Soccer.ru

Месси: «Для меня было бы большой честью встретиться с Обамой и его дочерьми»

25 марта 2016, 18:57

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси рассказал, что был удивлен узнать о желании дочерей президента США Барака Обамы встретиться с 5-кратным обладателем «Золотого мяча»:

«Конечно, я был удивлен услышать слова Обамы. Для меня было бы большой честью встретиться с ним и его дочерьми, но понимаю, что организовать такую встречу будет тяжело.

Не знаю, возможна ли она. Может быть, он так сказал, потому что находился в Аргентине, но могу сказать, что я был сильно удивлен». 

Все комментарии
sergey1989
sergey1989 ответ амурец (раскрыть)
30 марта 2016 в 13:09
Извиняю)
Ismadiyar
26 марта 2016 в 17:59
И у всех фанов Реала по совместительству и Путина бомбануло..., а ведь ничего такого в этом нет Президент США изьявил желание встретиться с лучшим игроком мира !!!
амурец
амурец ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2016 в 15:38
извините погорячился
bfd
bfd
26 марта 2016 в 12:22
Терри тоже был бы не против встретиться с дочерьми Обамы
terek-rizvan
26 марта 2016 в 11:47
Я удивляюсь что тут балтают глоры Реала.
Месси просто исполняет мичту девушки какая разница дочь призидента или дочь бедника.
Valerii
Valerii ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2016 в 11:06
ты наверное себя считаешь умным и еще великим политиком. ? А сам даже написаного не понимаешь. Это не Месси первый изъявил желание встретится.. А если женщина хочет то надо уважать, вспомни как одна в прошлой игре к Месси ручонки тянула..
изумруд
26 марта 2016 в 11:00
о какой чести речь, Месси? сразу стал противен МессиЛионель
sergey1989
sergey1989 ответ амурец (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2016 в 10:05
Только Обама?) Президент США, и его дочери) Кто тут клоун так это ты)
Askar989
26 марта 2016 в 08:50
Обама > Путин
Санчо Панса
26 марта 2016 в 08:20
Очень странно и в то же время удивительно! Не знал, что Лео Месси так относится к Бараку) Было бы интересно увидеть их встречу. Только форму сборной Аргентины не дари Обаме при встрече, Лео!
ТиГРЕНкиН
26 марта 2016 в 00:43
Да,теперь Месси сложно будет получить российский паспорт и квартиру в Сибири...
bertoshas
26 марта 2016 в 00:26, ред.
Месси доволен таким вниманием!
lobsterdam
26 марта 2016 в 00:06
надо спешить прильнуть, ведь у копченого срок на флажке.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Elektronua (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 23:53
на российском сайте проходить мимо какой-либо новости? Ты сам откуда??
BarcelonaMD
25 марта 2016 в 23:36
какой н---- Обама ?! ты чё ?! ПУТИН ЛУЧШИЙ !
karasc1
25 марта 2016 в 23:36
Ничего удивительного обамка-глоришка
guf ak-47
25 марта 2016 в 23:22
с царьком ваших земель чьи черные рученки отмывают деньги с бедной аргентины конечно готов встретится, возможно в будуем поставят политиком, таким же фейковым как и нынешнего звания обладатель зм xDDDD
Lionel Messi-10
25 марта 2016 в 23:21
Как он может быть пополизом, если по сути как раз таки Обама захотел этой встречи?
Сливочные детишки вновь умом не блещут.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 23:10
Я не это имел ввиду)Неважно,болела ты Барсы,Реала или Ювентуса,Баварии-все хотели бы увидеть Лионеля и Криштиану,ну и других игроков конечно же)
mat73
25 марта 2016 в 23:02
Глупо
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 22:38
Вы,словно морская звезда,мозгов нет.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ nulll (раскрыть)
25 марта 2016 в 22:35, ред.
Ты лучше о себе думай,вам до него расти и расти,даже если вы старше него:)
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 22:34, ред.
Ахахахахахахахахах,передо мной Рэшфорда поставь,и то я обрадуюсь,а ты,видать,с Месси не хотел бы встретиться.Тоже мне,болельщик))))))
ALBA BARCELONA 21
25 марта 2016 в 22:31
Такие как Месси рождаются один в 150лет,а такие,как Обама рождаются массами в каждую секунду на Земле.
Для Обамы честь,если Месси согласиться с ним встретиться
nulll
nulll ответ Emotional Vampire (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 22:25
меня не интересуют споры с околофутбольными даунами, оставь себе )
лолос
лолос ответ LogvinovSerj (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 22:20
Причем тут Обама? Он не так давно у власти. Его как раз и выбрали, чтобы прекратить войну, потому что американцы устали от войны...
nulll
nulll ответ Emotional Vampire (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 22:16, ред.
когда "завоюет" тогда поговорим ) не говори гоп пока не перепрыгнешь, пословица тебе, мотай на ус )
nulll
nulll ответ Emotional Vampire (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 22:10
Звание ЧМ говорят об обратном )
KoValery
25 марта 2016 в 22:08
Ну этот хоть дал похлопать себя по плечу?
KoValery
KoValery ответ Betman (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 22:08
Здесь футбольный сайт. Свои прокладки можете в другом месте обсудить
Гость