Soccer.ru

«Спартак» вернет деньги за билеты болельщикам, которые не смогут пойти на дерби

10 августа 2015, 20:59
 «Спартак» вернет болельщикам деньги за билеты на перенесенный с 15 на 14 августа матч 5-го тура РФПЛ с ЦСКА, если они не смогут пойти на дерби.

«Уважаемые болельщики! Напоминаем, что Российская футбольная Премьер-Лига приняла решение о переносе матча пятого тура чемпионата России „Спартак“ — ЦСКА с 15 на 14 августа. Игра состоится в 21:30. Если вы приобрели билет, но в связи с изменением даты матча ваши планы изменились, вы можете оформить возврат», — говорится в официальном обращении «Спартака» к болельщикам.
Все комментарии
КПР
КПР ответ Спартач из Питера (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2015 в 13:30
Хоть ты лопни, хоть ты тресни,
А ЗЕНИТ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ !!!!!
а спамичька ведёт изнурительную борьбу за попадание в шестёрку. Вечные шестёрки.хи-хи.
КПР
КПР ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2015 в 13:26
Последняя строчка должна быть"…хрю-хрю-хрю…"
КПР
11 августа 2015 в 13:23
Какие же это болелишки, если на игру своей командишки не придут ?
New_Look
New_Look ответ ABir (раскрыть)
11 августа 2015 в 13:06
обновлением рекорда Акинфеева!
New_Look
11 августа 2015 в 13:04
коням стелят ради ЛЧ? Неблагодарное это занятие, рекордсмен и ко не оценят...
Фата лист
Фата лист ответ Miaf (раскрыть)
11 августа 2015 в 12:50
А кто его забирал?
Miaf
11 августа 2015 в 11:15
А кто вернет болельщикам праздник футбола?
Чемпик
Чемпик ответ redbluegorsk (раскрыть)
11 августа 2015 в 11:02
Респект за юмор..?!))
И в каком же месте, нужно ржать..?! (как лошадям) ))
Чемпик
Чемпик ответ IngvarP (раскрыть)
11 августа 2015 в 10:55
Только почему то! На "сцене" всегда только два актера... Гинер и Миллер...
brooks
brooks ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
11 августа 2015 в 10:35
У вас внук за Спартак?
Шамаич
11 августа 2015 в 10:31
А кабылам всеравно, они без зрителей играть привыкшие.
за
за ответ ABir (раскрыть)
11 августа 2015 в 09:33
они овсянкой компенсируют из полевой кухни!
REDWHITE_
11 августа 2015 в 08:41
гинер бы не вернул...
ДСА
11 августа 2015 в 08:31
Достойно.
spilo
11 августа 2015 в 08:05
Cпартак с уважением к болельщикам.
112910415
11 августа 2015 в 08:03
цивильный выход
Санчо Панса
11 августа 2015 в 07:51
Все правильно сделало руководство Спартака! Перенос матча был явно заранее не запланирован, поэтому вполне логичен такой шаг. Все делается ради успешного выступления ЦСКА в ЛЧ)
sir_Alex
sir_Alex ответ лошадка35 (раскрыть)
11 августа 2015 в 06:36
Лучше за красно-белыми. А вам удачи в ЕК
Летчик66
Летчик66 ответ KoValery (раскрыть)
10 августа 2015 в 23:34
Харьковского)
лошадка35
лошадка35 ответ sir_Alex (раскрыть)
10 августа 2015 в 23:25
против боя не возражаю. лишь бы победа осталась за красно-синими)))
sir_Alex
sir_Alex ответ лошадка35 (раскрыть)
10 августа 2015 в 23:19
Посмотрим. Надеюсь, "Спартак" даст бой ЦСКА
лошадка35
лошадка35 ответ sir_Alex (раскрыть)
10 августа 2015 в 23:15
скандал уже есть. его не избежать, раз речь идёт о переносе главного матча РПЛ.
надеюсь, что перенос + возвращение Думбия помогут достигнуть желаемого результата) лично для меня не принципиально, ЛЧ или ЛЕ. но раз клуб пошёл на такие меры - значит, для них это действительно важно.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ КАМЮ (раскрыть)
10 августа 2015 в 23:09
- Что надо, малец?
- Вам билетер требуется?
- Был нужен, уже взяли.
- Может, и я на что сгожусь?
Может сгодишься, если скалиться
не будешь.
Великолепный
Великолепный ответ КАМЮ (раскрыть)
10 августа 2015 в 22:49
Если еще и Вагнер вернется, мясо снимется с чемпионата))
КАМЮ
10 августа 2015 в 22:40
После известия о втором пришествии С.Думбия, количество сдающих билеты резко возросло ))
sir_Alex
sir_Alex ответ лошадка35 (раскрыть)
10 августа 2015 в 22:38
Лишь бы вам помог этот перенос. А скандалы не нужны, конечно. Их и так слишком много в последнее время
моэм
10 августа 2015 в 22:37
И чем Спартак недоволен?..Гинер ,по примеру Зенита,мог вообще перенести матч из О-арены,но ведь не сделал,потому как "честный" и "порядочный"...а то что болельщикам Спартака в душу плюнул,так они уже не первые,кому Гинер плюнул в душу...зарвавшийся жлоб вытирающий об людей ноги.
ABir
10 августа 2015 в 22:35
Достойное решение, клуба, уважающего своих болельщиков! А ЦСКА с Гинером своим чего компенсирует?
sir_Alex
10 августа 2015 в 22:34
Уже хорошо
IngvarP
10 августа 2015 в 22:34
В России никогда и ничего не делается чиновниками просто так. Типа добрая воля по отношению к преданным болельщикам просто умиляет своими красочными строчками.
За этим стоит очередная финансовая операция, либо с очередной обналичкой, либо с уходом от налогов.
Что Вы, уважаемые болельщики, всё про футбол да про футбол... Дерби - это сцена, но есть ещё закулисные технологии...
Гость