Soccer.ru

Бышовец: «Ван Гал может и брюки спустить, а не только упасть»

29 февраля 2016, 14:19

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец прокомментировал поступок наставника МЮ Луи ван Гала во время вчерашнего матча против «Арсенала». Напомним, голландец упал перед четвертым судьей, пародируя игрока гостей Алексиса Санчеса, который, по мнению ван Гала, симулировал.

«Луи ван Гал – экстравагантный и эмоциональный человек, его поступки часто удивляют. Как и у всех выдающихся людей, у голландца есть свои странности. Он может не только упасть, но и брюки спустить. Мы с ним совершенно разные люди, и я не мог бы представить себя в такой ситуации. То, что тренер говорит и делает, и то, как он выглядит, – вопросы, связанные с популяризацией здорового образа жизни и отношения к футболу.

Я стараюсь быть достойным представителем профессии. Ведь тренер – это учитель для футболистов. Но нужно ко всему относиться с пониманием. Работа на таком высоком уровне много лет – большое испытание для любого специалиста, своего рода электрический стул. Сложная ситуация в „Манчестер Юнайтед“ частично оправдывает голландца, никто ведь не застрахован от ошибок. Тем не менее я не могу представить подобный поступок в исполнении своих бывших наставников».

Все комментарии
Garri98
01 марта 2016 в 14:24
ЛВГ человек с титулами и Огромным опытом, привнёсший в мировой футбол огромный вклад и открыл дорогу немалому количеству мировых звёзд, а Вы товарисч??? Лучше бы Вы вели себя как ЛВГ, и Ваши команды завоевывали титулы, чем .....
Gold vinner
01 марта 2016 в 09:35
может ванГалЛуи
marvel777
marvel777 ответ lobsterdam (раскрыть)
01 марта 2016 в 02:42
Бышовец брал у Ван Гаала......пару уроков
Фиорито
29 февраля 2016 в 23:12
Чего трогать Ван Галя, он действующий тренер и старый человек.
habib-15reg
29 февраля 2016 в 22:40
уважаемый Бышовец,когда вы добьетесь уровня Гала,когда откроете хотя бы одного игрока,которых открыл Луи,когда будете тренировать один из лучших клубов мира,когда будете находиться под той же критикой,как Луи,тогда и обратим внимание на ваш комментарий обиженного ребенка.хотя сам я и не в восторге от Гала.
Dart Veider
Dart Veider ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 21:42
Ты че дебил он в Спартаке а Спартак является топ клубом так же как и Динамо Киев
Palex
Palex ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 20:55
Ты соображаешь,что пишешь? Бышовец один из лучших футболистов СССР,участник ЧМ 70-го года и лучшей бомбардир нашей сборной.Игрок с потрясающем дриблингом,высокой скорость и мощнейшем ударом.И если бы не травма в 27 лет,мог встать в один ряд с выдающимися мировыми футболистами.Я вообще удивляюсь,сколько дилетантов от футбола,наставили тебе лайков.
145532
145532 ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 20:17
возможно если бы Бышовец тренировал МЮ,хуже бы не стало ,ну и лучше тоже)
lobsterdam
29 февраля 2016 в 19:47
откуда Бышовцу известно про брюки?
Sting Hornet
Sting Hornet ответ FC RSM (раскрыть)
29 февраля 2016 в 19:42
Уж лучше бы снял штаны и блеснул задницей, чем блистать подобными изречениями!
Санчо Панса
29 февраля 2016 в 19:40
Анатолий Федорович прямо сказал в стиле Валерия Рейнгольда! Что сказал, даже и сам, наверное, не понял) Видимо так, для галочки сказал. Его спросили он и ответил насчет Луи Ван Гаала)
Sting Hornet
29 февраля 2016 в 19:35
Не знаю, на что способен Ван Гал, но вот с Бышовца следовало бы стянуть штаны, за подобные высказывания!
sir_Alex
sir_Alex ответ Sting Hornet (раскрыть)
29 февраля 2016 в 19:32
Суров Светоч!))
Sting Hornet
Sting Hornet ответ sir_Alex (раскрыть)
29 февраля 2016 в 19:25
Ну например не спускать штаны для сохранения серьезности, даже при посещении туалета.
Bibras
29 февраля 2016 в 19:25
Да ладно, уважаемый Анатолий. Голландцы-они во многом необычны... Да и страна у них тоже не такая как все
Gogi Gogin
29 февраля 2016 в 18:42
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...
Барон Мюнхгаузен.
Audi R8
29 февраля 2016 в 17:30
не знаю, кто как, но я угорал
rubinovyi2
29 февраля 2016 в 17:24
Брюки-то свои спустить или судейские...
Red_team
29 февраля 2016 в 17:08
Чето ерунду сморозил, сам, видать, любитель приспустить штаны, при чем тут падение ЛВГ?
bertoshas
29 февраля 2016 в 15:50
Бышовец не корректен в своем высказывании и как тренер, и как человек...
sir_Alex
sir_Alex ответ Остапчук 67 (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 15:16
+100500)))
sir_Alex
29 февраля 2016 в 15:15
А что может Бышовец?
FC RSM
29 февраля 2016 в 14:39, ред.
Наконец, и Светоч блеснул изречением)
ALBA BARCELONA 21
29 февраля 2016 в 14:30
Ван правильно упал,несколько раз просмотрел.Лучше падать и тренировать МЮ,чем балаболит Бышовцу.
Просто завидует ему.
n1ger0k
29 февраля 2016 в 14:25
чё проверял что ли?
Гость