Soccer.ru

Хиддинк: «„Челси“ не обладает резервом „Барселоны“, „Баварии“ и ПСЖ»

20 февраля 2016, 12:19

Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк считает, что лондонскому клубу не хватает длины скамейки для того, чтобы бороться с другими топ-командами:

«Если посмотреть на потенциал таких клубов, как „Барселона“ или „Бавария“, то понятно, что он огромен.

Честно говоря, это касается и ПСЖ. Это очень сильная команда, у них можно насчитать 15-17 больших игроков.

В матче против ПСЖ у нас в запасе было несколько очень молодых футболистов. Я не боюсь выпустить их на поле, но на длинной дистанции вам потребуется резерв, состоящий из очень опытных футболистов».

Все комментарии
Nebo
21 февраля 2016 в 22:55
Абрамович просто бомж
Baron_
20 февраля 2016 в 21:21
"....но на длинной дистанции вам потребуется резерв, состоящий из очень опытных футболистов" - о какой длинной дистанции речь? пройдена лишь половина дистанции ЛЧ и чуть больше половины дистанции в Премьер лиге, а результаты весьма неудовлетворительные.
А вообще, к Хидинку, после сборной Кореи, отношение не очень. Я бы сказал, он не выдающийся тренер, а выдающийся переговорщик.
Дед Мазая
20 февраля 2016 в 19:23
ДеНги давай, Рома! (с) почти О. Бендер...))
Шуnя771
20 февраля 2016 в 19:19
Моу прикупит людей)
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2016 в 19:13
Пусть Юве хотя бы так научится играть
Санчо Панса
20 февраля 2016 в 18:13
Да, запас у Челси ныне ограничен. К тому же в лазарете синих находятся два основных центральных защитника в лице Зумы и Терри! Вообщем проблем у лондонского клуба много и только Хиддинк может их решить.
Shulc
20 февраля 2016 в 17:09
Времена меняются
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Чист (раскрыть)
20 февраля 2016 в 15:41
А Хиддинк то причём? Он временщик: что ему дали, с тем и работает.
Die Roten
20 февраля 2016 в 15:31
а у некоторых скамейка есть.только столько травмированных.
MarkN1007
20 февраля 2016 в 14:44
а почему ни слова про реал у них то скамейка не хуже
Медив
Медив ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
20 февраля 2016 в 14:19
Перед этим привезя не менее важный?
a3r3v3
20 февраля 2016 в 14:02
Один еврей решил другого "раскрутить"))) ХиддинкГус
КЭТиК
20 февраля 2016 в 14:01
ХиддинкГус имеет какие-то пораженческие настроения. И явно боится ПСЖ.
Чист
20 февраля 2016 в 13:45
а кто мешает создать длинную скамейку
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Медив (раскрыть)
20 февраля 2016 в 13:30
А ведь он забил очень важный выездной гол в Париже
Медив
Медив ответ LyonBest2 (раскрыть)
20 февраля 2016 в 13:20
Да, блин, пристебались с этим Пато. Его взяли в аренду, потому что был хороший вариант сплавить Реми. Но мелкая[кю]ь не захотела уходить...
sir_Alex
20 февраля 2016 в 13:19
Зато у "Челси" есть РА. Или наоборот.
Медив
20 февраля 2016 в 13:17
Угу, не боится он выпускать молодых... на десять минут против сорок при счете 4-0... Хотя меня больше пугает, когда выходит Микель
LyonBest2
20 февраля 2016 в 12:46
Нафига Пато в аренду то брали Гус? Или гл. тренер его принципиально игнорит?
Levadia
20 февраля 2016 в 12:35
Сами виноваты.
Деньги есть,а тратятся бездарно!
Покупаются хорошие/перспективные/ игроки,которых не заигрывают,а потом отпускают их в другие клубы.
Гость