Soccer.ru

Али бин Аль-Хусейн: «Благодарю тех, кто сделал смелый выбор в мою пользу»

27 февраля 2016, 14:16

Принц Иордании Али бин Аль-Хусейн выразил надежду, что обошедший его на выборах президента ФИФА Джанни Инфантино окажется правильным выбором для организации.

«Я выставил свою кандидатуру, потому что был убежден: там много хороших людей, честных, которые готовы к реформам. Моя кампания была разработана для таких людей. Мы должны были обратить внимание на проблемы. И нам это удалось. Благодарю тех, кто сделал смелый выбор в мою пользу. Теперь посмотрим, какой путь возьмет ФИФА. Я искренне надеюсь, что согласованные реформы не станут пустыми словами, а нынешние события приведут к процветанию ФИФА».

Все комментарии
Taiway
Taiway ответ wait4 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 22:24
веселее, чем с арабом, например?
Так-то колумбийцы шарят в футболе. Чем они плохи будут?
Санчо Панса
27 февраля 2016 в 16:40
Молодец, что поблагодарил своих избирателей) Я подписываюсь под словами принца Иордании насчет будущего ФИФА. Пускай при Инфантино эта организация вернет былые позиции, утраченные из за многочисленных скандалов и коррупции!
NRG_
NRG_ ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 16:35
У вас один, но у него 100 аккаунтов. Ты уже настучал на меня, признавайся?
NRG_
NRG_ ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 16:27
У нас своих богов не боятся, их почитают. А вы своего побаиваетесь я смотрю
Старый Пью
27 февраля 2016 в 16:26
Це зрада чи перемога?
NRG_
NRG_ ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 16:22
Твоего Бога ? Это. Barsa f чтоли?
NRG_
NRG_ ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 16:20
Да как то пох. Он нам жить не мешает
NRG_
NRG_ ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 16:18
Месси еврей, его и крестили по еврейски
NRG_
NRG_ ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 16:15
Про себя только мало знаете, на 500 тысяч лет вам в зад
NRG_
NRG_ ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 16:12, ред.
Месси в синагоги равины по кругу в свои принимали. Или ты и вправду думаешь что он свои мячики просто так получил?
NRG_
NRG_ ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 16:09
Кабардинцы тоже натуралы. Это нормально, тут нечем кичится
NRG_
NRG_ ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 16:07, ред.
Это что получается - Месси больше не получит ЗМ?
NRG_
NRG_ ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 16:05
Таких как ты по кругу пускают
NRG_
NRG_ ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 15:50, ред.
Жаль. Ну вообще он дагестанец, но родился в Азербайджане
moderatoр
moderatoр ответ Викинг95 Ман-Сити (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 15:32
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
Викинг95 Ман-Сити
Викинг95 Ман-Сити ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 15:27
Если ты так ненавидешь Мусульман монгол воню•чий что у тебя на аве делает Зидан, он ведь тоже Мусульманин???
NRG_
NRG_ ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 15:20
Муслим Магомаев еврей?
NRG_
NRG_ ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 15:11
Кругом одни еврее((
NRG_
NRG_ ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 15:00, ред.
Какое то одутловатое. Точно еврей. Туда Другова и не возьмут
NRG_
NRG_ ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 14:53, ред.
Как думаешь, Инфантино еврей?
NRG_
NRG_ ответ Taiway (раскрыть)
27 февраля 2016 в 14:51
Неплохо++
wait4
wait4 ответ Taiway (раскрыть)
27 февраля 2016 в 14:50
И тут ЧМ выигрывает, допустим, Колумбия -)
Это будут очень веселые 4 года -)
Taiway
27 февраля 2016 в 14:39, ред.
все еще считаю ФИФА конченой организацией с крайне мутной системой правления.

Есть только один по-настоящему демократичный, справедливый принцип как раз в стать СПОРТИВНОЙ организации.

Президента назначает по своему усмотрению страна-действующий чемпион мира. Самый сильный футбол мира - значит и президент оттуда. Срок полномочий - те же 4 года выходят. Футболом не должны рулить овцепасы, террористы и прочие личности, непонятно какое отношение имеющие к международному футболу. Не смогли поднять его у себя в стране - так какого черта лезут рулить мировым?
Дибала
27 февраля 2016 в 14:36
ну как то так ИнфантиноДжанни
sir-5
27 февраля 2016 в 14:30
Согласен,это был чрезвычайно смелый(я бы сказал-безумный) выбор. Не каждый нормальный человек способен на это,"Али-баба". Коллективный разум возобладал. Хватит с вас покупки клубов.
Роман Романов
27 февраля 2016 в 14:30
Пиндостанский.
Гость