Soccer.ru

Дисквалификация Беллингема осталась в силе

вчера, 15:51

Полузащитник «Реала» Джуд Беллингем пропустит два следующих матча Ла Лиги: с «Жироной» и «Бетисом». Дисквалификация остаётся в силе, несмотря на апелляцию мадридцев.

Защита «Реала» опиралась на видеодоказательства, которые уже были представлены федерации до вынесения санкции. Но они не были приняты во внимание, как и представленные клубом экспертные отчёты, подписанные Джереми Фриманом, экспертом в области судебной экспертизы чтения по губам, и Давидом Эрнансом де Лукасом, экспертом-лингвистом по английскому языку.

Все комментарии
Qvincy30
сегодня в 08:34
Я бы наверно тоже не сдержался, от такого произвола. Как будто реальные орлы против них играют, руками машут як чайки, а судье пофиг.. Согласен, что спорить плохо ( наверно) но не нужно из футбола устраивать рекби.
112910415
вчера в 18:53
глядишь, и исправится постепенно
d4ptza337ndf
вчера в 15:53
За метлой надо ему получше следить
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить