Soccer.ru

В Англии появился сорт колбасы «Раньери»

19 марта 2016, 12:40

В Англии появился сорт колбасы, названный в честь наставника «Лестера» Клаудио Раньери. Автором кулинарного произведения стал хозяин одного из ресторанов Лестера Шон Джейнс, впечатленный результатами «лис».

«Колбаса „Раньери“ — это классическая итальянская колбаса с укропом, чесноком, острым перцем и щепоткой Лиги чемпионов. Мы хотели сделать что-то особенное, чтобы отметить удивительный сезон „Лестера“. Как еще может отплатить за успех любимой команды хозяин мясной лавки?»

Все комментарии
gentlewolf
19 марта 2016 в 19:04
Про Спартак-колу уже шутили? :)
dzvinka
dzvinka ответ вхсо 111 (раскрыть)
19 марта 2016 в 16:50
а вот в этом и есть разница культуры и менталитета... у нас или боготворят или презирают... а надо просто искренне но в меру отдавать должное заслужившему это человеку.
Tott_Hot
19 марта 2016 в 16:49
в таганроге открылся цех по сборке Хендай Бердый)
dzvinka
dzvinka ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 16:48
действительно, с укропом, чесноком и перцем... не один "мажор" подавился рабоче-крестьянским деликатесом из ЛэстерСити))).
cska-62
19 марта 2016 в 16:46
Ростовчане! В чём дело? Где нежная колбаса из ягнятины "Курбан", где сыр с незабываемым вкусом "Бердыев"? Ну и где праздничный торт с названием "Волшебник"?
ЮЗИК
19 марта 2016 в 16:38
Оригинально восхваляют Раньери
Leh
Leh
19 марта 2016 в 15:39
рад за лисичек, взяли за яичек грандов
pickapick
19 марта 2016 в 15:33
Санчо Панса
19 марта 2016 в 15:31
Щепотка Лиги Чемпионов) Даже не знаю из каких ингредиентов состоит эта щепотка! Этот сезон Лестер Сити точно самый успешный в их истории! Лисы Лестера никогда не претендовали на чемпионство в АПЛ, хотя за них когда то играл Гари Линекер)
sir_Alex
19 марта 2016 в 14:40
Не из мяса лис?))
enot7000
19 марта 2016 в 14:36
вот это новость)) РаньериКлаудио
КЭТиК
19 марта 2016 в 14:30
Рядом надо и Ливер продавать - на любителя.
Levadia
Levadia ответ lokh (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 14:25
Такая приправа дорогого стоит!Подороже шафрана будет.)
месут10
19 марта 2016 в 13:19
прикольно РаньериКлаудио
Levadia
19 марта 2016 в 13:14
"Щепотка Лиги чемпионов" - это что за смесь такая?)
Levadia
Levadia ответ Amanreca (раскрыть)
19 марта 2016 в 13:13
Тогда уж направление философии "вангализм".)
Die Roten
19 марта 2016 в 12:59
а что.классно звучит."отрежте мне 300 грамм раньери"
Die Roten
19 марта 2016 в 12:52
фанаты теперь в очереди за этой колбасой стоят?)
mons
19 марта 2016 в 12:50
магия химии и ни какого мошенничества.
вхсо 111
19 марта 2016 в 12:47
Нашёл что в честь Реньери назвать, лучше ресторан бы тогда свой переименовал, раз такой поклонник Раньери.
Amanreca
19 марта 2016 в 12:44, ред.
В Англии появился сорт Философии "Ван Галя".
Ла Лига рулит
19 марта 2016 в 12:42
Дешевая но вкусная?
Гость