Soccer.ru

Жирков согласовал контракт с «Зенитом»

26 августа 2015, 21:27
 Представители полузащитника «Динамо» Юрия Жиркова согласовали контракт игрока с питерским «Зенитом». Речь идет о договоре сроком на два сезона – с сентября 2015-го по конец июня 2017-го. Сам игрок готов к переходу, несмотря на в целом худшие условия контракта по сравнению с динамовскими. В то же время «Динамо» пока не дало добро на трансфер футболиста.
Все комментарии
Grabovsky
Grabovsky ответ забайкальский армеец (раскрыть)
29 августа 2015 в 13:41
Сам игрок готов к переходу, несмотря на в целом худшие условия контракта по сравнению с динамовскими.
vovinho11
vovinho11 ответ legendsofsails (раскрыть)
28 августа 2015 в 01:18
Чему?
Чёрный Экономист
27 августа 2015 в 23:29
Ничего не поменялось, как иудой был,так им и остался
Фата лист
27 августа 2015 в 15:06
Усилит Зенит! Может и на фланге обороны сыграть, и в атаке, и в центре поля, последний матч за Динамо вообще на позиции плеймейкера играл!
ОЛЛС
27 августа 2015 в 14:31
Молодец,что не в "Спартак".
nahan
27 августа 2015 в 14:19
Еще не одобрено Динамо.
Den Bull
27 августа 2015 в 14:13
Не понятно для чего он нужен Зениту
kamelot
27 августа 2015 в 13:53
У Жиркова есть своя голова за плечами, хотя и ей тоже не мешало ещё подучится.
Denis SPb
Denis SPb ответ Slavche (раскрыть)
27 августа 2015 в 13:37
В целом всё правильно! Вот только про Вальбуена вы зря так. Классный игрок! Надеемся, что молодёжь у него поучилась на тренировках!
Leha-ha50
27 августа 2015 в 12:43
жИрков совсем испортился. С Кокой решили "банк" взять!!!
Chilahim
Chilahim ответ Sem25 (раскрыть)
27 августа 2015 в 11:51
Не, это уже грустно.
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 11:41
так же и в ЦСКА было : играл и был лидером,а ушел в Челси )) а так правда.оооочень странные дела относительно этого перехода...
Sem25
Sem25 ответ Chilahim (раскрыть)
27 августа 2015 в 11:40
Почему мне должно быть смешно? Смешно, когда Денисов играл с ЗП в 4 млн. А Вальуэна - 3,6. Это действительно смешно.
Дед Мазая
27 августа 2015 в 11:36
Молодец Жирков, еще котируется. Не то что Аршавин, Павлюченко и Билялетдинов...
Акинфеева бы еще в Зенит и Думбия с Мусой, если паспорта получат. Чай не светлее Роя Джонса оба...)))
Chilahim
Chilahim ответ Sem25 (раскрыть)
27 августа 2015 в 11:35
"Убедили". Самому то не смешно? Какими средствами убедили? Надавили на порядочность, мол денег в клубе мало, финансовый феерплей, все такое, давай будем платить меньше?
Sem25
Sem25 ответ Chilahim (раскрыть)
27 августа 2015 в 11:19
Почему побежали? Убедили. ЗП Кокорина, Денисова и Жиркова были неадекватными. Это понимали все. Наши игроки, сопоставимые по уровню, в Спартаке и ЦСКА получали в районе 2,5 млн, в Зените - 3.
Chilahim
Chilahim ответ Sem25 (раскрыть)
27 августа 2015 в 11:03
Ага, и все дружно побежали соглашаться на понижение. Особенно Жирков, Кокорин, Денисов, Ионов. Они же уже согласились на понижение в Анжи.
Олли Кан
27 августа 2015 в 11:01
Ну и правильно! Дорогу молодым!
забайкальский армеец
27 августа 2015 в 10:48
Жирков ещё не одну команду поменяет,стоит только раз побежать за манящим рублём и гулящая готова.Да игрочишки ныне далеко не те.
Sem25
Sem25 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 10:34
Ты "оригинален"))) Раз жаль, то не переживай))) В этом году очередь в ФНЛ уже длинная))) Мы не успели очередь занять.
Sem25
Sem25 ответ Chilahim (раскрыть)
27 августа 2015 в 10:30
Очень просто. Делается к контракту доп.соглашение. Иными словами - по соглашению сторон. Ты же должен помнить, что это обсуждалось внутри многих команд(когда девальвировался рубль. Комбаров говорил, что будет судиться, а Кокорин сказал, что договорится с клубом.
Chilahim
Chilahim ответ Зенит 2015 (раскрыть)
27 августа 2015 в 10:23
Своих пенсионеров разгоняли при одном лимите, а чужих берем при новом лимите. Вот и вся суть.
Chilahim
Chilahim ответ Sem25 (раскрыть)
27 августа 2015 в 10:22
Вот как ты себе представляешь понижение зарплаты при действующем контракте?
Это возможно только если в контракте зарплата одна, а в конверте другая.
Ох ни фига я щас черную схему раскрыл...
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Nerlinger (раскрыть)
27 августа 2015 в 09:57
На уй такое счастье не нужно. тем более за те деньги, что требуется на её содержание, двести наложниц содержать можно. При этом натуральных. Без пластмассовых и силиконовых вставок.
legendsofsails
legendsofsails ответ КержаковНа (раскрыть)
27 августа 2015 в 09:45
ЗАВИДУЙ МОЛЧА!
Sem25
27 августа 2015 в 09:43
Как к спортсмену отношусь хорошо к Жиркову. Несмотря на травмы и простой в Челси, играет на стабильно высоком уровне. Не смотря на возраст в скорости и самоотдаче превосходит молодых. Но его коммерческая деятельность...Помню как его звали из Челси в Динамо, но выбрал деньги Керимова...дальше были деньги Ротенберга... Не верю, что идет на ухудшение условий. Скорее в Динамо действительно Россиянам понизили суммы контрактов.
Franz Beckenbauer
27 августа 2015 в 09:41
Динамо решило с одной молодежью в составе выступать?
Барри
Барри ответ realalter (раскрыть)
27 августа 2015 в 09:35
Очень сильно согласен: запороли сразу после ЦСКА - начали в Челси, а потом он уже был сам не свой
Барри
Барри ответ redbluegorsk (раскрыть)
27 августа 2015 в 09:32
Терплю грамматические ошибки, терплю, понимаю, что сидят здесь не ботаники, но " с ориентироваться"!!!
КержаковНа
27 августа 2015 в 09:31
Идет омоложение Великого Зенита
Гость