Soccer.ru

Маркизио: «На Евро-2016 Италия не будет довольствоваться 1/4 или 1/2 финала»

11 февраля 2016, 13:39

Полузащитник сборной Италии Клаудио Маркизио рассказал об амбициозных планах «Скуадры Адзурры» на Евро-2016.

«Мы темные лошадки. Да, сейчас в составе сборной Италии мало чемпионов и выдающихся талантов. Это вопрос цикличности. Конте как раз такой тренер, подходящий команде, которой не хватает таланта. Он может трансформировать ее в психологическом и техническом плане.

Задачи на Евро? Мы не будет довольствоваться выходом в четвертьфинал или полуфинал».

Ранее сообщалось, что наставник сборной Италии Антонио Конте может летом возглавить «Челси», который уже провел с ним переговоры.

Все комментарии
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ Arhive (раскрыть)
11 февраля 2016 в 19:27
Все возможно! На ЧЕ 2016 ,расклад сил может поменяться!
Летом посмотрим. В любом случае, итальянцам желаю удачи!
Arhive
Arhive ответ Andronikos_81 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 19:23
Бельгия она как и Дания, вроде всегда фаворит, а на деле.. большие сборные знают как играть с такими командами как Бельгия, Швейцария, Дания, Ирландия и тд
Arhive
Arhive ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 19:21
согласен с тобой полностью. Франция, Фурия, Италия. так бы я расставил номинантов. но Фурия поднадоела уже и там обновление состава. поэтому не хотел бы их в финале.
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ Arhive (раскрыть)
11 февраля 2016 в 19:18
Я скажу больше, Бельгия фаворит турнира!
Arhive
Arhive ответ Kudos (раскрыть)
11 февраля 2016 в 19:09
Бундес машина там не ахти сейчас если внимательно посмотреть.
Arhive
Arhive ответ Andronikos_81 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 19:06
Какая Бельгия , о чем ты , друг?
Arhive
11 февраля 2016 в 19:05
Финал это как минимум! и наверное с Французами. эх много одноклубников в том матче сойдутся друг против друга...
ЮЗИК
11 февраля 2016 в 18:15
Серьезное заявление Маркизио,итальянцы традиционно сильны
Andronikos_81
11 февраля 2016 в 16:39
Для начала,из группы надо выйти!!
Бельгия- явный фаворит! Да и шведы и ирландцами,не подарок!
sir_Alex
11 февраля 2016 в 16:18
1/4 станет хорошим результатом для этой сборной.
RUSTY8
11 февраля 2016 в 15:56
италия с ее нынешним бездарным поколением футболеров может довольствоваться только невыходом из группы, или максимум выходом с третьего места...
Санчо Панса
11 февраля 2016 в 14:46
В этом я согласен с Клаудио! Скуадра Адзурра на предстоящем ЕВРО-2016 это темная лошадка, как ни крути. В эту сборную мало кто верил перед стартом ЕВРО-2012, однако они дошли тогда аж до финала) На будущем чемпионате Европы им будет сложновато повторить это достижение. Посмотрим!
Kudos
11 февраля 2016 в 14:32
язык то без костей как говорится)))) фаворы для меня Бундесмашина;-)
Germes13
11 февраля 2016 в 14:31
Да мы видели ЧМ-2014. Там италия тоже не довольствовалась))
амурец
11 февраля 2016 в 14:30
Италия? не уверен
Galaxy real way
11 февраля 2016 в 14:22
Посмотрим. Сначала нужно выйти из группы. Под руководством Конте думаю они должны выходить.
ДСА
11 февраля 2016 в 14:11
Понты поколотить МаркизиоКлаудио сейчас может, до ЕВРО еще есть время.
удав
11 февраля 2016 в 14:05
хватит и просто участия)
DEADP00L
11 февраля 2016 в 13:59
Максимум выход из группы
Triem
11 февраля 2016 в 13:58
Ну что-ж, опять будет интересно посмотреть на противостояние Италии и Германии! ТАк или иначе - удачи "Голубой эскадре"!
brooks
11 февраля 2016 в 13:49
Мы не будем довольствоваться выходом в четвертьфинал или полуфинал, поэтому вылетим в 1/8.
Гость