Soccer.ru

Роббен: «Гвардиола сильно изменил „Баварию“»

08 марта 2016, 13:34

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен надеется, что Хосеп Гвардиола выиграет трофеи перед уходом с поста наставника команды. Также голландец поддержал Марио Гетце, который готов уйти из-за нехватки игрового времени.

«С Гвардиолой работать очень приятно. Команда сильно изменилась за последние три сезона. Так что я надеюсь, мы сможем завершить сотрудничество с ним выигранными титулами. 

А Гетце должен сохранять терпение и спокойствие. Он знает, что сильный игрок, который покажет еще свой талант на поле. Понимаю, что его ситуация непроста».

Все комментарии
Kwinto555
15 марта 2016 в 13:04
Роббен как был [Соблюдайте правила ]лизом, так им и остался.
DJ BLADER-BAYERN
DJ BLADER-BAYERN ответ barcelonistas (раскрыть)
08 марта 2016 в 20:25
при чем тут сколько ЛЧ Бавария взяла за историю,Барселона не больше...я имел ввиду.что он пришел в лучшую команду мира и уничтожил ее ..набрал всяких Бернатов,Алонсо (пенсионер-пешеход),Видаль(бухарь),Бенатья.который играет 2 игры и три месяца лечится...ты реально считаешь,что сейчас бы он команду Юппа порвал бы?)))ты не шутишь?)))если так,то тогда не о чем говорить...Юпп его сожрал бы и не подавился,этого обсоса каталонского!!!насколько Бавария была сильнее ,сейчас смотреть противно на Бернатов,Алонсо.команов,фуууууууу,набрал отбросов...вы конечно гениальные АНАЛитики)))))
barcelonistas
barcelonistas ответ DJ BLADER-BAYERN (раскрыть)
08 марта 2016 в 19:08
Я не понимаю сути нападок. Взяли тренера-сооснователя тики-таки - недовольны тики-такой. ЛЧ он не взял - ЛЧ за всю историю Бавария 5 раз взяла, за 116 лет, у Пепа пока всего два сезона было. "Разрушил команду" вообще непонятно в чем проявляется. Сегодняшняя Барса разбила бы команду Хайнкеса в три и более мячей, я считаю.

Разгромы Барсой и Реалом объясняются лазаретом, непонятно, почему Гвардиолу обвиняют в травмах игроков.
DJ BLADER-BAYERN
DJ BLADER-BAYERN ответ barcelonistas (раскрыть)
08 марта 2016 в 18:37, ред.
без обид,но просто иногда возникает такое чувство.что у вас секта Пепа какая-то).он загубил лучший клуб в мире,не взял ЛЧ,хотя для этого его и брали,набрал кучу шлака в команду,кучу травм,по его просьбе уволили лучшего доктора в мира и тд...прививал нелепую тики таку эту,хотя говорил,что не будет ломать немецкий стиль...и тд...про Реал и все остальное я писал...он реально провалился.а вы этого не признаете...про чемпионат и кубок Германии,смешно вообще говорить адекватным людям)))
Санчо Панса
08 марта 2016 в 18:25
Подписываюсь под каждым словом, Арьена! Пеп изменил наш клуб очень круто. Я прямо не сразу узнал свою любимую команду) Я очень надеюсь, что каталонский стратег уйдет так же красиво, как это сделал Хайнкес в 2013 году! Удачи мюнхенской Баварии на будущее)
barcelonistas
barcelonistas ответ DJ BLADER-BAYERN (раскрыть)
08 марта 2016 в 18:18
Ясно.
DJ BLADER-BAYERN
DJ BLADER-BAYERN ответ barcelonistas (раскрыть)
08 марта 2016 в 18:09, ред.
про лабуду вашу,пиши на ветке Барселоны,вы там на этого торчка лысого передергиваете...про титулы,смешно говорить,все.что сначала он взял,это была команда Юппа...он ничего Баварии не дал хорошего,привел кучу шлака,от которого надеюсь будет избавляться Анчелотти...нереальное число травм,влет Реалу,хотя за всю историю такого не было,драли их даже в кризис...этот обсос испанский пусть валит и побыстрее,один из самых никчемных тренеров в Мюнхене!!!
Cules2013
Cules2013 ответ Сливки общества (раскрыть)
08 марта 2016 в 18:03
Интересно, если Базур и Виллемс реально уйдут в МСити. Это что Пеп пошёл по молодёжи шерстить, новых Иньест и Алвесов ищет?
barcelonistas
barcelonistas ответ DJ BLADER-BAYERN (раскрыть)
08 марта 2016 в 17:32
Да откуда вы такие беретесь, незрячие.

"потому что без международных титулов"

Я на это ответил. Про врачей и прочую лабуду у него в комменте ничего не было.
DJ BLADER-BAYERN
DJ BLADER-BAYERN ответ barcelonistas (раскрыть)
08 марта 2016 в 17:28
да откуда вы такие беретесь???он регулярно сливает команду перед полуфиналами ЛЧ,куча травм(до него такого не было),он врача обвинил,при чем самого лучшего в мире врача,у которого лечатся все звезды...а про игры с Реалом.я вообще молчу,Бавария даже в самом плохом состоянии их уделывала,а тут такой позор был...
barcelonistas
barcelonistas ответ Die Roten (раскрыть)
08 марта 2016 в 16:58
Ахахах, как же вы бедные 111 потерянных сезонов то терпели?) 116 лет Баварии, всего 5 ЛЧ. 111 потерянных сезонов.

Кстати, открою тайну: Гвардиола брал с Баварией Суперкубок Европы и Клубный Чемпионат Мира. Два международных титула за три года. И три (пока три, скорее всего будет пять) национальных. Итого семь? Семь трофеев за три года? Провал!
SanitarForest
SanitarForest ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 15:57
до прихода лысого физручеллы она была не одной из, а лучшей
SanitarForest
SanitarForest ответ TheDDS (раскрыть)
08 марта 2016 в 15:55
Такой бред может только сказать тот, кто в футболе совсем не разбирается т.е. барсаглор
TheDDS
TheDDS ответ SanitarForest (раскрыть)
08 марта 2016 в 15:42
Такой бред может только сказать тот, кто в футболе совсем не разбирается
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ Сливки общества (раскрыть)
08 марта 2016 в 15:30
А мне не жалко этого иуду.
SanitarForest
08 марта 2016 в 15:24
он ее не изменил,он ее уничтожил
Сливки общества
08 марта 2016 в 15:18
Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола провёл встречу с руководителями «Манчестер Сити», обсудив с ними трансферные планы на лето, утверждает Mirror.

Специалист, который возглавит «горожан» по окончании сезона, уже сейчас думает о том, как будет выглядеть состав его будущей команды в следующей кампании. Накануне он прибыл в Амстердам, где уже находился спортивный директор англичан Чики Бегиристайн. В частности, испанец сообщил «Сити» о желании видеть в команде полузащитника «Аякса» Рихедли Базура и защитника ПСВ Йетро Виллемса.
Palex
Palex ответ Die Roten (раскрыть)
08 марта 2016 в 15:08
Один международный титул у него есть,точнее два.Но безусловно,это все не то, по сравнению с ЛЧ.
Lucius Vorenus
08 марта 2016 в 15:02
круто
КПР
08 марта 2016 в 15:00
Итоги работы ГвардиолаХосепа видно всем.
Amanreca
08 марта 2016 в 14:15
получше всяких Хайнкесов:)
Die Roten
08 марта 2016 в 14:13, ред.
потерянные 3 сезона для баварии.потому что без международных титулов.а гетце мало терпеть осталось.может анчелотти будет его ценить по достоинству.
Caniggia
08 марта 2016 в 14:05
РоббенАрьен прав, а ГвардиолаХосеп желаю выиграть ЛЧ.
просто сашка
08 марта 2016 в 13:59
гетце стал жертвой привязанности пепа к алькантаре...
Светлана Любимцева
08 марта 2016 в 13:55
РоббенАрьен да, есть такое дело
Сливки общества
08 марта 2016 в 13:49
С Гётце караул. Может хоть Анчелотти его реанимирует, если не захочет продать.
League1
08 марта 2016 в 13:43
Не в лучшую сторону изменил.
Гость