Манчини: «„Интер“ способен на большее, но нам нужно вернуть уверенность»

21 февраля 2016, 08:11
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)3 : 1Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияМатч завершен

Главный тренер «Интернационале» Роберто Манчини прокомментировал игру своих подопечных в матче 26-го тура Серии А против «Сампдории»:

«Учитывая то, что мы переживаем трудный период, я удовлетворен. Было важно не отпустить далеко вперед тройку лидеров.

Мы взяли три очка, это хорошо. Мы действовали компактно и не позволили создать много моментов у наших ворот, хотя в первом тайме мы порой позволяли „Сампдории“ действоввать свободно. Так мы и должны играть.

Сказал своим форвардам, что они действовали слишком широко и оттянуто в первой половине встречи. Им следует располагаться ближе друг к другу, чтобы объединять свои усилия.

Возможно, еще раз закрою „Интер“ на базе перед матчем с „Ювентусом“, вижу, это принесло нам удачу.

Набранные три очка вселяют в меня надежду. Что касается нашего выступления, то мы точно способны на большее, но думаю, нам нужно одержать несколько побед, чтобы вернуть себе уверенность в собственных силах».

RMUKMU
RMUKMU ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 14:14
по меньше болтайте Роберто , по больше работайте а работы как видно из игры в игру немеренно. Эдер и Икарди , плохой дуэт атакеров вместе не заиграют.
21 февраля 2016 в 10:03
вопрос в другом - почему вы эту уверенность потеряли лидируя на первом месте?
Фиорито
21 февраля 2016 в 09:46
Что то произошло нехорошее, ведь после первого круга Интер был на первом месте. Надеюсь победа над с Сампой вернет ситуацию на круги своя.