Soccer.ru

Рейнгольд: «Кокорин пока никто»

19 августа 2015, 09:35
 Известный эксперт Валерий Рейнгольд поделился мнением о нападающем «Динамо» Александре Кокорине, которого слухи отправляют в «Зенит».

«Он как игрок и не начинался. Человек играет эпизодами. Из 90 минут чистого игрового времени, он 10 – в игре, 80 – стоит. Что это за нападающий? Прячется за спинами защитников. Мало открывается. Подкупает только его скорость и то, что он иногда забивает. Но у него нет стабильности.

Я его сравниваю с Аршавиным и Кержаковым. По манере игры они чем-то похожи, но свою молодость те использовали намного лучше. Эти сделали карьеру, а Кокорин пока никто».
Все комментарии
juventus186
juventus186 ответ sir_Alex (раскрыть)
20 августа 2015 в 08:12
Достаточно, наши интересы совпали на 85%!
Я высчитал!
varen
varen ответ Sem25 (раскрыть)
19 августа 2015 в 22:45
Так и шел бы в санитары. ТОлку больше бы было. Что он на поле то делает ?
Sem25
Sem25 ответ sir-5 (раскрыть)
19 августа 2015 в 21:08
Вечер добрый! Что выполнил просьбу ребенка, это уже хорошо.
Я не ответил на вопрос про стройку на Динамо. Дело в том, что общие инвестиции составляют порядка 1,5 млрд...не рублей... Там очень много коммерческой недвижимости...она строится гораздо быстрее стадиона. Это хорошо видно и с ТТК и с Ленинградки...
sir-5
sir-5 ответ Sem25 (раскрыть)
19 августа 2015 в 19:54
Это хорошо.Надеюсь,что он сделал над собой умственное усилие и помог хоспису материально.В пределах 0,1 процента месячного оклада.Им на месяц хватит.
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ Борисыч1 (раскрыть)
19 августа 2015 в 19:42
Умеющий - да, но не делающий.
Vector
19 августа 2015 в 17:26
Он миллионер в свои 24 года...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Tajfun (раскрыть)
19 августа 2015 в 17:06
Ага!!! Сосудики расширились, головка малость прояснилась!!!
Sem25
19 августа 2015 в 17:03
Нападающий "Динамо" Александр Кокорин помог тяжелобольному мальчику, связавшись с ним по скайпу, информирует пресс-служба клуба. В офис бело-голубых пришло письмо из петербургского детского хосписа с просьбой связаться с юношей Ромой, который обожает футбол и является большим поклонником игры форварда сборной России. Кокорин, не думая ни секунды, откликнулся на просьбу и позвонил мальчику.

"Сказано – сделано. Кокорин запускает скайп, вводит ник Ромы, и виртуальное общение начинается. Видно, что мальчишка поначалу немного нервничает и стесняется, но постепенно осваивается. Александр и Роман обсуждают последние новости, увлечения, футбол, компьютерные игры и многое другое. Напоследок динамовец желает питерскому школьнику хорошего самочувствия и обещает выходить на связь, когда тот захочет. "Динамо" надеется, что исполнение мечты Ромы и полученный заряд положительных эмоций помогут ему в борьбе с недугом.", – говорится в сообщении.
SanitarForest
19 августа 2015 в 16:12
да ему уже заканчивать пора,а он и не начинался...
Gannibal45
19 августа 2015 в 16:06
согласен
Tajfun
Tajfun ответ boi1231 (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:46
Тот самый случай, когда вью взяли сразу после приёма рюмочки...
sir_Alex
sir_Alex ответ juventus186 (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:15
Привет! Меломаню, хотя в своё время баловался с гитарой. Manowar, Iron Maiden, U.D.O, Deep Purple, Black Sabbath, UFO, Metallica, Helloween, Stratovarius, Rainbow. Как-то так, наверняка кого-то забыл. Hammerfall, Def Leppard, Doro. Ну и русский рок. Костя Кинчев!!!
cegmzy
19 августа 2015 в 15:13
Все верно
TheDDS
19 августа 2015 в 15:06
И звать ника...
boi1231
19 августа 2015 в 14:22
Впервые от Рейнгольда слышу справедливые мысли !
nahan
19 августа 2015 в 14:02
Абсолютно, верное, хоть и жесткое определение.
VadimR
VadimR ответ Sem25 (раскрыть)
19 августа 2015 в 14:01
Полный бред это 8 игр Кокорина за основную сборную страны, в особенности те 3 что он провел на ЧМ в роли лидера атаки! И Вам всего наилучшего!
Sem25
Sem25 ответ VadimR (раскрыть)
19 августа 2015 в 13:46
Бред полный. Всего доброго.
VadimR
VadimR ответ Sem25 (раскрыть)
19 августа 2015 в 13:45
Не в том ракурсе смотришь, сравнение было обусловлено выдаваемыми авансами, а не заслугами! Оба играли за сборную России в разных возрастных группах и забивали, начинали за здравие, но обоим мешают играть в футбол "медные трубы"!
Борисыч1
19 августа 2015 в 13:29
Подождём вью агента Кокорина.
Он расскажет, кто такой Рейнгольд)
Орлуша уже чешется, как шелудивый бобик)
Борисыч1
Борисыч1 ответ juventus186 (раскрыть)
19 августа 2015 в 13:28
Где Зенит и где Кокорин?
Ты о чём?
Palex
Palex ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 13:28
Обеими руками за!Он сам то был игрок,сплошная посредственность.
забайкальский армеец
19 августа 2015 в 13:03
Для Кокорина главное стабильно получать по не хилому контракту,а остальное не так важно.
Сенситив
19 августа 2015 в 12:43
как эксперт Рейнгольд - НИКТО, но известный...))
8-Gattuso-8
19 августа 2015 в 12:40
Кокорин в космос улетел
New_Look
19 августа 2015 в 12:40
стабильность ему и не нужна для ЗП 4.5 ляма, для этого есть лимит!
Sem25
Sem25 ответ VadimR (раскрыть)
19 августа 2015 в 12:26
Феерично! Базелюк был игроком главной сборной страны? Много он за нее игр провел?)))
staff1975
19 августа 2015 в 12:17
Кокорин: "Рейнгольд уже никто".
Sem25
Sem25 ответ vvv246 (раскрыть)
19 августа 2015 в 12:16
Следуя твоей логике, в Зенит он просился на меньшую ЗП?
Борисыч1
19 августа 2015 в 12:09
Кокорин техничный футболист, умеющий делать всё.
А вот "никто" - это как раз Рейнгольд.
Самое точное определение его как футболиста.
Гость