Soccer.ru

Денис Черышев: "Шатов отлично играет в «Зените»

04 сентября 2015, 00:39
 Полузащитник «Реала» Денис Черышев считает, что хавбеку «Зенита» Олегу Шатову можно и не уезжать в Европу.

– Не знаю, но если у Олега будет хорошее предложение, он будет сам решать. Конечно, уезжать необязательно. Он отлично играет в «Зените», всем доволен. И самое главное, чтобы он получал практику.
Все комментарии
molotovcoctail
molotovcoctail ответ doktor shvarz (раскрыть)
04 сентября 2015 в 22:57
У нас бабла столько нет!
Sevastopol-www
04 сентября 2015 в 16:30
Практики у Шатова предостаточно
sir_Alex
04 сентября 2015 в 14:14
Из Мадрида виднее
bravostrel
bravostrel ответ magnum3000 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 14:12
С Шатовым полностью согласен, а вот Смольникова я бы даже в 5 не включил.
Mаленький Принц
Mаленький Принц ответ CL2014 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 12:50
Вообще-то Же Брюйне более забивной нежели Шатов
ALBA-BARSELONA
04 сентября 2015 в 11:51
Шатов на самом деле лучший.Это было видно,когда он играл в Анжи,остальные дармоеды вместе с Бубновым,Ловчевым
marvel777
marvel777 ответ ALBA-BARSELONA (раскрыть)
04 сентября 2015 в 11:34
ну не удивительно,это бред ждать его в основе клубов уровня Реала или Барсы у которых даже такие как Иско и Педро не выходят в основе часто,но то что он за Вильярреал уверенно играл о многом говорит,надо ему пока в клуб такого уровня .
doktor shvarz
doktor shvarz ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2015 в 11:16
его туда зовут вместо Дани - там очистка идёт
Санчо Панса
04 сентября 2015 в 11:05
Не просто отлично играет, а он лучший российский футболист в РПЛ на данный момент! Никто из отечественных нападающих не может с ним сравнится в плане голевых передач и забитых мячей. Разве что Федор Смолов где то рядом с ним находится, да и то не факт)
VadimR
VadimR ответ summer2014 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 10:59
У меня такое чувство, что здесь "засланцы" из Бомбардира троллят!)))
ALBA-BARSELONA
04 сентября 2015 в 10:52
Сколько рекламы для Черышева
Лучший игрок из России не может попасть на скамейку запасных Реала,а тут ему сколько внимания почти каждый день
vvv246
vvv246 ответ руна (раскрыть)
04 сентября 2015 в 10:45
Пока сборная не избавится от всяких Камбаровых, тупой защиты и дырки в воротах, толку ждать нечего. Даже плеймейкера нет нормального. Где ты, Шава?
морозз
04 сентября 2015 в 10:20
Побольше бы в России таких Шатовых...смотришь и дело бы сдвинулось с места, опять бы нашу сборную опасались не по детски!
FanatSerj
04 сентября 2015 в 10:10
"И самое главное, чтобы он получал практику."
Сказал человек, который не каждый раз даже на скамейку попадает.
руна
04 сентября 2015 в 10:06
в зените может быть и отлично,так как там всякие халки и витцели ему помогают,а в сборной как был никто так им и остается!
vvv246
04 сентября 2015 в 09:52
Один Шатов и играет, да еще Халк ему подыгрывает. К сожалению!
magnum3000
04 сентября 2015 в 09:50
Шатов вместе со Смольниковым на данный момент лучшие российские игроки!
CL2014
CL2014 ответ redbluegorsk (раскрыть)
04 сентября 2015 в 09:38
Дяденька, ты не слишком стар случайно чтобы троллингом заниматься? Работы может нету, или скукота мучает? А то на каждой ветке зенита тебя вижу как ты пытаешься кого-то задеть или спровоцировать. На вид тебе за 50 лет, даже дети в школе себя адекватее ведут
CL2014
CL2014 ответ alfranza (раскрыть)
04 сентября 2015 в 09:33
В больницу сходи идиотик
CL2014
CL2014 ответ Mаленький Принц (раскрыть)
04 сентября 2015 в 09:32
Внешни похожи на де брбне но играет согласен более как азар. Шатов забивной полузащитник, в отличии от брюне
родом из СССР
04 сентября 2015 в 09:28
Черышев стал агентом Шатова? однако
nahan
04 сентября 2015 в 09:19
Да, Шатов в отличие от самого Дениса, отлично играет...
Mаленький Принц
Mаленький Принц ответ Согдиец (раскрыть)
04 сентября 2015 в 08:42
Либо наш Де Брюйне. Даже внешне чем-то похожи
Fair_Soccer
Fair_Soccer ответ summer2014 (раскрыть)
04 сентября 2015 в 08:33
Добро пожаловать на самые адекватный сайт во всем интернете :)
Ваша совесть
04 сентября 2015 в 08:31
Ждем тебя в Зените на следующий год!
Шуnя771
Шуnя771 ответ leo-leon (раскрыть)
04 сентября 2015 в 08:26
Сидеть на лавке дубля Реала)
112910415
04 сентября 2015 в 07:39
всё зависит от уровня притязаний
Согдиец
04 сентября 2015 в 07:31
Шатов -это российский Азар,это не преувелечение.
vovinho11
vovinho11 ответ alfranza (раскрыть)
04 сентября 2015 в 04:30
Во даёт
лолос
лолос ответ leo-leon (раскрыть)
04 сентября 2015 в 03:16
Уж лучше играть в дубле "Реала" в третьем дивизионе и провести 35 матчей за сезон, чем сидеть в первом клубе на скамейке и сыграть всего пару матчей в кубке Короля. Конечно, самым лучшим вариантом было бы вернуться в "Вильярреал", но Денис его сам профукал.
Гость