Soccer.ru

Месси: «Вне матчей мы с Криштиану испытываем друг к другу только уважение»

01 марта 2016, 23:18

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси рассказал о своих отношениях с напарниками по атаке «блаугранас» и соперничестве с лидером «Реала» Криштиану Роналду:

«У нас очень хорошие отношения с Неймаром и Суаресом и на поле, и за его пределами. Мы очень хорошо ладим. Мы стараемся действовать на благо команды, и здорово, что при этом каждому из нас удается чувствовать свою значимость для клуба. Возможно, мы близки, так как все втроем выходцы из Южной Америки, хотя мы профессионалы, и ситуация меняется, когда мы противостоим друг другу в футболках национальных сборных.

Отношения с Криштиану? Мы оба профессионалы, которые защищают цвета своих клубов, соперники на поле, но только на нем. Вне матчей мы испытываем друг к другу только уважение».

Все комментарии
реал-король
реал-король ответ nogganov_01 (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 06:36
Он уже давно не такой каким был в 2009-20012 годы. Конечно года 2-4 еще мячик погоняет, но увы конкурентов нет, по этому пока не кем заменить.
ron 80
02 марта 2016 в 16:27
Мужская версия видения отношений от лучшего игрока Мира ....А вот Невеста, на фоне интервью Лео , выглядит как то истеричкой ....(после игры с Атлетами)
Apsny
02 марта 2016 в 16:22
И нечего зацикливаться, надо быть самим собой.
реал-король
02 марта 2016 в 16:16
Жаль только одно, что ихняя эпоха на закате.
ManUnited87
ManUnited87 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
02 марта 2016 в 14:29
Может не Месси,а команда все же?Барселона их побеждает,где играет Месси,но вот тот же Месси,со своей сборной,не побеждает.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Alex12357 (раскрыть)
02 марта 2016 в 12:45
Причем тут ЧМ,когда сорерники Барсы-Бавария,Реал,М Сити сильнее любой сборной а их Месси побеждает
starche
02 марта 2016 в 10:33
Нарцисс наверняка из другого теста.
Key Altos
Key Altos ответ Alex12357 (раскрыть)
02 марта 2016 в 10:13
У Месси есть шанс обрести величие в России в 2018)
Alex12357
02 марта 2016 в 10:07
Самое интересное ни тот и ни другой никогда не станут ЧМ-вот это да.......
Воин трои
02 марта 2016 в 10:04
Небось плачется, что хочет в Барсу
Ckopn
02 марта 2016 в 09:24
Мы против Я! Вот в чём разница нынешней Барсы и Реала.
habib-15reg
02 марта 2016 в 09:02
Он не испытывает уважения к своим одноклубникам и доказал это,и Месси думает,что он уважает человека,в тени которого постоянно находится?Наивно
luger555
02 марта 2016 в 09:01
удачи
muller
02 марта 2016 в 08:58
Сколько я видел видео где они нормально общаются...

просто персофаны и недалекие люди могут говорить что они враждуют...

Два лучших футболиста на данный момент!
Vladimir808
Vladimir808 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 08:53
Так журналюги донимают.)))
Vladimir808
02 марта 2016 в 08:52
Завидует Рон, У Лео есть велосипед, и пижама с гномиком)))) а Рон- царь, и то самопровозглашенный.) самолет есть, а велика нет- обидно.)))) а еще Лео- дипломат!!!!
Forint
Forint ответ вхсо 111 (раскрыть)
02 марта 2016 в 08:46
Месси самодостаточен, он на высоте. Зачем ему истерить что в футбольном мире есть Крииштиану Роналду. Он сейчас ему не конкурент. А вот португалец доказывает обратное.
Ismadiyar
02 марта 2016 в 08:33
Соперничество Месси и Роналду ,это как вишенка на торте на Эль Классико ,после завершения их карьеры мы долго будем вспоминать их рекорды которые врядли скоро побьются ...
bertoshas
02 марта 2016 в 08:31
Месси в роли адвоката заклятого друга!!! Интересно...
Санчо Панса
02 марта 2016 в 07:40
Сложно не поверить словам Лео! Нет сомнений, что это так и есть. Заочное и тем более очное соперничество Месси и Роналду уже длится не один год и не понятно, когда это все закончится) Они оба друг друга мотивируют на новые достижения и рекорды.
Galaxy real way
02 марта 2016 в 07:07
Это прекрасно. А его болелы похоже пока не осознают какую эпоху эти инопланетяне сотворили вдвоем, только словесными перепалками и обходятся, не понимают что сейчас на наших глазах играют эти величайшие игроки, мы еще долго будем скучать по ним.
sash71
02 марта 2016 в 06:51
Месси вполне нормальный и адекватный чел. без звезды в голове
Судья
Судья ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 06:47
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Tommy Lee
02 марта 2016 в 06:02
Так и должны вести себя профессионалы.
Майкл59ru
02 марта 2016 в 04:40
Месси высококлассный профессионал и он всего себя отдаёт игре и от этого считается величайшим и лучшим в мире футболистом. А великие никогда не станут размениваться на взаимные оскорбления,это удел завистников их талантов.)
вхсо 111
02 марта 2016 в 03:19
Хорошие отношения с НС, я ещё поверю, а вот что он испытывает уважение к Рону, неуверен. На публику работает, вот мол глядите какой я.
Украина за Зенит
02 марта 2016 в 02:52
Хорошо ,что не сексуальное влечение))).
de Valmont
02 марта 2016 в 02:52, ред.
Зато персофаны сруться по полной и на постоянку =)
vovinho11
vovinho11 ответ Casey Ryback (раскрыть)
02 марта 2016 в 02:19
сморозил и радуешься
Casey Ryback
Casey Ryback ответ Давуд (раскрыть)
02 марта 2016 в 01:51
Конечно Мессифанам кажется херня...
Гость