Soccer.ru

Дмитриев: «Виллаш-Боаш косит под Моуриньо»

14 августа 2015, 10:09
 Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Дмитриев сравнил Андре Виллаш-Боаша и Жозе Моуриньо.

«Виллаш-Боаш косит под Моуриньо, но между ними — пропасть. Моуриньо абсолютно другой. Его стычки с журналистами, игра на публику — все это ерунда. Важнее, что люди, которые работали с ним в разных клубах, не отзываются о нем плохо. А у Боаша — регулярно конфликты, отовсюду уходил со скандалом», — приводят слова Дмитриева корреспонденты «СЭ» Юрий Голышак и Александр Кружков.
Все комментарии
sir_Alex
16 августа 2015 в 13:16
Плохо получается
m grazie
14 августа 2015 в 21:11
Дурной б
абский характер!
Lucius Vorenus
Lucius Vorenus ответ MrVanes-Zenit (раскрыть)
14 августа 2015 в 19:09
Кто как хочет так и др..чет)
Lucius Vorenus
Lucius Vorenus ответ Bearded man (раскрыть)
14 августа 2015 в 19:08
Про то сколько Маур молодёжи вырастил Я и не говорю!
Читай вниматель.Прежде чем давать какие-либо глупые замечания.
Фата лист
Фата лист ответ sir-5 (раскрыть)
14 августа 2015 в 13:11
Бывает:)
Svtur
14 августа 2015 в 12:39
За Кержакова обиделся. Есть за что обижаться.
Льюс Тэрин
Льюс Тэрин ответ Bearded man (раскрыть)
14 августа 2015 в 12:37
Плюсую. Вообще это наша национальная черта - искать виноватых. Молодежи нету - виноват Боаш, плохие поля, холодный климат, большие контракты, мешающие нашим парням раскрыться (!!) и т.д. Как по мне, просто вджобывать надо, а у нас с этим проблемы.
FanatSerj
FanatSerj ответ Летчик66 (раскрыть)
14 августа 2015 в 12:35
Человек выше все хорошо написал, что Моуриньо повел себя во первых не профессионально, а во вторых не как мужчина, а как истеричка, перешел на личности и начал оскорблять.
ОЛЛС
14 августа 2015 в 12:26
А как можно определить,косит Боаш под Жозе или нет? У всех людей определенные типы поведения,можно говорить только о схожести характеров и схожем поведении в определенных ситуациях.Это максимум,что можно предполагать,но заявлять подобные вещи - неумно.
Льюс Тэрин
Льюс Тэрин ответ просто сашка (раскрыть)
14 августа 2015 в 12:26
С чего вы взяли? Команда при Боаше играет достойно, с игроками он нашел общий язык - это ли не признак тренерского умения? Понятно, что до Маура далеко - не зря тот "Особенный". Как по мне, негатив вокруг АВБ связан не с его тренерскими качествами, а скорее потому, что он не привык молчать в тряпочку, когда что-то не нравится. Что нещадно эксплуатируют СМИ, сделав из португальца эдакого антигероя и зажравшегося плаксу.
talgatnurzhanov2006
talgatnurzhanov2006 ответ ALBA-BARSELONA (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2015 в 12:18
ппц каламбур у тебя получился
шла саша по шоссе...
Арс..
Арс.. ответ Red blu (раскрыть)
14 августа 2015 в 12:17
ага а тебе до Андреа не дорасти! и что?
Летчик66
Летчик66 ответ FanatSerj (раскрыть)
14 августа 2015 в 12:16
Я тебе просто процитировал, что писали на ветке о скандале.
FanatSerj
FanatSerj ответ Летчик66 (раскрыть)
14 августа 2015 в 12:14
"что она ему не дала?" - школьник что ли, с влажными фантазиями? )))
Арс..
Арс.. ответ Летчик66 (раскрыть)
14 августа 2015 в 12:14
брось курить летчик хренов..
denmig
14 августа 2015 в 12:14
это у абв просто глаз дергается. в основном он на главного тренера камаза похож
Bearded man
Bearded man ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
14 августа 2015 в 12:14
А Маур я смотрю везде столько молодежи вырастил.) Вам глупым не понять, что тренера берут чтобы он давал результат, а не нянькой был у молодняка, для этого есть свои тренеры.
magnum3000
14 августа 2015 в 12:13
У АВБ своя политика и тактика!
Летов
14 августа 2015 в 12:06
критиковать Боаша тренируя Петротресты и Карелии очень благородное дело
Lucius Vorenus
14 августа 2015 в 11:48
это же его ученик! Так что всё логично! Он и из
Зенита уверен со скандалом уходить будет!
Он толькок Халка использовать умеет поэтому его и взяли!
А растить Питерскую молодёж это не его.
Гнать таких надо
MrVanes-Zenit
14 августа 2015 в 11:47
Так сколько лет он был его правой рукой
Чего удивляться
VS Ростов
14 августа 2015 в 11:39
Старается, бедолага... Были бы еще результаты достойные ( Имею в виду ЛЧ и ЛЕ) с таким подбором игроков и бюджетом как в "Зените". Как тут не вспомнить слова В. Высоцкого: "Я бы в Москве давно уран нашел при такой повышенной зарплате".
a3r3v3
14 августа 2015 в 11:35
Виллаш-Боаш-склочник с длинным носом,который всюду его сует и раздает всем свои ни кому не нужные советы
112910415
14 августа 2015 в 11:34
не так уж и косит
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Romeo 777 (раскрыть)
14 августа 2015 в 11:30
Да, он самый) Но для Пепа же почти нет авторитетов! К тому же руководство Баварии и совет директоров ему доверяет)
Romeo 777
Romeo 777 ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 августа 2015 в 11:28
там вроде этот самый главный врач команды отработал в клубе более 30 лет, так писали по крайней мере в немецких СМИ
Урия Гип
Урия Гип ответ mentos-live (раскрыть)
14 августа 2015 в 11:27
Только очень жди!
BP
BP
14 августа 2015 в 11:23
здесь нечего возразить.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ Cleaner (раскрыть)
14 августа 2015 в 11:19
в европе много противных
George-CFC
George-CFC ответ ALBA-BARSELONA (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2015 в 11:16
в таком случае что значит твоё мнение, мнение любого в интернете?
Гость