Soccer.ru

Симеоне: «„Реал“ — это лишь ещё один соперник»

27 февраля 2016, 10:48
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне не придает особого значения матчу с «Реалом», считая этот матч одним из прочих. Как и его визави Зинедин Зидан.

«Думаю, что „Реал“ — это еще один соперник. Не больше и не меньше, чем любой другой. В футбол же играют не деньги. Я думаю сейчас не о противнике, а о своей команде. Мы давно не забивали. Нам нужно добиться гола. Атака должна преодолеть эти неудачи. Мы надеемся забить. Моменты возникают, так что нужно дожать».

Все комментарии
Nikuz
27 февраля 2016 в 22:45
Симеоне реально крутой тренер. А у Переса опять проблемы. А скоро Реал еще под Барсу попадет на Камп Ноу. Перес в Мадриде будет прятаться от всех реально!
Старый Пью
Старый Пью ответ KAFA2525 (раскрыть)
27 февраля 2016 в 19:57
Отнюдь :-)
Старый Пью
27 февраля 2016 в 19:55
Уверенная победа на классе! Чоло Симеоне!
Ринат Ахваев
27 февраля 2016 в 19:03
Только Барса соперник
Паша 1984
27 февраля 2016 в 17:50
Pizдит
Давуд
27 февраля 2016 в 17:33
Удачи Симеоне
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 17:09
Даже не надейся.
andrefino13
andrefino13 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 16:29
Как вы входтие,и чем?Глупость ляпнули,а глупые поддержали.Висишь в первых списках,и видимо отложила по этому поводу,поступление куда нибудь в Москве,на Ярославку Ленинградку,места всегда свободны,но там лайки не ставят,а стоит задуматься сутименам,бизнес в разы вырастет.
Jeck Denielse
27 февраля 2016 в 16:10, ред.
Мне нравится что Симеоне такой борзый ........
Но когда предстоит матч с Реалом.........лучше убрать понты подальше....
Думаю Реал сегодня сначала выиграет,потом обыграет и затем победит Атлетико...

Может сегодня не будут разнимать Симеоне и Варана.......дадут им всё таки выяснить отношения....
забайкальский армеец
27 февраля 2016 в 16:02
Реал должен победить.
RUPRICHT
27 февраля 2016 в 16:02
ЭТО ОН ЗРЯ ТАК ГОВОРИТ!!!!РЕАЛ ЭТО СЕРЬЕЗНЫЙ СОПЕРНИК!!!!НА ШАРМОЧКА ТУТ НЕ ПРОЙДЕТ!!!НУЖНО ИГРАТЬ ТАК ЧТО ИЗ ОДНОГО МЕСТА ПАР ШЕЛ!!!!
3ton
3ton ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 15:49
так же и на евроспорте говорят
- надоел этот футбол , это не футбольный канал
magniFique
27 февраля 2016 в 15:45
Поставлю на Атлетеко)
jam
jam
27 февраля 2016 в 15:44
Ну матч покажет, особенно жду комментаторовощи после матча которые пишут про то что Реал для Атлетико не соперник, напомню что почти 20 лет Атлетико не мог обыграть Реал и только в последни годы стало что то получаться
Воин трои
27 февраля 2016 в 15:35
Диего может так говорить.Ведь на текущее время Атлетико -первая команда Мадрида,да,и просто сильнее
Omar Izmailov
Omar Izmailov ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 15:31
я не сомневаюсь что зидан так скажет , он уже успел показать какой он "адекват"
Omar Izmailov
27 февраля 2016 в 15:30
давай симеоне еще раз 4-0
ПрогульщиК
27 февраля 2016 в 15:26
Гризманн и Торрес будут тащить.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ andrew1965 (раскрыть)
27 февраля 2016 в 15:16
Ты сам понял , что написал?
andrew1965
27 февраля 2016 в 15:13
долой симеону с его недофутбольным футболом!
ПрогульщиК
27 февраля 2016 в 15:10
Удачи команде Симеоне.
KAFA2525
27 февраля 2016 в 15:06
После проигранной ээтой игры загворит ро другому СимеонеДиего.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
27 февраля 2016 в 14:55
Вилаш Боаш: «„цыдка“ - это лишь ещё один лузер»
удар через себя
27 февраля 2016 в 14:29
Если Бензема сыграет, вас ждёт разгром!
holms918
27 февраля 2016 в 14:26
Соперник... но какой!!!! ЭтоИнтересно
Alcaron
27 февраля 2016 в 14:18
2х на Атлетико)
112910415
27 февраля 2016 в 14:16
и неплохой, причем, соперник
Mamrik
27 февраля 2016 в 14:14
автобус СимеонеДиего
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Нурали (раскрыть)
27 февраля 2016 в 14:02
1-1,скринь
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Jaka RM (раскрыть)
27 февраля 2016 в 13:59
А что,на сегодняшний день Реал особо ничего не может предложить катлетам.
Гость