«Реал» одержал волевую победу над «Боруссией». У Винисиуса хет-трик

вчера, 23:55
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)5 : 2Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

«Реал» выиграл у «Боруссии» в матче 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов (5:2).

На 30-й минуте дортмундская команда повела — гол забил Дониэлл Мален. Удвоил преимущество гостей Джейми Байно-Гиттенс на 34-й. На 60-й мадридцы усилиями Антонио Рюдигера сократили отставание в счёте. На 63-й Винисиус Жуниор восстановил равенство. Лукас Васкес на 83-й вывел хозяев поля вперёд. Винисиус забил ещё два гола, отметившись на 86-й и 90+3-й.

Обе команды имеют 6 очков.

Scorp689
сегодня в 02:23
Поздравляем королевский клуб и папу Карло с победой...
ABir
сегодня в 02:05
Штутгарту не помогла даже отмена тренировки в Мадриде. Блестящая волевая победа сливочных.
сегодня в 01:44
Реал, это реально ГАЛАКТИКОС !!!
Miguel Ka
сегодня в 01:04
Это хитрый итальянский маневр. Сначала расслабить соперника, проиграв первый тайм, а во втором смять и победить
Варвар7
сегодня в 00:59
Уж не знаю какие меры воздействия применял "папа" Карло к игрокам , но больше всех несомненно "прилетело" главному "буратино" команды - Вини...)))
всё продинамил
сегодня в 00:49
Всё камбэчат и камбэчат... И не надоедает им...
UncleZack
UncleZack ответ TOR громовержец (раскрыть)
сегодня в 00:39
В этом и заключается стиль Анчи,главное что приносит результат.
Юрий Сенатов 1
сегодня в 00:30
Смотрел. "Реал" играл мощно, даже тогда, когда пропустил два мяча. По растерянным лицам игроков было видно, что голы явились для них громом среди ясного неба. Немцы прекрасно организованная команда, на второй тайм вышли с одной целью - удержать преимущество в два мяча. Не удержали, что неудивительно, когда у тебя на горбу сидят одни из лучших футболистов планеты, дОнельзя разозлённые неудачным ходом игры.
Ну а после того, как игроки из Мадрида сравняли счёт, остановить их уже было практически невозможно. Этот матч - звёздный час Винисиуса, который на поле был лучшим.
TOR громовержец
Победа конечно шикарная,но это победа игроков,а не Анчи,Реал может и 10-0 выграть,но не благодаря налаженной игре,а благодаря лишь космическому уровню игроков.Для меня ничего не изменилось,очень и очень надеюсь что Анчи уйдет в конце сезона независимо от результатов.Нужен тренер строитель,со своей философией,а не просто добрый дядька который не мешает играть.1000 раз повторюсь,у Реала нет игры,нет системы.
S.L.I.P.
S.L.I.P. ответ пират Елизаветы (раскрыть)
Так может Перес покупает все на деньги Барселоны?
Даже Негрейру.
Это было бы эпично.
(Главное, не пролететь в выходные)
Guankin
сегодня в 00:29
Лучший матч ЛЧ этого сезона, хотели победить на минималках (фокус сейчас видимо на Барсе), но пришлось выложиться всем.
Летучий-Голландец.
сегодня в 00:26
Совсем не важно как ты ударишь, а важно какой держишь удар) именно этот боксёрский термин идеально подходит для этого матча.
Боруссия после пропущенного гола посыпалась, как карточный домик, команда, которая не умеет держать удар, никогда ничего не добьётся.
Сливочных с победой!
y684yssznhbs
сегодня в 00:22
Монстр Вини. Когда же наберет форму Мбаппе. Пас на метр отдать неточный, ну это уже слишком. Неужели как футболист он закончился. Неужели второй Азар назревает.
Aleks Captain
сегодня в 00:18
Молодцы Реал! Ждём Барса -Реал хорошего футбола и много голов в обе стороны !
sihafazatron
sihafazatron ответ S.L.I.P. (раскрыть)
сегодня в 00:15
Хах точно))
Ну он решил, что щас сделает "гениальный ход" и потом про него как о великом стратеге будут говорить, а вышло все наоборот)))
пират Елизаветы
пират Елизаветы ответ shur (раскрыть)
сегодня в 00:13
дааа))
Перес купил второй тайм. Перес все покупает, а деньги кончаются у Барселоны
Incredulous
Это классический Реал имени К. Анчелотти и Зидана. Ужасно провести первый тайм, чтобы потом взорваться во втором. Уже не сосчитать сколько подобных матчей сыграл Реал по такому сценарию.
Винисиус сегодня был, конечно, вне конкуренции. К его бы технике и скорости характер Модрича, и это был бы идеальный игрок. Мбаппе старался, но это не его день, хотя без результативного действия, в виде голевой передаче, не остался. Ещё хотелось бы похвалить Куртуа, который пару тяжелейших мячей вытянул. Но при всем при этом самая болезненная проблема Реала никуда не делась, а именно проблема дырявой защиты, и как с этим бороться, не понятно.

Относительно Борусси, тут всё просто: отлично начали, хорошо владели мячом и прессинговали соперника, забили два отличных, трудовых гола. Но видимо сам Шахин не поверил своему счастью, и испугавшись такого неожиданно хорошего для него результата после первого тайма, решил весь второй тайм сыграть на удержание счёта, выпустив уже в начале второго тайма дополнительного центрального защитника, и перейдя на схему с тремя центральными защитниками. Что в последствии и погубило Боруссию.
UncleZack
сегодня в 00:12
Красивая победа,ждем Класико.
S.L.I.P.
S.L.I.P. ответ sihafazatron (раскрыть)
Хотя все, что требовалось от Шахина - ничего не делать. Все работало.
Взял, снял с игры двух главных и единственных созидателей атак.
S.L.I.P.
сегодня в 00:09
Вини, с ЗМ! В одиночку два гола. Чего уж говорить, что половина его действий - основная угроза в атаке Реала уже какой год. Иногда единственная угроза.

Масса эмоций по первому тайму, но разве после такого разгрома во втором можно что-то сказать Анчелотти? Но звонки тревожные все матчи этого сезона.

Великолепный матч Джуда. Голов не забил, не привез, и сколько полезных действий. Так держать, болельщики все видят.

Крайне посредственный матч Васкеса в обороне, да, честно говоря, и в атаке. Но гол важнейший. Уверенности!

Обратный отсчет пошел, ждём Барселону. После Баварии.

P.S. Ностальгический привет Ливерпулю, когда тоже было 0:2… не зря гимн один )
сегодня в 00:07
    shur
    shur ответ пират Елизаветы (раскрыть)
    ...не учи отца е-----я!!! Привет от папы Карло!!!
    амурец
    сегодня в 00:06
    Реал с победой и Вини смотрю разошелся
    Шахин пацан ещё, в перерыве от счастья наверно не знал что делать))) в итоге отгреб по полной))