Soccer.ru

«Краснодар» на «Петровском» обыграл «Зенит»

15 августа 2015, 18:23
 В матче 5-го тура РФПЛ «Краснодар» на выезде обыграл «Зенит».

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» — «Краснодар» — 0:2 (0:1)
Голы: Сигурдссон 26, Лаборде 50

«Зенит»: Лодыгин, Нету, Гарай, Анюков, Смольников (Долгов 81), Хави Гарсия, Шатов, Данни (Кришито 81), Витсель, Халк, Дзюба (Файзулин 87)

«Краснодар»: Дикань, Сигурдссон, Гранквист, Калешин, Страндберг, Мамаев (Ари 65), Петров, Лаборде (Ахмедов 61), Быстров (Вандерсон 81), Газинский, Смолов

Предупреждения: Сигурдссон 39, Быстров 75, Дикань 87

Главный судья: Владимир Москалев (Воронеж)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча
Источник: soccer.ru Автор: Станислав Шевченко
Все комментарии
Nordd
04 августа 2016 в 14:39
НОБОА--- конечно т дипломат ....НО Русские если надо всех "Заденут ..э..э ии ....убьют!!!" ТАКОВА РОССИЯ ,..Конечно точень жёстко.....
GooFy за ЦСКА
17 августа 2015 в 08:49
И этот дырка хочет занять место Акинфеева???? Да вы че ребята, если он такие мячи меж ног пропускает то ...... Если кто не смотрел матч ЦСКА спартак то посмотрите на игру великого вратаря!!!!! Акинфеев там отыграл просто превосходно!!!! А Краснодар с победой !!! Бомжи собирите деньги и наконец зашейте очко своему вратарю///ахахахах/
Suomi 23
Suomi 23 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 00:48
Ладно - пусть первый гол из офсайда (хотя там было сантиметров 10-15 - ну х** с ним). Но второй гол Лодыгину кто проплатил?))
Ладно - на х**р второй гол - что твой Зенит создал за весь матч? 0-0 - тебя бы устроило? С вашими бабками - когда вы стоите в 4-5 раз больше Краснодара? Не стыдно?
Suomi 23
Suomi 23 ответ рус фан (раскрыть)
17 августа 2015 в 00:36
Когда то Краснодар должен был у вас выиграть... Спасибо за адекватный анализ игры ...
Suomi 23
Suomi 23 ответ spartak kursk (раскрыть)
17 августа 2015 в 00:25
Спасибо Курску за Кононова!
Suomi 23
Suomi 23 ответ Согдиец (раскрыть)
17 августа 2015 в 00:21
Лаборде очень хорош. Но в Краснодаре ему приходится конкурировать за место в основе с Ари и Вандерсоном. И плюс Кононов как-то намекнул, что его (Лаборде) не хватает на весь матч. Вот он и выпускает его или на замену, или на пол-матча вначале ...
Suomi 23
Suomi 23 ответ Komanch (раскрыть)
17 августа 2015 в 00:17
Я сам поразился стартовому составу Краснодара ...
Suomi 23
17 августа 2015 в 00:13
Столько базара насчёт того, что первый гол из офсайда, а второй - пенка вратаря ... ОК - пусть не было этих голов - что создал Зенит за матч? И посмотрите сколько единоборств выиграл Краснодар в центре поля! Вы же даже в штрафную не могли войти! Пусть Краснодару немного повезло с голами, но победа - заслуженная! А Кононову - отдельный респект! Плюнул на бразильцев, поставил в основу СЕМЬ россиян и Лаборде (до этого в запасе всю жизнь) и - сработало!
112910415
16 августа 2015 в 20:37
супер!
denmig
16 августа 2015 в 17:44
молодцы быки !! и предлагаю вашим однополчанам из кубани дать кличку кабаны! кубань кабанс
DieHard
16 августа 2015 в 16:22
Странно, благодарили Спартак и ЦСКА за красивый футбол, а сегодня Вы поливаете грязью Зенит! Да игра не удалась, но это не стоило всего ниже сказанного. Краснодар с победой. А Боашу нужно срочно что-то менять-не смог досмотреть этот ного мяч.
spartak kursk
16 августа 2015 в 13:37
С победой,Краснодар.С победой Олег Кононов.
R1d3r
R1d3r ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2015 в 13:00
Как же. Сольют безвольно и без борьбы.
Великолепный
Великолепный ответ Komanch (раскрыть)
16 августа 2015 в 12:59
Это который с 25 метров между ног пропускает))
REDWHITE_
16 августа 2015 в 12:04
СПОКОЙНО НА КЛАССЕ
lange
16 августа 2015 в 12:03
Игру провалили.
Великолепный
Великолепный ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2015 в 11:51
А про гол между ног Лодыгина уже забыл?
Или зенит забил хоть один гол?
Великолепный
16 августа 2015 в 11:48
Андре Виллаш-Боаш: "Зенит" был плох, судья очень плох, я физрук, "Краснодар" – лучше всех!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Komanch (раскрыть)
16 августа 2015 в 09:55
Вратарь, который вполне мог поиграть за сборную Греции, но он выбрал именно сборную России)
mntr13
16 августа 2015 в 09:10
молодцы
radist_21
radist_21 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2015 в 08:55
Читаешь тебя и думаешь,сколько же в человеке г..на может поместиться!Бери пример с болельщицы Зенита Ирины-"без поражений нет побед,поздравления Краснодару" и посмотри на свои посты.В данном случае Ирина гораздо больше ведет себя как мужчина,а ты,как сопливая баба!
Voronzov
Voronzov ответ Komanch (раскрыть)
16 августа 2015 в 08:35
это не тот, который рекордсмен евротурниров.
Voronzov
16 августа 2015 в 08:35
С победой!
andromend
16 августа 2015 в 08:15
Хорошая, умная игра Краснодара.Зениту тоже польза перед Кубком.Не успевали за быстрыми контратаками быков.Надо делать выводы.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 августа 2015 в 07:30
так у него третье гражданство Шотландское, а у них там с детства юбки-килты носят...
Komanch
16 августа 2015 в 07:29
А кто такой Лодыгин?!
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
16 августа 2015 в 07:28
Вдули по самые гланды)))) Поздравления)))
Komanch
16 августа 2015 в 07:26
Так скажем проиграли не самому сильному составу Краснодара (до замен), это же надо так умудриться, "Плачет Боамж в автомате..."
nahan