sihafazatron (раскрыть)
сегодня в 21:51
А вы заметили, что когда нужно именно "тащить", Холланд вообще не упоминается?
пират Елизаветы
сегодня в 19:56
с победой, болельщики МанСити.
однако...стоило потерять 2 ключевых игроков, и команда с большим трудом побеждает. нужны тововые трансферы!
вкладывать нужно во трансферов больших игроков, а не тратить на посредственный мусор.
подписать за любые деньги Вирца или Гимарайнша и будет больше толку.
Мадрид именно так и усиляется точечно, а не рыскает по помойкам.
или руководство МС подпишет Вирца и других звезд на смену КДБ, или мы в постепенно падаем вниз, потому что Арсенал, Ливерпуль, Реал, Челси уже полностью перестроили свою полузащиту, наполнив ее мирового уровня игроками.
интересно, что нового принесет новый спортивный директор МанСити Уго Виана.
а пока катастрофически ощущается провальная деятельность боссов МС на рынке в последние годы. Каждые Голы Приходиться Рожать Защитникам.
еще и вар подключили.
Юрий Сенатов 1
Юрий Сенатов 1 ответ 112910415 (раскрыть)
сегодня в 19:39
Потому и с трудом, что играли с аутсайдером.
Wolverhampton
сегодня в 19:29
Просто ужас волки! Всего одно очко в таблице.
сегодня в 18:44
Автобусы надо наказывать.. Особенно хамоватые.. Победил креатив.. Пусть даже с трудом.. Родри, где ты?.. Вставай, родина-пеп зовёт.. Хе .. 😄
Фил Кио
сегодня в 18:39
Фу, Сити напугали, ещё чуток и сорвали бы мне ставку)))
    сегодня в 18:23
    Откровенно говоря, Сити повезло. Ничья более закономерный результат. Отсутствие Родри и Де Брюйне сильно ударило по МС. Еле-еле обыграли худшую команду АПЛ. Нет у МС человека, который взял бы на себя роль лидера и вел бы МС. Холанд очень зависим, уже который матч не забивает, стоило только Де Брюйне получить травму. Гюндоган уже не тот, поездка в Барселону негативно на него повлияла. Фоден тень самого себя. Про остальных говорить смысла нет.
    Баpсaфoбия
    сегодня в 18:18
    Защитники Сити защитили победную серию.
    ecspyn7xtfyy
    сегодня в 18:16
    Судья защитал гол не обратив внимание на то что игрок МС оттолкнул вратаря и Стоунс забил гол -вот она предвзятость судейства в пользу МС,и это уже становится закономерностью!!!
    сегодня в 18:13