Soccer.ru

Бубнов: «Уфе» почти удалось притормозить чемпиона"

10 августа 2015, 11:31
 Известный эксперт Александр Бубнов прокомментировал итог матча 4-го тура РФПЛ «Уфа» – «Зенит».

«И в прошлом чемпионате, и в нынешнем „Уфа“ производит очень неплохое впечатление. У Игоря Колыванова команда с характером, бьющаяся до конца, играющая. Дополнительным мотивирующим фактором стало для нее открытие домашней арены, которая сразу собрала аншлаг, и хозяевам почти удалось притормозить чемпиона. „Уфа“ обладает приличной линией нападения, которую есть кому освежить по ходу встречи: Эммануэль Фримпонг и 18-летний Александр Зинченко здорово вошли в игру.

Обидный для „Уфы“ гол случился в концовке. Но тут уж ничего не поделаешь, если после пушечных ударов Халка сразу не идти на подбор. Да и в целом у „Зенита“ хватало голевых моментов. Питерцы большую часть матча не играли на максимальных оборотах, но радовались победе бурно, потому что далась она все же очень непросто.

Команда Колыванова заслуживала ничьей, но у „Зенита“ в запасе оказался старший козырь в лице Данни. Португалец забил после выхода на замену в третьей встрече подряд. Один из лидеров команды раз за разом оказывается на скамейке по причине лимита на легионеров, кроме того, он не так давно восстановился от травмы. Варианты для маневра у Андре Виллаш-Боаша, впрочем, есть, хотя он и утверждает обратное. А в Лиге Чемпионов Данни, думаю, без вопросов будет выходить на поле с первых минут».


 
Все комментарии
Sevastopol-www
01 сентября 2015 в 11:17
До ничьей не дошло...
Великолепный
10 августа 2015 в 18:07
Отскочил газовый проект))
Palex
Palex ответ mat73 (раскрыть)
10 августа 2015 в 15:03
Всем,это кому?
starche
starche ответ Miaf (раскрыть)
10 августа 2015 в 14:53
Глупость злого дилетанта.
starche
starche ответ mat73 (раскрыть)
10 августа 2015 в 14:51
...так же, как и поражение мясных в Самаре...........
starche
10 августа 2015 в 14:49
Все так.
mat73
10 августа 2015 в 14:07
Ничья была бы интереснее всем в чемпионате!
sir-5
sir-5 ответ Викос (раскрыть)
10 августа 2015 в 14:05
Пожалуйста.Подогреваю падающий интерес к сопернику.Если что,обращайтесь ещё.Всегда к вашим услугам.
RUSTY8
10 августа 2015 в 13:47
спартактролль номер один опять ахинею несет
summer2014
summer2014 ответ Miaf (раскрыть)
10 августа 2015 в 13:17
Miaf, красавчик вообще "Если бы не искусственное покрытие, показали бы бомжам, кто в доме хозяин." если бы там было нормальное поле, счет как минимум был 3:0, хотя бы немного думай перед там как троллить. Игроки Зенита наоборот не могут нормально играть на пластмассе.
ДСА
10 августа 2015 в 12:50
Чуть-чуть не считается.
zyxel410
zyxel410 ответ KoValery (раскрыть)
10 августа 2015 в 12:44
Ну свобода слова,так свобода слова.Только почему-то все путают свободу слова с желанием нести все что в голове.И да,если почитать ваши комментарии,то получится что вы преданы абсолютно всем,кроме Спартака.
KoValery
KoValery ответ zyxel410 (раскрыть)
10 августа 2015 в 12:37
Про кого хочу, про того и говорю. У нас тут свобода слова. Нет, мне конечно приятно, что вы настолько преданы Спартаку, что даже в своих новостях не можете не упомянуть о нем. Но все же ближе к теме, а то у вас один Спартак на уме )))
maxmeister
maxmeister ответ KoValery (раскрыть)
10 августа 2015 в 12:33
У Зенита есть конкурент. Зенит сам себе конкурент.
zyxel410
zyxel410 ответ KoValery (раскрыть)
10 августа 2015 в 12:32
А я это к тому что вы играете не лучше и не вам говорить кто отскочил,а кто страдая ерундой на поле все равнг выиграл.
KoValery
KoValery ответ zyxel410 (раскрыть)
10 августа 2015 в 12:29
Ты чего так возбудился? Тут про Спартак ни слова в новости, ни в моем комменте.
112910415
10 августа 2015 в 12:27
Уфа в порядке
zyxel410
zyxel410 ответ Miaf (раскрыть)
10 августа 2015 в 12:25
А я вам говорю,что быть тролем,это не означает писать откровенный бред.Хотя кому я это говорю.В секте же нормально говорить не умеют.Ваши символы ТП и клоунесса прямое тому подтверждение.
Miaf
Miaf ответ zyxel410 (раскрыть)
10 августа 2015 в 12:23
говорю же, завязывай.
zyxel410
zyxel410 ответ KoValery (раскрыть)
10 августа 2015 в 12:23
Я вам напомню,вы в течении этого сезона провели одну,внимание ОДНУ,нормальную игру.Во всех остальных вы отскакивали.И стоило провести одну нормальную игру сразу же начались разговоры о возрождении СМ.каждый год одно и тоже.
zyxel410
zyxel410 ответ Miaf (раскрыть)
10 августа 2015 в 12:21
О,уже и на свои мысли умишка не хватает.
KoValery
10 августа 2015 в 12:21
Отскочил Зенит на последних минутах. А говорили им нет конкурентов)))
Урия Гип
10 августа 2015 в 12:21
Спартак-чемпион, а Уфа его в 1-м туре, вдесятером притормозила легко.
Miaf
Miaf ответ zyxel410 (раскрыть)
10 августа 2015 в 12:14
Завязывал бы ты с наркотиками, сегодня употребляешь наркотики, а завтра носишь голубую форму и обнимаешься с зенитовской стрелочкой.
Викос
Викос ответ sir-5 (раскрыть)
10 августа 2015 в 12:11
Ни дня без Спартака! Молодец, Гена!
Igrov
10 августа 2015 в 12:06
факт
zyxel410
zyxel410 ответ Miaf (раскрыть)
10 августа 2015 в 12:05
Чего продумали?С утра наркотой накидались и связанная речь дается с трудом7
sir-5
10 августа 2015 в 12:03
Ох уж эти "почти"!!! И "Спартак" -"почти чемпион"!
Miaf
Miaf ответ zyxel410 (раскрыть)
10 августа 2015 в 12:01
Заранее все продумали?
zyxel410
zyxel410 ответ Miaf (раскрыть)
10 августа 2015 в 12:01
Дайте угадаю...то что в Уфе искуственное покрытие виноват ,конечно, тоже Зенит?
Гость