Soccer.ru

Дарвин: «На стороне Акинфеева стабильность, уверенность и огромный опыт»

26 марта 2016, 11:32

Бывший голкипер «Спартака» Юрий Дарвин оценил положение дел с вратарями в сборной России.

"На сборе новички смогут показать себя тренерскому штабу. Но позиция Акинфеева незыблема. Все остальные в равной степени могут претендовать на оставшиеся места. Неплохо, что у Слуцкого есть из кого выбирать.

Гильерме? Не спасет Россию. Для «Локомотива” это хорошо. Но я не сторонник натурализации. Не думаю, что Гильерме сильнее наших ребят. Он не самый стабильный вратарь — может здорово провести матч, а потом провалить следующий. Тем более ему 30 лет. Считаю, что Рыжиков сильнее. 

Вратарь сборной должен показывать стабильную и основательную игру, ему должны верить защитники, считать его своим. В чем плюсы Акинфеева? Стабильность, уверенность и огромный опыт. Игорь выходит на поле спокойно, прекрасно сыгран с защитой. А это очень важно. Он выделяется среди всех. Грубые ошибки можно допускать, но они должны быть очень редкими. Без помарок не играет никто».

Все комментарии
RMUKMU
26 марта 2016 в 18:37
Крицюк, Гильерме, Лодыгин, Рыжиков, даже Джанаев и Беленов лучше Акинфеева.
DRDR_SaSa
26 марта 2016 в 18:17
А что скажут Фрейд, Диоген и Бердяев?
tamerlan71
26 марта 2016 в 17:40
Акинфеев и спокойно антонимы.
sir_Alex
26 марта 2016 в 17:21
Рекордсменом абы кто не становится!
Venezuela
26 марта 2016 в 16:56
Боже, Дарвин.))
DyinaMax
26 марта 2016 в 16:35
Зону разминки для гостевых команд на арене «Ледовый» в Санкт-Петербурге заставили посторонними предметами, передает корреспондент «СЭ» Алексей ШЕВЧЕНКО.
Более того, охрана не пускает игроков ЦСКА в зону разминки, и хоккеистам придется готовиться к матчу в тесной раздевалке.

— Странно все это, — разводит руками генеральный директор ЦСКА Игорь Есмантович. — Мы сопернику и лед предоставили, и зал. А нам сейчас говорят «технические причины». Мы попросили дополнительный лед для запасных — отказали. Зал — отказ. А представитель СКА не отвечает на телефонные звонки. Где будем разминаться? На улице еще холодно, придется в раздевалке.
У Сосиски ни капли совести не осталось!!
Jessperknut
26 марта 2016 в 15:49
На стороне Акинфеева рекорд в истории ЛЧ.
Shoxy
26 марта 2016 в 15:46
даже сам Чарльз Дарвин на стороне Акинфеева и его легендарного рекорда, естественный отбор плакал
fanatcska94
26 марта 2016 в 15:37
Игорь номер один в сборной. Опыт, мастерство, уверенность - все за него. Но прежде всего остальных он опережает тем, что умело выбирает позицию. Акинфеев не любит прыгать за мячами, которые он может легко отбить, в отличие от Реброва, к примеру, который часто, почти каждую игру совершает сейвы, в красивых прыжках доставая мячи. Только Акинфеев эти мячи достает уверенно и без прыжков, он не показушник.

как же веселят меня комменты спартачей и питерцев, которые друг за другом пихают и хвалят своих супервратарей. Один всю жизнь играл за середнков РФПЛ и не имеет богатого опыта международных матчей не только за сборную, но и за свой клуб (которому только в РФПЛ и играть). Но биполярность спартачей легко объясняется - это всегда были и остаются одними из самых лицемерных среди болельщиков в России.
Питерцы же почему то стали забывать, как их кумир привозил голы в прошлом году, возомнив себя Нойером?:)
ну ладно, простим лицемерных и забывчивых. Хотя, какие же они забывчивые. Желаю мясу вспомнить игру в первом круге, когда спартак смог забить Акинфееву только с липового пендаля.
cska-62
cska-62 ответ морозз (раскрыть)
26 марта 2016 в 15:19
"Человек провалил игру на ЧЕ..."

Как пикантно! В Бразилия, оказывается, проводился Чемпионат Европы! А в Москве-2018 будет проводиться, наверное, чемпионат Южной Америки? Это такие новые тенденции мультикульДурализма?
shtair
26 марта 2016 в 15:17
на стороне Акинфеева только админресурс
qwenster
26 марта 2016 в 15:15
Сухарек всегда стремится быть рекордсменом на поле))
cska-62
26 марта 2016 в 15:14
Рыжиков "сильнее" Гильерме? Это новый анекдот? Из цикла сказок о "Русском Моуриньо"? Акинфеев пока № 1, за ним целая группа сильных вратарей, в том числе и Гильерме... Вот только Рыжикова нет там и на горизонте...
alfranza
26 марта 2016 в 15:09
Акинфеев единственный нормальный кандидат на место в рамке. Больше нет. И как бы не кричали питерцы и прочие представители русской примеры, кроме Игоря вратарей в РФПЛ нет. И сомневаюсь что в ближайшие 10 лет они появится. В клубах играют одни легионеры и натурализованные бразильцы. Откуда брать кандидатов в ворота сборной России? Откуда вообще брать кандидатов в сборную? Все нормальные кандидаты давно завершили карьеру или их просто вытурили из футбола, такие спецы как вошь-Боаш. Поэтому мне жаль, что Акинфееву придется отдуваться за очередной провал сборной. Потому что никакой сборной у нас нет и быть не может, сколько бы бабла на это не выделялось. Футбола нет в России. И не Акинфеев в этом виноват, а некоторые больные безмозговщиной.
XOLIDEY
26 марта 2016 в 14:42
АкинфеевИгорь Естественный отбор
BagioR
26 марта 2016 в 14:41
Помоги эволюциониравать Акинфееву)
морозз
26 марта 2016 в 14:21
Человек провалил игру на ЧЕ...забив себе мячи, провалился в различных кубках Европы - установив незыблемый рекорд всех времён и народов, матерщиник ! И почему мы продолжаем считать его вратарём N1...за что такая привелегия?
Номер 1 это Гильерме и Лодыгин, а Акинфеев это третий запасной в сборной ветеранов!
вхсо 111
вхсо 111 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
26 марта 2016 в 14:14
Привет Макс! Успеется)).
Дед за ЦСКА
26 марта 2016 в 14:10
Понятно засилие мясных на ветке. Юрий Дарвин был хорошим Спартаковским кипером и его
позиция многим мясным не нравится.Дело вкуса,как сказал Бобик,вылизывая свои......))).
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ Легенда 43 (раскрыть)
26 марта 2016 в 13:47, ред.
в тему))) особенно последняя строчка
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
26 марта 2016 в 13:42, ред.
дарвин не оправдывает свою фамилию, предок был умнее
ТиГРЕНкиН
26 марта 2016 в 13:30
Да уж,с таким невозмутимым лицом только сухорян сам себе забивает.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ вхсо 111 (раскрыть)
26 марта 2016 в 13:29
Вован, здорово. Где ава то ?
Черкизовский Кот
26 марта 2016 в 13:15
Дарвин: "Футбол превратил Акинфеева из обезьяны в коня." Шутки шутками, но желаю удачи Игорю.
Sueverny
Sueverny ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
26 марта 2016 в 12:53
Хуже места нет на поле. При любом раскладе.
Sueverny
26 марта 2016 в 12:51, ред.
Пожалуй соглашусь с оценкой однофамильца основателя теории.
Медив
26 марта 2016 в 12:44
Естественный отбор, xуле
guf ak-47
guf ak-47 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2016 в 12:42
неужели на него милан вышел? xDDDDDD
guf ak-47
guf ak-47 ответ ТОС (раскрыть)
26 марта 2016 в 12:41
лодыгин улыбнулся
ЮЗИК