Soccer.ru

Мостовой стал лучшим футболистом «Зенита» в ноябре и декабре

17 декабря 2024, 14:44

Полузащитник Андрей Мостовой признан болельщиками «Зенита» лучшим игроком команды по итогам ноября и декабря.

На этом отрезке футболист провёл 7 матчей (5 в РПЛ и 2 в Кубке России), забил гол и отметился двумя результативными передачами.

Всего в нынешнем сезоне хавбек отыграл в составе петербуржцев 21 матч, забил 6 голов и сделал 3 ассиста.

Все комментарии
lukarelli
18 декабря 2024 в 13:44
Глушенков хотел
stanichnik
stanichnik ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17 декабря 2024 в 18:25
Доброго Здоровья, Анатолий!
Короче говоря, он начальник - я дурак.)))
Шуnя771
17 декабря 2024 в 18:17
Провальная игра Зенита затмевает успехи отдельных футболистов с берегов Невы.
Одобрямс!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ stanichnik (раскрыть)
17 декабря 2024 в 17:58
Ваня, ты правильно пишешь, только Миллер твой голос не услышит. У него гипертрофированные (сильно завышенные) амбиции. Он искренне считает, что Газпром - это сердце и мозг и ум и хребет России, а он простой рязанский парень с популярной российской фамилией Миллер - хозяин Газпрома, а значит и хозяин....... А раз хозяин решил "бразильцы" лучше, значит так тому и быть. Типичная психология барина.
VeniaminS
17 декабря 2024 в 17:27
В команде так решили,значит достоин.
6gzmu8t63adt
17 декабря 2024 в 16:56
Очень справедливо, играл лучше всех.
shlomo2
17 декабря 2024 в 16:50
Трудно не согласится с таким выбором.... удачи в играх и без травм.
sv_1969
17 декабря 2024 в 16:24
Думаю это правильный выбор
25процентный клоун
17 декабря 2024 в 15:49
Посмотрел его стоимость на ТМ и слезы из глаз, осень классный игрок, ему бы тренера нормального и вырос бы как игрок и как человек
stanichnik
17 декабря 2024 в 15:48, ред.
Наконец-то для определения лучших стали обращать внимание и на тех, кто "таскает рояль по полю", а не только забивает голы, ожидая мяч, находясь в выгодной позиции для взятия ворот. Отрадно, что при наличии огромного количества в составе нашего чемпиона футболистов из солнечной Бразилии, болельщики предпочли нашего игрока. Так и хочется сказать, делайте выводы Алексей Борисович! А Мостовому удачи и так держать, а главное, без травм!
Болейте за своих, а не против чужих!
Alex_67
17 декабря 2024 в 15:46
На фоне провала Зенита, можно было лучшего и не определять...
qwdhevpes5j2
17 декабря 2024 в 15:16
Полезно отыграл последний отрезок
lotsman
17 декабря 2024 в 14:55
Полностью согласен. Когда он на поле, он приносит много пользы.
Гость