Soccer.ru

Веденеев: «Когда есть вариант передачи – Халк всегда отдает»

02 августа 2015, 18:47
 Чемпион СССР в составе «Зенита" Сергей Веденеев, разбирая игру нападающего Халка в матче с „Тереком“, не согласился с тем, что бразилец — единоличник.

„Халк отдал две голевые передачи – и нечему тут удивляться. Мне кажется, репутацию единоличника ему журналисты создают. Когда есть вариант передачи – Халк всегда отдает. Это игрок другого уровня, он всегда ищет острые ходы и пас просто ради паса делать не будет – лучше пойдет в обводку. Второй гол тоже он организовал – вступил в силовую борьбу, отобрал мяч.

Был еще нереализованный выход один на один, когда Шатов почему-то просил от Халка пас, хотя на полтора метра вне игры бежал. Даже удивительно, как можно было это не увидеть. Конечно, Халк решил завершать атаку сам“,
– объяснил  Веденеев.
Все комментарии
Expert-disport
03 августа 2015 в 09:43
Это началось только при АВБ.
112910415
03 августа 2015 в 08:12
совершенствуется помаленьку
Красно Синий воин
02 августа 2015 в 21:48

Халк полностью деградировал в премьер-лиге, и чемпионат мира в Бразилии тому подтверждение.
После ЧМ-2014, который, если начистоту, он провел плохо (не забил ни одного мяча и поучаствовал в матче-кошмаре, когда Бразилия проиграла немцам аж 1:7), Халк перестал попадать в сборную.
А после второго поражения зенита в Лиге чемпионов от Байера (1:2) на самого дорогого футболиста премьер-лиги посыпались нападки.
За три года что Халк играет за зенит, газпроекту так и не удалось добиться таких высот в Л/Ч как ЦСКА и дойти до 1/4 финала!!!
Zely
02 августа 2015 в 20:02
может и так, но обводка далеко не его канек. в случае не возможности передачи,лучше бить по варотам, это у его куда лучше получаеться
sir_Alex
02 августа 2015 в 19:36
Он такой!
magnum3000
02 августа 2015 в 19:21
Все правильно написано!
cska-62
02 августа 2015 в 19:09
Веденеев полностью прав! Хотел вчера эти же эпизоды разобрать и написать пост, да отвлекли.
starche
02 августа 2015 в 19:02
Ловчеву простительно нести чепуху, не надо на это обращать внимание.
MBML
02 августа 2015 в 18:58
Ловчеву привет
Михалыч975
02 августа 2015 в 18:56
Это надо Ловчеву почитать.
Bobus
02 августа 2015 в 18:56
и чаще - сопернику
Гость