Soccer.ru

Рэмзи: «Если забьем быстрый гол, то игроки „Барселоны“ могут занервничать»

16 марта 2016, 13:02
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи поделился ожиданиями от ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны»:

«Это будет сложный, очень сложный вызов. Очевидно, что нам надо выйти на поле с верой в то, что мы можем преподнести сенсацию. В первой игре нам удавалось создавать моменты у ворот „Барселоны“. 

Собираемся сделать то же самое и на выезде, но на этот раз воспользоваться своими возможностями. Если забьем быстрый гол, то игроки „Барсы“ могут занервничать. Надеюсь, мы сможем сделать это.

Какой будет счет? Предположу, что 3:2».

Напомним, что в первом матче «канониры» уступили «блаугранас» со счетом 0:2.

Перевод с goal.com
Все комментарии
YRunner
16 марта 2016 в 22:33
Надо забить быстрых два гола.
Bimbson
16 марта 2016 в 19:52
Если бы у бабушки был член,она была бы дедушкой.
Espana-Deutschland
16 марта 2016 в 19:35
Скорее нынешний Спартак выиграет РПЛ, чем нынешний Арсенал пройдёт нынешнюю Барсу.
Санчо Панса
16 марта 2016 в 18:36
Аарон Рэмзи поставил на 3-2 не в пользу Арсенала что ли? Ну что же, это и не удивительно! Судя по новостям, в Барселоне тоже хотят огорчить канониров и не раз. Посмотрим, что же будет на самом деле)
fanat_fytbola2912
fanat_fytbola2912 ответ Galaxy real way (раскрыть)
16 марта 2016 в 18:19
Ну последний проигрышь на выезде был 3 октября против Севильи, а вот дома .....Не представляю
Vladimir808
Vladimir808 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 17:33
Я рад, что ты много футбола смотришь, это здорово. Но когда Арсенал обыгрывает верхушку в АПЛ , почти всегда показывает красивый футбол. Но в играх с середняком или аутсайдером, обязательно проиграет. Этого не могу понять и принять. Причину вижу в Арсене, слаб духом!
ЦСКА CHEMPION
16 марта 2016 в 16:52
нормально.
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 16:34
Этот очказавр вообще кадр, его девиз небось не дня без пакости на соккере.
elvira020473
16 марта 2016 в 16:27
рэмзи мечтатель; если забьем 1й то занервничают,потом забьем 2й будут в шоке,и наконец нокаут 3й,все равно что сначала понос ,потом судороги и смерть
Mr Siberian
Mr Siberian ответ амурец (раскрыть)
16 марта 2016 в 16:21
После диалога с тобой да.
3ton
16 марта 2016 в 16:20
Это как в 2010 году ...
потом 4 мяча от Месси

я согласен)
Bibras
16 марта 2016 в 16:12
Его еще забить нужно, но сколько бы ни забили Барса будет идти вперед и забьет больше. Ничего личного, такова вот реальность.
амурец
амурец ответ Mr Siberian (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:56
словарный запас исчерпан?
Mr Siberian
Mr Siberian ответ амурец (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:55
:|
Dr-Zlo
16 марта 2016 в 15:50
если забьете быстрый гол Барселоне то Энрике выпустит на поле Неймара Месси и Суареса))))))
амурец
амурец ответ Mr Siberian (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:48
гениально
Mr Siberian
Mr Siberian ответ амурец (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:48
;)
Давуд
16 марта 2016 в 15:47
Рэмзи если бы у бабушки были б ..ца ,ну ты понял
амурец
амурец ответ Mr Siberian (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:46
вот именно поехали
Mr Siberian
Mr Siberian ответ амурец (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:46
Проехали.
амурец
амурец ответ Mr Siberian (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:42
это как?
Mr Siberian
Mr Siberian ответ амурец (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:40
Мир реально сходит с ума...
амурец
амурец ответ Mr Siberian (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:38
я всегда в адекватном, а ты смотрю затронул эту тему, значит она тебе близка
Artuom
Artuom ответ dzvinka (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:35
Как в 2011)) Барса быстро забила, а потом Хави и Иньеста были сьедены и Барса проиграла 1:2.
Будем надеяться на что-то подобное)))
Mr Siberian
Mr Siberian ответ амурец (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:34
Ты в адекватном сейчас состоянии?
амурец
амурец ответ Mr Siberian (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:32
а? это самый нулевой игрок в сборной Аргентины, и ничего не стоящий без Суареса и Неймара в Барселоне
Mr Siberian
Mr Siberian ответ амурец (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:30
Месси стал уже ненормальным?
dzvinka
16 марта 2016 в 15:28
а если пропустите быстрый гол? что будет тогда?
амурец
амурец ответ Mr Siberian (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:18
а кто из нормальных игроков из Аргентины играет за Барсу?
mphuZ
16 марта 2016 в 15:13
Кому это "нам" ?
Ты вообще дома будешь сидеть за телевизором, стекло..
Гость