Soccer.ru

Осинькин: «Готов к любому исходу. Не держусь за свое место»

01 декабря 2024, 19:59

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин после победного матча 17-го тура Российской Премьер-Лиги с санкт-петербургским «Зенитом» (3:2) высказался относительно своего будущего.

Никому здесь легко не будет, нам тоже было тяжело. С первых минут наш дорогой Максим Глушенков нас огорчил. Дальше мы хорошо реализовали свои моменты, в первом тайме использовали свои шансы, это дало уверенность. Тяжелейший матч, его концовка. Было много тактических моментов от «Зенита», на которые нужно реагировать. Они выпускали футболистов с качественными подачами. Было сверхтяжело в конце, мы выстрадали победу. Негатив постоянно идет вокруг нас. Если в августе справились легко, то позднее мы не переварили это, например, в игре с «Химками». Мы справились, последние матчи после «Акрона» — это игры, за которые могу только благодарить ребят. Готов к любому исходу. Не держусь за свое место. Я сегодня выводил команду, завтра будет тренировка в Самаре. Готов к любым решениям.

Все комментарии
112910415
02 декабря 2024 в 08:33
работать, не отвлекаться ...
Хиромант
Хиромант ответ Alex_67 (раскрыть)
01 декабря 2024 в 22:25
- Да тут же всё одно к одному. И спектакль с "нечестными судьями" - теперь все судьи будут КС тянуть "за уши", доказывая, что они честные. И якобы отставка, а потом "чудесное доверие" ГТ крыльев. И полиция сбилась с ног, ища незнакомых людей, желающих "обокрасть бедные КС на 36 миллионов.
- Что-то это мне напоминает...
memphis
memphis ответ Alex_67 (раскрыть)
01 декабря 2024 в 21:14
Именно он и сделал победы в Грозном и Питере. И команда билась за тренера, но вам видимо не понять. Приезжайте в Самару, на месте понятнее
Alex_67
01 декабря 2024 в 20:31
И тут Осинькина понесло... Когда надо, тогда и уволят. Он слишком преувеличивает свою роль в сегодняшней победе Крыльев Советов. Гораздо больший вклад в итоговый результат внес главный тренер Зенита Семак - он не смог внести коррективы в игру по ходу матча. Хотя, лично меня, победа Самары порадовала.
Варвар7
01 декабря 2024 в 20:25
Осинькин опытный тренер и прекрасно понимает , что завтра может произойти всё , что угодно , особенно в нынешней не простой ситуации.
Ангел неБесГрешен
01 декабря 2024 в 20:10
Чего ему бояться, если игра пошла. Если только к долгам судьям причастен...
sv_1969