Soccer.ru

Ребров: «Посмотрим, как Думбия себя покажет»

11 августа 2015, 14:38
 Голкипер «Спартака» Артем Ребров прокомментировал возвращение в ЦСКА форварда Сейду Думбия.

«Надо думать прежде всего о наших проблемах. А возвращение Думбия серьезное усиление. Посмотрим, как он себя покажет».

 
Все комментарии
Свекор
13 августа 2015 в 15:33
Будем поглядеть))))
Законник
12 августа 2015 в 14:16
Для Спартака это реальная проблема именно сейчас, т.к. Думбия на воодушевлении возврата может и хет трик сделать, а потом на месяц и более затихнуть. А Спартак обязан рано или поздно крупно проиграть (не было великих людей, команд, без оглушительных провалов хоть раз, которые и давали старт последующим прорывам), после чего начнет уже восхождение к чемпионству (если не в этом году, то в следующем точно)....можете на это троллить...)))))
Супервайзер
Супервайзер ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
12 августа 2015 в 10:05
Целуйте ноги Думбия.
DAD81
12 августа 2015 в 00:47
Пора Артему начинать прелюдию со штангами. Времени до дерби остается мало, а этих "железных леди" не так то просто завести. )))
Дед за ЦСКА
11 августа 2015 в 21:46
Посмотрим,сказал слепой глухому,будем слушать ответил
глухой.))))Про целованные штанги и не вспоминаю.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Великолепный (раскрыть)
11 августа 2015 в 21:40
Георгий,как всегда восхищён Вашим обоснованным
комментарием+++!!! Всех благ Вам.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2015 в 21:34
Александр,чел. спутал Бомбёр с Соккером.Вот и вылез не
там.)))Удачи нам.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2015 в 21:32
О серьёзном усилении согласен Александр,усиление атаки будет+++!!!
Всех благ.
Eagle of attack
Eagle of attack ответ kanav67 (раскрыть)
11 августа 2015 в 21:06
После того, как Думбию втоптали в грязь в Италии, он морально подавлен и абсолютно апатичен. Его футбольная мечта разрушилась.
kanav67
11 августа 2015 в 20:56
А не поздно будет смотреть?
Radieev
11 августа 2015 в 20:49
Думбия нормальный игрок)))
BP
BP
11 августа 2015 в 20:27
Посмотрим, что заранее бить копытами)
Великолепный
11 августа 2015 в 20:15
Помните мелкого провинциального жулика из Золотого телёнка, блистательно сыгранного Зиновием Гердтом? Паниковский вас продаст, купит и ещё раз продаст – но уже дороже! – хорохорился он перед Остапом Бендером в известном кинофильме. Но если Михаил Самуэлевич только грозился пустить в ход свои предпринимательские таланты, то Евгений Леннорович их давно и успешно реализует.

Второй раз за последние несколько лет шеф ЦСКА проворачивает гениальную комбинацию, которой не то что Паниковский – сам Бендер позавидовал бы! Продать своего лидера задорого с тем, чтобы затем вернуть его за полцены, если вообще не за бесценок – это, знаете ли, настоящее искусство. Не подвластное в российском футболе больше никому. У нас им виртуозно владеет один человек. Понятно, что техническую работу осуществляют другие люди, но генеральное руководство процессом в любом случае осуществляет он. Сказ о том, как Гинер вернул из Ромы Думбия, достоин того, чтобы быть включённым в учебники по спортивному менеджменту. Для молодых управленцев эта история должна стать примером эффективной работы на благо клуба, а не собственного кармана. Впрочем, как и более давний случай с продажей-куплей-продажей Вагнера Лава. Обе операции ЦСКА провернул блистательно.

Всего полгода назад мы восторгались тем, как ловко и своевременно красно-синие толкнули Сейду Роме. Как ни жаль было клубу расставаться с матёрым бомбардиром, экономическая выгода сделки была налицо. Кто бы ещё дал за немолодого (27 лет) и подверженного травмам футболиста более 14 млн евро? Другой продавец и половиной этой суммы удовлетворился бы. Другой, но не ЦСКА. ЦСКА даже в разгар экономического кризиса в России занял твёрдую позицию, а если и пошёл на уступки итальянцам, то чисто символические.
Вагнер, кстати, после первого возвращения в ЦСКА, летом 2010-го, отличился в первом же матче. Победным голом на 90-й минуте в ворота cпартака…
mordvin60
11 августа 2015 в 20:07
Покажет так, что мало не покажется
redbluegorsk
11 августа 2015 в 20:07
Артемка еще не понял,что Сейду и есть его очень большая проблема!
makkie
makkie ответ sir-5 (раскрыть)
11 августа 2015 в 19:57
Так-так, уже двое болельщиков армейцев пожелали Спартаку "удачи" и "без травм".. положу в копилку)
Посмотрим, поможет ли?

Без травм - это самое главное. А я пожелаю еще честного судейства, чтобы арбитра вообще не было заметно на поле, а команды бы сами выявили победителя, по честноку!
Фата лист
Фата лист ответ Felipe Rivera (раскрыть)
11 августа 2015 в 19:56
В том матче еще и Думбия с Тошичем дебютировали:)
sir-5
sir-5 ответ makkie (раскрыть)
11 августа 2015 в 19:49
Учитывая миролюбие беседы,даже и не знаю.что пожелать....А,без травм!!!
Великолепный
11 августа 2015 в 19:49
Облизыватель штанг скоро увидит на что способен Думбия))
makkie
makkie ответ sir-5 (раскрыть)
11 августа 2015 в 19:38
Ну почему же: ГинерВсеКупил, мало болельщиков, рекорды Акинфеева, негры, отсутствие собственной арены, неудачи в группе ЛЧ и т.д. - тем то масса)

Про Спартак тоже. Просто не все могут поддерживать беседу и упираются в самое очевидное и осточертевшее уже всем.

Может хоть дерби подкинет пару-тройку новых тем (главное, чтобы не скандальных!)..

И надеюсь, Соккер не ляжет от наплыва посетителей по окончанию дерби Всея Руси =)))
Felipe Rivera
11 августа 2015 в 19:38
Помнится, Вагнер разок вернулся впритык к матчу со Спартаком и забил победный гол) Посмотрим, как Сейду себя проявит)
sir-5
sir-5 ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2015 в 19:29
Спасибо за комментарий.Вот что значит-культурный и терпимый болельщик "СПАртака"!!! Всё при нём:высокий стиль,аргументация,пафос.
sir-5
sir-5 ответ makkie (раскрыть)
11 августа 2015 в 19:25
Когда как.Это как у старого бабника : Процесс ухаживания интереснее результата.Так что иногда ждёшь-ждёшь,а на горА-одни мучения. И потом,надо же чем-то театральную паузу заполнять.Да и в отношении ЦСКА комментарии разнообразием не отличаются,не замечал???
spilo
11 августа 2015 в 19:21
спокойствие, главное спокойствие. Удачи, Артем!
EAGinLE
11 августа 2015 в 19:17
Главное не пропасти .
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ maxim81413 (раскрыть)
11 августа 2015 в 19:17
Облизывать))) Так будет правильнее.
makkie
makkie ответ sir-5 (раскрыть)
11 августа 2015 в 19:03
А по мне - это паранойя рьяно обсуждающих эту тему людей) Ну правда - нельзя же столько поцелуям штанг уделять времени.. сам футбол куда интереснее!
arsena1
arsena1 ответ ceret (раскрыть)
11 августа 2015 в 18:56
Черчесов не команду тренирует, а свое огромное эго расчесывает.
Можешь вспомнить хоть один случай, чтоб он пришел в команду и со всеми не переср@лся?
Вот Эмери бы у нас прижился
alexxxi
11 августа 2015 в 18:51
Дежурный гол тебе без проблем закатит.
ceret
ceret ответ arsena1 (раскрыть)
11 августа 2015 в 18:48
Черчесов
Гость