Soccer.ru

Черевченко: «В который раз сами себе привозим голы»

06 марта 2016, 19:29
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко в эфире канала «Наш футбол» подвел итоги встречи 19-го тура РФПЛ, в которой его команда уступила грозненскому «Тереку».

«Мы это уже проходили со „Спортингом“. В Москве забили быстрый гол, но три получили в оборотку. Слишком глубоко сели, начали обороняться уже с 5-й минуты, непонятно почему. Будем разбираться.

В перерыве сказал, что нужно прекращать непонятные ошибки. В который раз сами себе привозим голы. По сути, это не „Терек“ сегодня выиграл, это мы проиграли».

Все комментарии
777qwerty777
07 марта 2016 в 17:02
по сути черный потому что белый и квадрат через вокзал самолетом
777qwerty777
07 марта 2016 в 17:02
По сути это не Локомотив играл с Тереком, а Терек Локомотивом...
александр тарасов
07 марта 2016 в 07:41
Зто ТЫ проиграл, тренеришко ! Что ты делал в предсезонку, *уило-мученик ? Командной игры нет, каждый третий пас чужому, Касаев задницу разъел, столб вряд-ли обведет и "играет" почти весь матч. Что у тебя делает впереди Миранчук, который ну никак не нападающий ? Все вопросы задавать замучаешься.... Уйди, Гарик, а последней просьбой сделай возвращение Палыча, Смородина тебя любит, может и послушает. ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР - это не твоё !
Vladimir808
07 марта 2016 в 01:57
,,Это не Терек сегодня выиграл, это мы проиграли." Вопрос к Черевченко: ,, А кому проиграли?" С логикой у ГТ туговато.)
Vladimir808
Vladimir808 ответ santygo-7-7- (раскрыть)
07 марта 2016 в 01:51
Вы были в Грозном?
dante_voorhees
dante_voorhees ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
07 марта 2016 в 01:46
нет брательник просто так написал чтоб подшутить. но пора бы тебе уже различить он или она ты же не слепой
santygo-7-7-
06 марта 2016 в 22:55
это была моя последняя поездка за фк Локомотив с 1998 г более не хочу к этому финансовому - футбольному шоу быть причастным !
santygo-7-7-
06 марта 2016 в 22:49
Шикарный слив матча игроками фк Локомотива давно не видел такой футбольной безвкусицы !
..игроки фк Локомотива по чем в какую цену такой слив матча или вам мало платят по контракту ? а может яйца которые вам мешают играть в футбол просто взять и отрезать на [кю]???...
♔CHECHEN✯95♔
♔CHECHEN✯95♔ ответ dante_voorhees (раскрыть)
06 марта 2016 в 20:35
молодец неплохо соченила, потрудилась наверное)))
dante_voorhees
06 марта 2016 в 19:55
Касаеву пора уже завязать с футболом, скоро станет пончиком и бегать не сможет
Greiba
06 марта 2016 в 19:49
Черевченко уже вошел в историю команды как тренер потерпевший самое крупное поражение в чемпионате России. А сегодня он стал первым тренером Локо, который в личных встречах с Тереком не смог выиграть оба матча в сезоне. Ранее хоть один матч из двух, Локомотив выигрывал.
dante_voorhees
06 марта 2016 в 19:40, ред.
Черевченко: «Мы во всех компонентах переиграли „Терек“»

«Доволен командой. Считаю, что мы во всех компонентах переиграли соперника. Но счет не в нашу пользу был. После пенальти судья сломал игру
Гость