«Ахмат» обыграл «Ростов» в результативном матче

сегодня, 20:58
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 3Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

«Ростов» проиграл «Ахмату» (2:3) в матче 13-го тура РПЛ.

Первый гол в игре на 33-й минуте забил полузащитник «Ахмата» Даниил Уткин. На 34-й минуте Николай Комличенко сравнял счёт. На 36-й минуте Лечи Садулаев снова вывел «Ахмат» вперёд, а на 51-й минуте Садулаев оформил дубль. На 69-й минуте голом отметился нападающий «Ростова» Мохаммад Мохеби.

«Ростов» идёт на 9-м месте (13 очков), «Ахмат» занимает 15-е место (9 очков).

rqqaa5jvs7qp
сегодня в 23:20
Ахмат с первой победой в чемпионате на чужом поле со слабым соперником!
Михалыч 54
сегодня в 22:58
Ростов сыграл безвольно, бездарно, безразлично, безынтересно, безмозгло, бесцельно, безлико, беззубо, безрезультатно, бесхарактерно, безыдейно, безэмоционально, а если коротко, то очень хреново. Так дальше можно и в пердив заглянуть.
VeniaminS
сегодня в 22:24
Ростов вообще разучился играть,даже дома пролетает !
сегодня в 21:45
Терек с победой. Победа очень важна для южного региона, нужно выбираться из нижней части турнирной таблицы.
lotsman
сегодня в 21:31
Хороший матч, боевой, со множеством голов, на радость болельщиков, грозненских.) Для ростовчан печальный исход этого поединка.
112910415
сегодня в 21:22
непривычно рано Ростов сыпаться начал !?
Тот самый чувак
Ахмат победил благодаря 2 лишним игрокам в своём составе (добавьте к основе Ахмата, Осипенко и Ханкича).
5f5dq2aqwy23
сегодня в 21:21
Ростовчанам действительно нужно усилиться, но тренерами.
сегодня в 21:18, ред.
С очень долгожданной победой грозненский клуб и всех болельщиков!!! Наконец-то вы смогли прервать эту безвыигрышную провальную серию. Интересно, у кого-то была такая серия, чтоб не побеждали до 13 тура? Лечи Садулаев, молодец, принёс очень важные три очка. Игрок матча, нет сомнений. У Георгии Шелии тоже результативное действие, именно отдал голевую на Лечи. И Ростов тоже "молодцы", именно вы оказались безпонтовее безпонтовых. Если так и продолжат играть, то эти команды в ближайшее время могут поменяться местами. Что грозненцам, что ростовчанам надо усилиться в зимнее трансферное окно. Посмотрим, что будет дальше...
За адекватность
сегодня в 21:15
Пожалуй самый бодренький и смотрибельный матч в сегодняшней программе РПЛ как по мне. Когда-то же должен был исчезнуть ноль в графе побед "Ахмата" в чемпионате. Это оказался тур с цифрой 13. В первом тайме лихая трехминутная перестрелка. Футболисты клуба из Грозного не успели порадоваться забитому мячу в чужие ворота, как пришлось доставать из своих, и тут же ответить опять забитым мячом. Осипенко "блестящим" пасом вышел из обороны, на Ханкича нашло затмение и с 1-3 "Ростов" уйти не смог, хотя пытался. В общем болельщиков "Ахмата" с долгожданной победой, Садуллаева с дублем, Шелию с голевым пасом, ВГК провести работу над ошибками и удачи в следующих матчах, болельщикам "Ростова" терпения. Как-то так на мой взгляд.