Soccer.ru

Думбия: "Меня звал к себе «Вест Хэм»

17 августа 2015, 03:26
 Форвард ЦСКА Сейду Думбия рассказал о возвращении в московский клуб.

"У меня действительно было несколько предложений из Англии. Звал «Вест Хэм” и еще одна команда. Но на самый высокий уровень футбола в Европе меня вывел ЦСКА, и я хотел вернуться только сюда, чтобы выиграть новые трофеи и закончить работу, которую я здесь начал. Гинер вместе с Бабаевым приехали на переговоры, чтобы обеспечить мою аренду», - приводит слова игрока корреспондет «СЭ» Роман Трушечкин.
Все комментарии
zim289
18 августа 2015 в 00:01
Вот это мотивация!
Возможно, это тот случай, когда разлука пошла на пользу.
Супер!
кра-син
кра-син ответ ABir (раскрыть)
17 августа 2015 в 20:38
Просто Рома не его клуб. А нападающий он хороший.
Eagle of attack
17 августа 2015 в 18:20
Если бы хотел развиваться как футболист - перешёл бы в Вест Хэм. В цска будет деградировать, сколько бы псевдотрофеев не взял.
EvgenyS
EvgenyS ответ ManUtd4 (раскрыть)
17 августа 2015 в 18:04
Как бы Рома тоже иногда выигрывает некоторые трофеи.
ABir
17 августа 2015 в 17:58
Просто ЦСКА - это твой предел. И выступление за Рому это еще раз подтвердило, а в Вест Хэм переходить, сам испугался.
3fire
3fire ответ Лев Троцкий (раскрыть)
17 августа 2015 в 17:51
По поводу пенальти молчал бы. У Комбарова в штрафной чистая не прижатая к корпусу рука была. И пенальти вам поставили так чтоб вовсе не плакали и хоть какая то интрига осталась. А наверстать победы ваш газмяс сможет только если не станет таких клубов как: ЦСКА, Зенит, Краснодар и Динамо.
ManUtd4
ManUtd4 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 17:30
Если так любит и привязан к ЦСКА, к команде способной выигрывать трофеи, зачем вообще стоило уходить?)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Лев Троцкий (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 16:55
Как тебя колбасит-то.:)))
Это ты там с Баррикадной до Сходнинской и обратно катался,чтобы потом тебя ОМОН дубинками в вагон загнал?:)))
ManUtd4
ManUtd4 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 16:50
Он мечтал играть в Англии, при этом отказал крепкому середняку - вот мне и интересно стало: на какое приглашение он рассчитывает?
Судья
Судья ответ Лев Троцкий (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 16:49
Пока ЖК за провокации. В следующий раз бан за оскорбления пользователя.
ManUtd4
17 августа 2015 в 16:45
Эх ты.. Неужели надеется на приглашение от английского гранда?
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Лев Троцкий (раскрыть)
17 августа 2015 в 16:42
Конечно ты был.....виртуально.:))Просто тебе надо хоть как-то оправдаться,а я вашим на матче рукой помахал уже на 70-й минуте,когда они уходить со стадиона стали.И старайся общаться без хамства.Ты и так забавен в своей злобе.:)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Лев Троцкий (раскрыть)
17 августа 2015 в 16:38
Сейду Думбия одним своим появлением напряг всю оборону спартака.:))
Лев Троцкий
Лев Троцкий ответ ОЛЛС (раскрыть)
17 августа 2015 в 16:36
я то как раз на матче был.всегда на дерби хожу. это ты с зомбиящика ни черта не видишь
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Лев Троцкий (раскрыть)
17 августа 2015 в 16:33
Значит ты не был на матче,и не смотрел его по телевидению.:))
Лев Троцкий
Лев Троцкий ответ ОЛЛС (раскрыть)
17 августа 2015 в 16:29
Лгать-это единственное,что осталось у конюшни.Болелы начали уходить с 90-ой минуты.И судьи вам всегда помогают ,что и доказало дерби.В ворота конюшни еще один пендаль не поставили 100%,игроки выбегают из стенки раньше удара и их никак не наказывают,все эти "тактические" нарушения на Промесе,который почти все время пытался выбежать в контратаку или один на один,но его ваши деревянные сбивали весь матч,а Мешков ограничивался лишь обычным свистком,но заслуженные карточки коням не хотел давать.Так что это вы убогие и всегда ими были! ЦСКА нужно как то убирать с РПЛ.
Лев Троцкий
Лев Троцкий ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 16:20
Гинер с судьями работает.Не строй из себя дурочку.Всё ты это прекрасно знаешь.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Лев Троцкий (раскрыть)
17 августа 2015 в 15:56
Очень забавно,как ты злишься.:))

Не помог вам судья Мешков,
И уходят болельщики на 70-й минуте,
Всё как обычно,никаких перемен,
Улыбку вызывают такие люди...
sir-5
sir-5 ответ ОЛЛС (раскрыть)
17 августа 2015 в 15:45
Исправил...Впопыхах не там закавычил.Спартак-легендарный,а "Спартак"-мифический.
Лев Троцкий
Лев Троцкий ответ родом из СССР (раскрыть)
17 августа 2015 в 15:37
Мы свои кубки наверстаем в трехкратной величине.Спасибо,что переживаешь за нас)
А вот ЦЫЗКА чахнет и это очень заметно.Все эти купленные Гинером победы и гроша ломаного не стоят.Я на этом "успехе" в начале сезона вижу закат конюшни.Уверен,что по окончанию сезона ЦЫЗКА будет на 5-6 месте,а через пару лет и вовсе исчезнет как клуб(7000 болел в Химках подтвердят))).Вы настолько "популярны",что вы больше не нужны Москве,как и остальные недоклубы вроде Локо и Дыркамо)
Воин трои
17 августа 2015 в 15:05
Отличный выбор, Сейду
родом из СССР
родом из СССР ответ Лев Троцкий (раскрыть)
17 августа 2015 в 15:05
это говорит фанат клупика - 15 лет без побед?(копа дель соль не в счет). смешной ты
Лев Троцкий
17 августа 2015 в 14:54
вернулся,лицом вспахивать поле и фыркать от команды неудачников ЦЫЗКА
Dok Hadson
17 августа 2015 в 13:03
Правильно Сейду,ты нам очень нужен!!!Да и климат в Англии поганый!
Фата лист
Фата лист ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2015 в 12:50
Такой вопрос можно любому российскому клубу задать, только в Динамо сейчас молодежь играет, и то из-за того, что клуб довели до печального состояния!
кра-син
17 августа 2015 в 12:42
Правильно сделал.Вест Хем явно не вариант,с ним и в еврокубки сложно попасть.
YRunner
17 августа 2015 в 12:42
Побоялся в АПЛ. Зато ноги сберег.
Tajfun
17 августа 2015 в 12:41
...и закончить работу, которую я здесь начал...

Намёк на кубок ЛЧ? ;)
ОЛЛС
17 августа 2015 в 12:33
Всё таки Гинер - уникум!Продать Сейду за четырнадцать с половиной миллионов евро в "Рому",чтобы у них же его взять в аренду за один миллион.:))
spartach n1
17 августа 2015 в 12:33
Чет плохо звал раз вместо АПЛ в конюшню прискакал ))
Гость