Soccer.ru

Сесар Навас: «Не могу сказать, что „Ростов“ провел хороший матч»

17 августа 2015, 00:04
 Защитник «Ростова» Сесар Навас рассказал о матче против «Крыльев Советов».

– Первые 20 минут играли хорошо, нам удалось забить гол, но потом мы стали менее активными и сбавили темп. Не могу сказать, что «Ростов» провел хороший матч. Соперник – трудолюбивая команда, играли в пять защитников. Было сложно атаковать против такой обороны. Мы старались, но «Крылья» играли в очень закрытый футбол.

Теперь нас ждет сложная игра против большого клуба, тем более матч будет в гостях. Но после сегодняшней ничьи  мы сделаем все возможное, чтобы отобрать у ЦСКА очки.
Все комментарии
Tajfun
Tajfun ответ всё продинамил (раскрыть)
18 августа 2015 в 02:31
С мячом был мало заметен. Защиту норм на себя оттягивал.
всё продинамил
всё продинамил ответ Tajfun (раскрыть)
17 августа 2015 в 16:42
Че то он не особо был заметен в том матче.
СКА-Ростов-61
СКА-Ростов-61 ответ FanatSerj (раскрыть)
17 августа 2015 в 15:07
полностью с Вами согласен... прессинг и самоотдача выключилась после 25 минуты.. отсюда и итог.. а могло быть еще хуже и бывало ранее..
Фата лист
17 августа 2015 в 12:09
Не удастся отобрать очки у ЦСКА!
FanatSerj
17 августа 2015 в 10:16
Под зазнался Ростов, после такой выездной победы над Рубином и то что быстро повели, видно сказалось и на тактике, типа фиг они нам забьют и прессинг выключили и контр атака с одним Бухоровым на острие была обречена на неудачу.
Хотели что ли на классе обыграть? Зря, сильная сторона Ростова с Бердыевым как раз и есть высокая самоотдача, активный прессинг и ожесточенная борьба в центре поля.
Sevastopol-www
17 августа 2015 в 07:49
В Химках будут стараться ростовчане)
sir_Alex
sir_Alex ответ nahan (раскрыть)
17 августа 2015 в 07:25
Кто?? Вроде как ничья, не?
sir_Alex
17 августа 2015 в 07:24
Всё верно
nahan
17 августа 2015 в 06:38
Вымучили победу...
112910415
17 августа 2015 в 05:21
могли войти в четверку
Tajfun
17 августа 2015 в 00:38
Сейду Думбия: было чувство, будто я и не уходил из ЦСКА

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия высказал мнение о своей игре в матче 5-го тура премьер-лиги со "Спартаком" (2:1).

"Когда я вышел на поле в матче со "Спартаком", у меня было чувство, будто я и не уходил из ЦСКА. На уровне взаимопонимания, взаимодействия все осталось на прежнем уровне. Я провел полноценную предсезонную подготовку и, мне кажется, нахожусь в неплохой физической форме.

Рассчитываю на то, что с играми буду только прибавлять. Мое мнение: в целом я со "Спартаком" сыграл нормально. Но безусловно, могу сильней".
Tajfun
17 августа 2015 в 00:37

«Спортинг» – ЦСКА. Вторым вратарем армейцев будет 19-летний Илья Помазун

ЦСКА прилетел в Португалию на первый матч 4-го раунда Лиги чемпионов против «Спортинга».

В Лиссабон отправились 22 футболиста армейского клуба.

В качестве запасного вратаря ЦСКА взял не Сергея Чепчугова, а 19-летнего Илью Помазуна.
Tajfun
17 августа 2015 в 00:37

ЦСКА – «Ростов». Женщины и дети смогут посетить дисквалифицированный фанатский сектор


Женщины и дети смогут бесплатно посетить дисквалифицированную трибуну «D» в матче шестого тура чемпионата России против «Ростова».

Наказание по дисквалификации фанатских секторов («B» и «D») вынесено после оскорбительных скандирований, которые позволили себе болельщики армейцев во время игры с «Анжи» (1:0).

«В связи с дисквалификацией трибун «B» и «D» на домашний матч с «Ростовом» 22 августа ПФК ЦСКА объявляет акцию «Чистые эмоции трибун».

Мы приглашаем всех юных болельщиков и женщин бесплатно прийти на «Арену Химки» и поддержать армейцев. Болейте искренне, болейте красиво!

Вход на трибуну «D» для детей до 12 лет включительно и женщин будет свободным. Трибуна «В» будет закрыта для посещения», – говорится в заявлении ЦСКА.
Tajfun
17 августа 2015 в 00:36

Алан Дзагоев: «В эпизоде с падением в штрафной «Спартака» симуляции точно не было»

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев поделился впечатлениями от победы в дерби со «Спартаком» (2:1).

«Впечатления, конечно, невероятные. Стадион, антураж – в чемпионате таких матчей немного бывает. Хочется наслаждаться каждой такой игрой. В принципе, все наши встречи со «Спартаком» получаются именно такими – большое количество моментов, интерес болельщиков. Единственное исключение в плане зрелищности за последнее время – матч, когда «Спартак» выиграл 1:0.

По ходу матча и мы могли еще забить, и «Спартак» мог отыграться, но Акинфеев проделал огромную работу. Наверное, победили мы больше за счет опыта игры именно в таких матчах. После того, как вышел Думбия, мы очень хорошо выровняли игру. Да, моменты потом у «Спартака» еще возникали, но, можно сказать, мы контролировали ситуацию.

Я привык переходить с одной позиции на другую по ходу игры. Никакой усталости, по крайней мере в этом матче, я не почувствовал – даже на 90-й минуте готов был прессинговать.

Перед тем, как я упал в штрафной «Спартака», был зацеп ноги – не нарочный, я уверен. Я находился на шаг впереди, Гранат догонял и немного зацепил. Когда игрок находится на скорости, то после любого касания тяжело устоять – нога бьется об другую ногу. Не знаю, пенальти это или нет – разные моменты бывают. Я помню матч с «Зенитом» – тогда Витцеля тоже так зацепили. Судья не назначил пенальти, но и желтую карточку не дал. Симуляции с моей стороны в этом эпизоде точно не было. Я, в принципе, не люблю симулировать.

Команда сейчас на ходу, в форме, и это самое главное. Мы с хорошим настроением подходим к важному матчу со «Спортингом». Главное – сыграть в свой футбол, на своем уровне», – написал футболист.

Встречу «Спартака» и ЦСКА обслуживала судейская бригада Виталия Мешкова.
Tajfun
17 августа 2015 в 00:35

Ахмед Муса: «Чувствую, что и «Спортингу» смогу забить»



Нападающий ЦСКА Ахмед Муса поделился ожиданиям от первого матча 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Спортинга».


- Счастлив, что нам предстоит матч со «Спортингом». Это будет очень важный поединок лично для меня. Я хочу играть в Лиге чемпионов.


- Есть ощущения, что на данном этапе этот матч важнее дерби?


- Матч со «Спартаком» уже в прошлом. Сейчас нам предстоит новое испытание — игра международного уровня.


- Значит выход в Лигу чемпионов важнее?


- Да, это самое главное.


- Нет чувства, что забьешь «Спортингу»?


- Есть то же самое чувство, и я намерен выполнить обещание, — сказал Муса.
Tajfun
17 августа 2015 в 00:34
С Мусиком прокатило, верим в Сейду.)


Сейду Думбия: «Есть чувство, что забью «Спортингу» в Португалии»


Нападающий ЦСКА Сейду Думбия оценил свою игру в преддверии первого матча раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов со «Спортингом».

«Я провел полноценную предсезонную подготовку и, мне кажется, нахожусь в неплохой физической форме. Рассчитываю на то, что с играми буду только прибавлять.

Мое мнение: в целом я со «Спартаком» сыграл нормально. Но безусловно, могу сильней.

Тренер будет решать, выйду ли я в основе. Но если что – я готов. Постараюсь забить «Спортингу». У меня почему-то есть чувство, что в Португалии я забью», – сказал Думбия.
Tajfun
17 августа 2015 в 00:33

Сейду Думбия: «Березуцкие шутят: «Здесь тебе не «Рома». Должен чувствовать, в какую команду вернулся»

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия рассказал о том, как шутят с ним игроки армейцев.

«О, тут всегда теплый прием! Ну и без шуток, конечно, не обошлось. Ребята любят меня подначивать.

«Здесь тебе не «Рома», Сейду! Ты должен чувствовать, в какую команду вернулся», – шутили они.

Кто именно шутил? Березуцкие – в обязательном порядке. Эти ребята не могут жить без шуток», – сказал Думбия.

Напомним, что на этой неделе красно-синие арендовали Думбия у «Ромы» до конца 2015 года.
Таганский
17 августа 2015 в 00:20
Сесар, будем откровенны - Ростов провел отвратительный матч..
Гость