Soccer.ru

Ловчев: «Спартак» играет в веселый футбол"

22 августа 2015, 12:10
 Известный эксперт Евгений Ловчев дал свой прогноз на матч 6-го тура российской Премьер-Лиги «Амкар» — «Спартак».

«Амкар» в этом году смотрится боевой единицей. Это работа Гаджи Муслимовича. Всегда, куда бы он не приходил, становится понятно, как команда играет. Это потом что-то происходит…

«Спартак»? Думаю, в контратаке им даже будет легче играть. «Спартак» играет в веселый футбол. И если реализует, а реализация должна когда-то пойти, выиграет. Думаю, 2:1".
Все комментарии
спартак51
спартак51 ответ maxmeister (раскрыть)
23 августа 2015 в 19:48
значит все довольны!!!все посмеялись...
112910415
23 августа 2015 в 19:17
как-то так
КПР
23 августа 2015 в 00:33
Ну какая же тоска

Смотреть на игры сипартяка.
spartak kursk
22 августа 2015 в 21:34
Весело и перспективно.
Viktor41
22 августа 2015 в 17:36
Когда команда сильнее игра веселее, для слабой - мрачнее. Се ля ви.
nahan
22 августа 2015 в 15:43
Спартак неплохо начал, посмотрим...
maxmeister
maxmeister ответ спартак51 (раскрыть)
22 августа 2015 в 15:24
Я больше смеялся над тем как ваш Спартак мяч по аутам выбивал в матче с Уфой играя в большинстве.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
22 августа 2015 в 15:08
Ты думаешь я и есть Виллаш Боаш ???
У тебя наверно смешной IQ ....кого видишь на аве к тому и обращаешься....
спартак51
спартак51 ответ PLipatov (раскрыть)
22 августа 2015 в 14:58
не говори....живот от смеха до сих пор болит)))
лошадка35
лошадка35 ответ Sergeruss (раскрыть)
22 августа 2015 в 14:57
ну, собственно, о чём я и сказала выше...)
не переживай, я пока об вас и не запачкалась.
победы Амкару)
Sergeruss
Sergeruss ответ лошадка35 (раскрыть)
22 августа 2015 в 14:54
подмойся тогда... больше мне сказать тебе нечего и добро пожаловать разве что :)
лошадка35
лошадка35 ответ Sergeruss (раскрыть)
22 августа 2015 в 14:50
спасибо за совет) в моей книге "Тысяча ненужных советов от спартачей" он будет значиться под номером 666.
какая толпа? не смеши меня, кому вы нужны...
из 2-х страниц комментов половина - это ваше хамство в ответ на мой добрые, объективные и справедливые комментарии. потому что по делу сказать абсолютно нечего, вот и общаетесь с помощью оскорблений.
а я вот очень жалею таких ограниченных людей, поэтому как заходила на спартаковские новости, так и дальше буду заходить, чтобы вы, бедняжки, не зачахли)
Sergeruss
Sergeruss ответ лошадка35 (раскрыть)
22 августа 2015 в 14:41
не смеши меня... те про Фому пишу, а ты Ерёму вспоминаешь... На толпу ты сама пришла, видать чешется где-то... А родичи взяты как пример (видать рыльце-то в пушку :) ) скачи отсель, пока цела (простой и добрый совет)
лошадка35
лошадка35 ответ Sergeruss (раскрыть)
22 августа 2015 в 14:34
спартачи такие воинственные...толпой, да в интернете...
а уж когда не по делу, так и вообще, аЦЦкая смесь)))
ты моих родичей сюда не приплетай, они люди адекватные. в отличие от спартачей которым на ошибку указываешь, а они вместо спасибо бредятину какую-то пишут. ну хрюшки они и в интернете хрюшки, здесь всё понятно:)
extensm
22 августа 2015 в 14:32
Вперед, Спартак!
Sergeruss
Sergeruss ответ лошадка35 (раскрыть)
22 августа 2015 в 14:27
вызывающе себя ведёшь... вот и получаешь "пряники" дармовые... Если молодая и необъезженная то всё можно что-ли? и принадлежность клубная уже не играет никакой роли после твоих потугов выделиться... со старшими родичами так же общаешься? если да, то кнута тебе надо ежечасно... при случае повторить всем на радость :)
PLipatov
PLipatov ответ vvv246 (раскрыть)
22 августа 2015 в 14:23
нас повеселил матч Зенит-Краснодар.
PLipatov
22 августа 2015 в 14:22
Вперед, Спартак!
лошадка35
лошадка35 ответ Spartakus1 (раскрыть)
22 августа 2015 в 14:17
счастье - оно и так со мной, а не на чьих-то ветках.
а то, что ваше счастье куда-то пропадает, когда я прихожу - так это, как говорится, ваши проблемы)
Spartakus1
Spartakus1 ответ лошадка35 (раскрыть)
22 августа 2015 в 14:13
Всё правильно не интересны и здесь болельщики Спартака обсуждают темы связанные со Своим клубом и Вам здесь гадить не обязательно,скачите на конскую ветку и будет Вам счастье!
лошадка35
лошадка35 ответ Spartakus1 (раскрыть)
22 августа 2015 в 13:59
неинтересны - не отвечай, какие проблемы?
заметь, что это ты мне первым пишешь. а потом опять начнёте плакаться, что вас обижают, как обычно.
новости общие. не хочешь видеть мои комменты - поставь их в игнор и не ной.
Великолепный
22 августа 2015 в 13:55
Ловчев: "спартак" играет в веселый футбол, то спартак-ЦСКА 0:4, то спартак-ЦСКА 1:2"
Spartakus1
Spartakus1 ответ лошадка35 (раскрыть)
22 августа 2015 в 13:55
Лошадка у тебя дел других нет или гадить на ветке Спартака-это и есть главное твоё занятие?Никому ваши клячи не интересны,поговорить о вашем унылом конезаводе никто не хочет,вот ты здесь свои прелые каштаны и роняешь с тоски.
vvv246
22 августа 2015 в 13:54
Это точно, в веселый. Особенно повеселил в матче с ЦСКА. С 3 метров в ворота попасть не могли. Цирк да и только.
морозз
22 августа 2015 в 13:46
Женя ну ты флудист...Спартак будет играть первым номером и расскатает Муслима на маленькие муслины...весели нас дальше с Бубновым!
лошадка35
лошадка35 ответ fanspam (раскрыть)
22 августа 2015 в 13:41
эх, нравится мне, когда такие истины изобретают прям на ходу...))) но лично для меня уважение заслуживается не возрастом.
ты вот прочитай весь диалог, не обращая внимания на клубную принадлежность. и объективно себе скажи:
1) кто на самом деле ошибся?
2) кто в данном случае первый начал "опускать" собеседника?

мне потом можешь не отвечать. я-то знаю, что будет изобретено что-то столь же пафосное, признающее только одну сторону. и даже знаю - какую...
Санчо Панса
22 августа 2015 в 13:39
То есть Евгений Серафимович считает, что команда Аленичева будет играть на контратаках и будет играть вторым номером? А что, было бы интересно, если бы Амкар имел перевес над красно-белыми и в итоге традиционно обыграл Спартак)
ВасилийВеликий
22 августа 2015 в 13:37
Судя по последним результатам,Амкар очень неудобный соперник для Спартака...я бы не решился сделать прогноз в любую сторону
fanspam
fanspam ответ лошадка35 (раскрыть)
22 августа 2015 в 13:31
Обвиняющий кого то в непорядочности,да ещё старшего по возрасту,сам с трудом подпадает под понятие порядочный.
Lucifer666999
Lucifer666999 ответ КПР (раскрыть)
22 августа 2015 в 13:25
не согласен
Гость