«Мы выбрались из непростого положения». Симеоне — об игре с «Леганесом»

сегодня, 10:57
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганесМатч завершен

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал победу своей команды в матче Ла Лиги с «Леганесом» (3:1).

После игры чувствую удовлетворение от того, что мы выбрались из непростого положения, наша команда пропустила первой, но отлично провела второй тайм. Нам необходимо продолжать в том же духе и скорректировать стратегию, добавив в игру то, чего нам не хватало в первом тайме.

Что сказал футболистам в перерыве? Что они хорошо подготовлены, что мы 15 дней трудились, что гол не должен вывести нас из игры, что темп и интенсивность игры нужно повысить.

yfc8a8ejdx7n
сегодня в 13:24
Симеоне стал сдавать или зажрался в Мадриде
пират Елизаветы
сегодня в 12:23
Пока команда не разогналась. Но со временем АМ станет более организованной и хищной, как обычно бывает у Симеоне. Думаю, Симеоне возьмёт ещё одно чемпионство...