Soccer.ru

Ринат Билялетдинов: «Команда играла сегодня по частям»

10 августа 2015, 20:07
 Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов после разгромного поражения от «Ростова» дал свой комментарий по игре.

«Что произошло? Пытаемся найти ответ на этот вопрос, но пока не находим. Думаю, дело не в рано пропущенном мяче. Что в обороне, что в атаке играли очень разрозненно. Команда играла сегодня по частям, а так не выиграешь... Что-то мы не так делаем, вечно так продолжаться не может», - рассказал Билялетдинов в эфире телеканала «Наш Футбол».

 
Все комментарии
Чист
Чист ответ 89170513876 (раскрыть)
11 августа 2015 в 18:10
ну что с него спрашивать - условный тренер - какие команды тренировал где и когда - все вопросы к руководсву - которое никак не могут разогнать
перец1944
11 августа 2015 в 13:26
КОМАНДА вообще не играла.
OmskGazMias
11 августа 2015 в 13:00
вот и зарплату им выдавайте по частям...маленьким только)
112910415
11 августа 2015 в 06:49
только руками развести!..
sir_Alex
10 августа 2015 в 23:06
Вообще не играли
foxxx
10 августа 2015 в 21:38
Скоро Биляшу дадут под зад ногой.....Ему детей нужно тренировать .....в школе.
walk
walk ответ ren888888 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2015 в 21:33
пффф) народ не может быть нубом,ты что,так ценишь современный продажный "футбол"? и по нему судишь? смотри глубже
89170513876
10 августа 2015 в 20:44
Мне кажеться Ринат боялся опозориться и это передалось ребятам,обычно чего боишься то и случаеться.По человечески жалко,но это урок для Рината,тут или сломаешься или закаляешься.Ну держись Ринат ,никто тебя не заствлял,раз взялся иди до конца,но только механизм у тебя сломался,и чини его,не жди чуда ее не будет,все будут бить тебя если не огрызнешься.
starche
10 августа 2015 в 20:43
Физрук - это очень плохо.
Великолепный
10 августа 2015 в 20:40
Рубин нацелился на ФНЛ))
Барри
10 августа 2015 в 20:34
Еще раз Бердыев доказал, что он лучший тренер в России
AndreiM-68
10 августа 2015 в 20:29
Не успеешь найти ответ, как без работы останешься.
walk
10 августа 2015 в 20:26
КББ Норбекова знает или эта страсть к выживанию у них в крови?)
aMur
10 августа 2015 в 20:25
Бекиевич разобрал Рубин на запчасти.
mrk
mrk
10 августа 2015 в 20:17
По частям команда играла? Значит и тебя четвертовать надо.
Гость