Soccer.ru

Газзаев: «Нет опасений, что у России отнимут ЧМ-2018»

31 марта 2016, 21:10

Известный российский тренер Валерий Газзаев считает, что президент ФИФА Джанни Инфантино не позволит отнять у России право проведения ЧМ-2018, несмотря на ожидаемую публикацию в западных СМИ информации о покупке этого права.

«У меня нет абсолютно никаких опасений на счет того, что у нас отнимут домашний чемпионат мира. Совсем недавно новый президент ФИФА Джанни Инфантино заявил, что ближайший чемпионат мира будет лучшим по части организации и спортивного результата. ФИФА – это высший орган футбола, люди такого уровня словами не бросаются.

Все эти вбросы идут от английской футбольной федерации, которая проиграла выборы. С тех пор она все время старается обвинить Россию во всех тяжких грехах. Это не более чем информационная утка. Поэтому давайте успокоимся и будем спокойно готовиться к чемпионату мира 2018 года. Гораздо важнее сейчас подготовить национальную команду, а обращать внимание на такие вещи нет никакого смысла».

Все комментарии
vinjard
01 апреля 2016 в 13:07, ред.
Да фиг с этим ЧМ отнимут так отнимут, все равно ничего не светит этой сбродной опозориться как-всегда даже у себя дома. Главное пусть стадики построят хотя бы, больше стадиков красивых, удобных, уютных. Чемпионат хоть немного лучше выглядит будет чем на этих уродливых дряхлых стадиках.
Triem
Triem ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 12:54
Шла бы ты отсюда!
Сергей Саныч
01 апреля 2016 в 12:51
Настораживают его заявления.
Однажды бросил клич...страна развалилась,Крым,война,хаос,санкции,падение рубля...
Отключить микрофон,так спокойнее.
Амба Нагорск
01 апреля 2016 в 12:17
Знает, как всё решалось ) БывшийТренер
Хиромант
01 апреля 2016 в 12:02
Меня, как болельщика сборной, мало беспокоит - кто и чего там сказал о праве России провести ЧМ-2018. Политики и чиновники сами разберутся. Больше беспокоит строительство инфраструктуры к ЧМ и состояние и игра сборной. Если мы в этих компонентах облажаемся, тогда снова вылезет из щелей тема купленного чемпионата.
Roman73
01 апреля 2016 в 10:50
отнимут-не отнимут, отдадут - не отдадут !
А мы что ? воришки какие-нибудь ?
Украли что-нибудь ? Смухлевали как нибудь ?
Разве весь мир, всё прогрессивное человечество(по Брежневу)
не рады именно нам поручить это важное дело !
ДСА
01 апреля 2016 в 10:44
Если ГаззаевВалерий комментирует что-то, то это подозрительно. Закрадываются смутные сомнения.
Dragovic
01 апреля 2016 в 10:27
ГаззаевВалерий Если отнимут, усы сбреешь?
zooveterinar
01 апреля 2016 в 10:11
Уже конечно , не отберёт никто!!!
Sueverny
01 апреля 2016 в 09:48
"Готовить национальную команду" это в любом случае, создать инфраструктуру нужно тоже при любом случае. Последнее важнее в долговременном плане.
Шуnя771
01 апреля 2016 в 09:34
В нашем мире ВСЁ возможно, даже отправить старушку в декретный отпуск! (Родит или нет это другой вопрос)
qspartak
01 апреля 2016 в 09:32
С какого года Газзаев собирался проводить обьединенный чемпионат???Когда он что то ляпнет становится тревожно!!!!
Rom62
01 апреля 2016 в 09:22
2019год...
"У нас нет опасений, что у нас отнимут проведение ЧМ-2018!"
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Glavnee (раскрыть)
01 апреля 2016 в 09:03
именно его )
Трезвый повар
01 апреля 2016 в 08:05
Чемпионат мира у России конечно не отнимут но поднагадить обязательно попытаются.
Triem
01 апреля 2016 в 07:38
А кто волновался?! Все эти вбросы придуманы с подачки пиндосов для устрашения слабонервных, как и атомная бомба, хотя у этих же пиндосов хватило тупости использовать атомную бомбу в Хиросиме!
Goger90
Goger90 ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 07:38
Да из него такой же крымчанин, как из меня Папа Римский.
sir_Alex
sir_Alex ответ Sem25 (раскрыть)
01 апреля 2016 в 07:34
Привет! Чисто риторические вопросы, к сожалению.
Санчо Панса
01 апреля 2016 в 07:31
Я вообще не волнуюсь по этому поводу! Нет сомнений, что ЧМ-2018 пройдет там, где было сказано еще в 2011 году. Вся Россия ждет этот праздник футбола как ни крути)
JuryLeko
01 апреля 2016 в 05:52
походу до 18-го года подобное слышать придется от кого угодно...
угомонились-бы уже, а то отберут-отнимут, лишат и тд...потом когда это пройдет, начнут петь про "ВСЕОБЩЕЕ БОЙКОТИРОВАНИЕ" , проходили уже, с той-же олимпиадой...
P.S. боимся и трепещем что вот-вот обязательно кто-то придет и лишит Россию ЧМ-2018)скука)
КПР
01 апреля 2016 в 05:00
У пиндосов множество грязных приёмов. Надо их всё же опасаться, ГаззаевВалерий
ЮЗИК
01 апреля 2016 в 04:45
Особо и не волновались ГаззаевВалерий ГаззаевВалерий
DAD81
DAD81 ответ Glavnee (раскрыть)
01 апреля 2016 в 00:28
Не переживай за мою вменяемость, дорогой товарищ русофоб. Лучше расскажи по подробнее про то как Обама Иран побеждал. ))) Любопытство распирает так, что кушать не могу.
Glavnee
Glavnee ответ DAD81 (раскрыть)
01 апреля 2016 в 00:15, ред.
В Симферополе не крутят украинские каналы, ты че то путаешь дружок, да и опасаться тебе стоит за собственную вменяемость и возможность адекватно воспринимать ситуацию после 20 лет то лапши на уши.
Землянин
01 апреля 2016 в 00:08
Ну вот и Хорошо :~))
DAD81
DAD81 ответ Glavnee (раскрыть)
01 апреля 2016 в 00:05
Ни секунды не переживал по этому поводу. А вот твоя информированность, вызывает большие опасения. Не смотри больше телевизор и газеты про-пендосовские не читай (хотя не знаю, есть ныне в Украине вообще какие-либо печатные издания, кроме листовок правого сектора?).
kipelov-1234
01 апреля 2016 в 00:04
Это хорошо
Доктор Шмурге
31 марта 2016 в 23:56
С каждым днем вероятность перевыборов страны, которая проведет ЧМ-2018, неуклонно снижается. Далеко не каждое государство сможет за 1.5 года подготовить инфраструктуру и уладить организационные моменты. А той же Англии никто не обязан в принудительном порядке отдавать право на ЧМ, если его отнимут у РФ. Так что, если мыслить логически, реальных шансов на пересмотр проведения ЧМ-2018 нет.
EAGinLE
31 марта 2016 в 23:53
Хто отымет ?
У собаки сперва попробуйте кость отнять . Ироды .
Glavnee
Glavnee ответ DAD81 (раскрыть)
31 марта 2016 в 23:47
Че ты возбудился то так?)) За американские деньги начал переживать..не переживай ты так, они еще напечатают, если нужно будет))
Гость