Дубль Левандовского помог «Барселоне» разгромить «Реал» на «Бернабеу»

вчера, 23:52
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Реал» проиграл «Барселоне» (0:4) в матче 11-го тура Ла Лиги.

Первый гол в игре на 54-й минуте забил нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски. На 56-й минуте Левандовски оформил дубль. На 77-й минуте Ламин Ямаль довёл счёт до разгромного. На 85-й минуте Рафинья отправил четвёртый гол в ворота «Реала».

«Реал» идёт на 2-м месте (24 очка), «Барселона» занимает 1-е место (30 очков).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер Ла Лиги
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ Beka_byaka (раскрыть)
сегодня в 02:15
Да, с Князем весело было.
Шишанутый
сегодня в 01:52
Честно говаря я ошарашен!! ЧТО ЭТО БЫЛО?? Первое вроде играли нормально но Реал не вышел во второй тайм 😞
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Apsny (раскрыть)
сегодня в 01:41
О да))
1000 комментариев за час собрали.. эх, было же время
Apsny
Apsny ответ Beka_byaka (раскрыть)
сегодня в 01:35
Особенно в 3 часа ночи, у них там какая-то перезагрузка была).
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Apsny (раскрыть)
сегодня в 01:27, ред.
Помню как зависал сайт, из-за большого количество коментов. Помню ещё князь был))
Apsny
Apsny ответ Garchi (раскрыть)
сегодня в 01:21, ред.
Рад видеть тебя, и тебе всего самого доброго, мира, добра, здоровья!!!

А помнишь, как после класико по 3 000 комментариев было и какая заруба тут была))). Да и сайт был другим, потом сюда как-то перевели))).
Garchi
сегодня в 01:17
Мне уже пора, рад был хоть немного с Вами побеседовать болельщики Барселоны, до новых встреч, постараюсь заходить почаще) Желаю всем всего хорошего удачи! Как говорится Барса Барса Баааарса!
Apsny
сегодня в 01:13
Многие, наверное, дедушками стали, и не из-за возраста причем).
Apsny
сегодня в 01:11, ред.
Футбол Флика рискованный в какой-то мере, на тонкого, вне игры это показывают, затратный очень, но завораживает тем, что каждый знает четко что делать и когда, меньше возни в центре поля, хотя хочется чтоб и мяч там подержали, но важно, что помимо результата есть четко поставленная игра.
Garchi
Garchi ответ Apsny (раскрыть)
сегодня в 01:09
Да многих смотрю не видно, вот время то прошло)
Agamaga_05
Agamaga_05 ответ Apsny (раскрыть)
сегодня в 01:08
Я всегда тут был при любой погоде)

Удивительно два разных тайма Барселона выдала.
Мой сливочный зять мне написал до матча, что чует его сердце, Реал проиграет крупно. Болельщик со времен Вальдано.
Amiralla
Люблю тебя, Барса!
Garchi
сегодня в 01:05
Согласен на все 100, тогда энергетика более дружелюбная была что ли , хоть и ругались спорили в итоге находили компромисс)
Agamaga_05
Agamaga_05 ответ Garchi (раскрыть)
Клюйверт был любимчиком))
После победы Месси на ЧМ его фото с кубком мира стал основным раздражителем для сливочных))
Apsny
Apsny ответ Agamaga_05 (раскрыть)
Привет, сейчас скажут, что после побед повылазили)))

Честно говоря, откровенно удивлен игре и счету, причем за каких-то 3 дня)).
Apsny
сегодня в 01:03
Привет, ранее даже когда ругались и ссорились здесь, то как-то прикольно было, но при этом и уважение проявляли друг к другу, старая гвардия, так сказать, многих не видно здесь, прошло 16 лет для меня)).
Agamaga_05
Приветствую!) Молодёжь очень быстро прогрессирует.
А после таких больших матчей и испытаний можно сказать, что они готовы к большим матчам.
И с ними реально можно выигрывать титулы!
Garchi
Garchi ответ Agamaga_05 (комментарий удален) (раскрыть)
сегодня в 01:02
Да баны конечно не приятны, особенно если не понятно за что) помню у тебя была Ава Клюверта, у Apsny ава Хави, просто я давно не заходил на этот сайт и сегодня просто захотел разделить чувство победы и эмоции)
Don Nerazzurri
сегодня в 01:00
Опять 🫣Ахах
AKH
AKH
сегодня в 00:58
Рад за Мбаппе. Реалу надо докупать Холланда, Родри, Вирца.. Всех. всех, всех.. :)
Bobon
Bobon ответ Apsny (раскрыть)
сегодня в 00:55
Действительно. Стал намного лучше, чем раньше. Тренер вратарей новый. Плюс у него мотивация появилась. На скамейке сейчас опытнейший Щесны. Провалит Пенья матч и поменяются местами. И он это понимает. А так заявит о себе с положительной стороны. И еще непонятно каким вернется Штеген после травмы. Может и основным стать. Даже если в основу не пробьется, может в какой-нибудь другой клуб уйти.
зигзаг
зигзаг ответ Apsny (раскрыть)
сегодня в 00:54
Как никрути у Лёвы вторая молодость сейчас. Он на одной волне с молодежью )))
Beka_byaka
сегодня в 00:51
Викинг подошёл бы думаю. Со своим 2 метровым ростом. Хотя неуклюжесть иногда подводит его.
Apsny
сегодня в 00:49, ред.
Ну Левандовски в скором будущем нужна будет замена.
Apsny
сегодня в 00:48, ред.
Вообще Барселона могла пропустить не раз, и не два, но при этом могла сама еще больше забивать, и нет тупого катания мяча в центре поля, быстро мяч доставляется вперед, в принципе, как то часто делает сам Реал)).
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Bobon (раскрыть)
сегодня в 00:47
По хорошему не нужен пока никто. Любой другой чужой может усилить а может и полностью разрушить... Пока надо точить и точить эту молодежь....
Garchi
Рад видеть тут давнишних собеседников так сказать, Apsny, Agamaga_05, Alba_Barcelona, привет всем! Вот уже 14 лет прошло как я зарегистрировался на сайте soccer.ru. Помню как радовались победам Гвардиолы Пепа, сегодня почувствовал такой же эффект победы как было при Пепе. Поздравляю Вас с победой!