Soccer.ru

Промес: «Теперь я знаю другое видение футбола — футбола Аленичева»

02 августа 2015, 15:06
 Полузащитник «Спартака», которому в понедельник предстоит сыграть с «Рубином», Квинси Промес признался, что ему нравится работа главного тренера Дмитрия Аленичева.

«Мне нравится Аленичев. Он был большим игроком; да-да, я все прогуглил о нем. На самом деле знаю его историю, хотя мы только недавно познакомились лично. Уважаю только таких тренеров, как он. Аленичев понимает футбол, и я могу многому научиться у этого специалиста. Пока что мне нравится все, что он делает. Его подход к работе, как он взаимодействует с нами. Он, кстати, тоже хочет, чтобы я говорил по-русски.

Теперь я знаю другое видение футбола — футбола Аленичева. Он много подсказывает мне. Я важный игрок для „Спартака“, и у тренера много ожиданий связано со мной. Это меня подстегивает. Надеюсь, мы отлично сработаемся. Сейчас мы действуем так, как обычно играет национальная команда Нидерландов. Три форварда и три полузащитника. Атакующий футбол. Мне нравится это. И вы видели, например, матч с „Уфой“? Захватывающая игра на протяжении всей встречи. Это потому, что мы не боимся атаковать. И это, по-моему, прекрасно».


 
Все комментарии
fas759
fas759 ответ никита001 (раскрыть)
04 августа 2015 в 15:29
Ага. можно и вообще ничего не знать. Так даже лучше для некоторых.
juventus186
03 августа 2015 в 11:58
Начало у Спартака хорошее - что касаемо Уфы, то многие считают, что Спартак обязан был её обыгрывать.
Да ни черта подобного - вы так говорите, как будто Уфа - это дно донное.
Она тоже атаковать не боится, другое дело, что Спартак давно уже серьёзных задач не ставил.
Сейчас тренер за один только намёк на равнодушие выпишет по полной.
Позорных поражений уж точно не будет - только по игре.
Pravdin_V
Pravdin_V ответ Artemrud (раскрыть)
03 августа 2015 в 10:05
Эти уловки в основном для коней, но главный козырь это всё таки Карасев! Правда в Европе против Спарты не поможет. Бугагага))
никита001
никита001 ответ fas759 (раскрыть)
03 августа 2015 в 02:36
Когда он с пальмы слез - не важно. Главное, чтобы забивал. Не знать Кантану - не большое прегрешение.
никита001
никита001 ответ нoГГано (раскрыть)
03 августа 2015 в 01:24
А ты без "так сказать", говори. Кто это "мы", эстет ты наш - лицезрел... А ты просто футбол смотри, и кое-что увидишь. Если не видишь - твои проблемы. И разве Спартак только с Уфой сыграл? как-то выборочно у тебя получается. А "лицезреть" будем после 30 тура - тогда и посмотрим.
никита001
никита001 ответ 64русс (раскрыть)
03 августа 2015 в 01:20
Или вправду вы такой умом скорбный, или пишете, лишь бы написать. Или искренне думаешь, что поставь Моуриньо в какой-нибудь условный Строитель (Контропуповка) и он его в ЛЧ выведет? при чем здесь сравнение с Тулой? Туляки, кстати, молодчаги - бились до последнего. При чем здесь Спартак и ФНЛ? Логика напрочь отсутствует у вас, молодой человек.
никита001
никита001 ответ колпанколпан (раскрыть)
03 августа 2015 в 01:15
Пусть не было, правда, не 20 лет. но был все же когда-то? Аленичев его помнит, вот и прививает. А в чем стиль выражается, скоро увидишь, даже такой, как ты слепой, если еще не рассмотрел. Речь не о том, что сейчас всех порвем, а о стиле. Понятно, или в википедию полезешь узнавать?
Artemrud
Artemrud ответ 311 (раскрыть)
02 августа 2015 в 22:38
+100500
Artemrud
02 августа 2015 в 22:36
титов тоже великий тренер! еще тебя научит бромантан хавать!
112910415
02 августа 2015 в 21:49
парень всё правильно понимает!
vashinin
02 августа 2015 в 21:06
Хороший парень, искренний. Удачи, Антоха!
Санчо Панса
02 августа 2015 в 18:50
Всего то три тура прошло, а Дмитрия Аленичева уже многие похвалили! И игроки и болельщики верят, что он ведет их в светлое будущее) Посмотрим, надолго ли хватит Спартак в этом сезоне и удастся ли Аленичеву вернуть красно-белых в еврокубки.
Venezuela
Venezuela ответ алдан2014 (раскрыть)
02 августа 2015 в 18:45
Что там они начали делать скрабом? Не понял четвертого предложения.))
Venezuela
02 августа 2015 в 18:43
Очень странный заголовок. Может лучше бы звучало "футбол Аленичева"?
fas759
fas759 ответ 311 (раскрыть)
02 августа 2015 в 18:24
Промес вчера с пальмы слез. Он и Кантану не знает, если че.
колпанколпан
колпанколпан ответ spartakvorever (раскрыть)
02 августа 2015 в 18:05
За месяц стиль появляется если в ж... садятся.Только такой стиль реален на данное время.
spartakvorever
spartakvorever ответ колпанколпан (раскрыть)
02 августа 2015 в 17:35
Ну как бы тебе это объяснить... Скажем, ты призванв Армию, 18 лет у тебя не было никакого стиля, а тут за 2 , пардон, за 1 год, тебе вдалбливают все об Уставах, и так далее, и ты становишься не [кю]ом, а солдатом, причем со стилем. Понял? Вот так и в Спартаке.Делают футболистов со стилем Спартака.
алдан2014
02 августа 2015 в 17:32
вчера мы вместе радовались оживлению соккера.А сегодня,что?Понабежали неадекваты(пардон,извиняюсь)И начали оскарблять: 1.Лучшего игрока Спартака минувшего сезона. 2.Самого тиулованного росийского игрока и замечательного человека,Дмитрия Аленичева.Ребята,Эти люди гордость нашего чемпионата.
нoГГано
02 августа 2015 в 17:19
Мы видели матч с Уфой,лицезрели так сказать как пищевик в большинстве на своём поле отскочил от поражения))
sir_Alex
sir_Alex ответ DVOK68 (раскрыть)
02 августа 2015 в 17:12
Явно это врождённое
sir_Alex
sir_Alex ответ DVOK68 (раскрыть)
02 августа 2015 в 17:11
Ему некогда, он гуглит
DVOK68
DVOK68 ответ tims (раскрыть)
02 августа 2015 в 16:43
Подредактируй ещё маленько)
spartak_oren_56
02 августа 2015 в 16:43
ВПЕРЕД СПАРТАК, ДАВИ НЕГОДЯЕВ ВСЯКИХ
DVOK68
DVOK68 ответ tims (раскрыть)
02 августа 2015 в 16:35
А ты кроме своих текстов больше не читаешь?Тогда что ж мой пост прочитал,ты лгун или плохо видишь?
колпанколпан
колпанколпан ответ Супервайзер (раскрыть)
02 августа 2015 в 16:32
И что это за стиль? В чем он выражается? Как его распознать за две игры?И как можно за месяц выстроить стиль если его не было 20 лет?
311
311
02 августа 2015 в 16:25
Аленичев был таким большим игроком, что Промесу пришлось гуглить)
tims
tims ответ DVOK68 (раскрыть)
02 августа 2015 в 16:12
Ну ты же читаешь и перечитываешь эти тексты. Значит согласен или ты мазохист?
tims
02 августа 2015 в 16:10
Похоже, Промес глотнул бромантана. Видения у него появились. "СпаМ" - команда Нидерландов, пигмей Алень превратился в Геракла, а сам он самый важный игрок...
Супервайзер
Супервайзер ответ 64русс (раскрыть)
02 августа 2015 в 16:07
На каком языке вещаешь? Чтоб понять можно было, спрашиваю.
Супервайзер
02 августа 2015 в 16:05
Мне тоже нравится стиль Аленичева. Жмите, ребята, и противник попятится,
Гость