Soccer.ru

Кальдерон: «Перес помешан на возвращении Моуриньо в „Реал“»

31 марта 2016, 17:35

Бывший президент «Реала» Рамон Кальдерон уверен, что нынешний глава клуба Флорентино Перес мечтает вернуть на пост наставника Жозе Моуриньо, который близок к переходу в «Манчестер Юнайтед».

«Если Моуриньо не возглавит МЮ, то он будет следующим тренером „Реала“. Я в этом уверен. Если в нынешнем сезоне у клуба не будет титулов, к сожалению, мы снова увидим Моуриньо на тренерском посту в „Реале“. И снова будут войны, пожары, пресс-конференции, ФИФА, УЕФА, ЮНИСЕФ и так далее. Это было не самое лучшее время. Сейчас в клубе спокойнее. Моуриньо вызывает конфликты, которые не нужны. Перес с прошлого сезона несколько раз пытался его вернуть. Он помешан на этом».

Все комментарии
Санчо Панса
01 апреля 2016 в 08:31
Да, Флоро Перес был помешан на многих наставниках на своем веку! Но в итоге только Карло Анчелотти полностью оправдал его доверие) Возвращение Маура в королевский клуб? Полагаю, что он и сам этого не хочет.
АлексейИ
01 апреля 2016 в 03:17
Было бы здорово, и чемпионат бы заметно ожил
ВИЧВУД
01 апреля 2016 в 02:25
не пойдет МоуриньоЖозе
caravanbashi
01 апреля 2016 в 01:08
И может быть Флорентино прав, сегодняшняя Барса слабее Пеповской и взять ЛЧ и Ла Лигу сегодня легче. А иесли учесть, что Моуриньо еще и король эпатажа, то это значит, что одним ударом убивает двух зайцев.
sir_Alex
31 марта 2016 в 22:16
Было бы замечательно! Лишь бы не в МЮ))
donbeter
31 марта 2016 в 21:25
Тот клуб, который наймет сейчас моуриньо поступит наиглупейше!
ЮЗИК
31 марта 2016 в 20:02
болтает по чем зря Кальдерон ЭтоИнтересно
savik1995
31 марта 2016 в 19:58
ребята всё будет пучком не суетитесь
Kavaro
31 марта 2016 в 19:27
Кажись Кальдерон уже забыл в какой [Соблюдайте правила ] была команда во время его правления. Голландская диаспора, всякие там Гаго, Шустеры, и позорные вылети из 1/8 ЛЧ раз за разом.
preno
31 марта 2016 в 18:34
Я думал, что это Кальдерон помешан на мауре.
Cektor
31 марта 2016 в 17:55
5-0 ..!)
starche
31 марта 2016 в 17:54
Ничего не выйдет, Жозе хочет поднять нашу ФНЛ.
рус фан
31 марта 2016 в 17:50
Хорошо что иногда Перес признает свои ошибки, но у Маура то же гордость есть и тем более у него "по ходу" будет полный карт бланш в МЮ.
sham1371 1
31 марта 2016 в 17:47
оба [кю]и!!!!!
followyoudream
31 марта 2016 в 17:44
лучше бы на Анчелоти помешался
Медив
Медив ответ iBragim2102 (раскрыть)
31 марта 2016 в 17:42, ред.
Так все познается в сравнении. Мавр, который не тратил по сто лямов на Бейлов и Хамесов, оказывается ставил команде вполне приличную игру
iBragim2102
31 марта 2016 в 17:37
Тогда, зачем он его отпустил?!
Гость