Soccer.ru

Халк: «Для „Зенита“ матчи против ЦСКА и „Спартака“ — это „класико“»

01 апреля 2016, 22:59
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Нападающий «Зенита» Халк с нетерпением ждет дуэли с московским ЦСКА.

«У нас есть возможность поправить свое положение в таблице. На матчи против ЦСКА всегда выходим с дополнительной мотивацией, а сейчас у нас есть шанс сократить отставание до трех очков  и обострить борьбу. „Класико“ — всегда особенные матчи. А для нас все поединки против ЦСКА и „Спартака“ — это „класико“. В особенности против „армейцев“».

Напомним, в прошлом туре «Зенит» переиграл «Крылья Советов» (2:0).

Перевод с Terra.es
Все комментарии
halfbeek
03 апреля 2016 в 18:33, ред.
Странно, что он не вспомнил про Ростов. В Ростове не поймут. Там считают, что они покруче двух названных Халком.
КПР
03 апреля 2016 в 12:49
Надобы напомнить как Ростов унизил понек надысь 2:0 !!! Это актуальней и ЭтоИнтересно.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 21:49
Если только, с сейфом и в шубе будет по полю бегать!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ makkie (раскрыть)
02 апреля 2016 в 21:47
Копипастеры,то хоть адекватные и бредятину не пишут в отличие от школоты!
Kappa747
Kappa747 ответ boi1231 (раскрыть)
02 апреля 2016 в 16:59
щас бы поучить меня армянскому языку да?..успокойся.я Чеченец сам..для меня это просто юмор..
Супервайзер
02 апреля 2016 в 15:32
Интересно, как Халк на португальский перевел неологизм "армейцы"? Скорее, это дурацкий перевод конелюба.
fanatcska94
fanatcska94 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 апреля 2016 в 15:09
спартак, надеюсь, нее удивит, и сыграет как обычно. Авось, как с тереком, 4 гола в большинстве за весь тайм пропустят.
Хотя, с фантазией у этих ребят всегда хорошо, они умеют радовать)
ZENIT GOAL
02 апреля 2016 в 13:10
Почему тогда вы так низко относитесь к этим играм,почему настрой у московских команд на вас выше,чем у вас на них? "...всегда выходим с дополнительной мотивацией" - вот этого почему-то не видно!При Боаше вы всегда против них играете от обороны,впереди практически ничего не создаёте кроме как со стандартов!Про "Классико" это только красивые слова,которые на поле никак не подтверждаются.
Зенит это Халк
02 апреля 2016 в 13:09
Так в России нет клубов уровня Барселоны !)
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ makkie (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 10:28
Согласен! Даже тролли на Спартак настраиваются.
makkie
makkie ответ redbluegorsk (раскрыть)
02 апреля 2016 в 10:13
Ну а как ты хотел - мясные дети разбавляют взрослых армейцев на ветке ))
Особенно эта "взрослость" видна по уровню мышления ваших комментаторов-копипастеров)
Red blu
02 апреля 2016 в 10:12
Для Зенита матчи с самой титулованной командой России ЦСКА всегда важны!
starche
02 апреля 2016 в 09:58
Может и так.
boi1231
boi1231 ответ Kappa747 (раскрыть)
02 апреля 2016 в 09:48
Хачик это переводится как крестик,где ты видишь там Эль Хачик ?
Miaf
02 апреля 2016 в 09:20
Да ладно Хульк так и скажи уж прямо, что всегда мечтал играть в Спартаке.
Ариф Максимович
02 апреля 2016 в 09:20
Надеюсь абревиатуру опустят.
Jeck Denielse
02 апреля 2016 в 09:00
Проведём вечер весело .....
Пусть все смотрят Тоттенхем-Ливерпуль,Барсу-Реал.............мы выбираем позитив и юмор.......
Ростов-Спартак......полтора часа удовольствия и недельный запас приколов обеспечен.....
Санчо Панса
02 апреля 2016 в 08:43
Где то я уже такое слышал.. По-моему кто то говорил подобное о матче ЦСКА - Спартак в прошлом сезоне) Да, Халк, ты прав. Матч Зенит - ЦСКА это своеобразное русское класико! Противостояние двух футбольных столиц, характеров и амбиций. И не забываю, что вот уже почти шесть лет либо ЦСКА, либо Зенит становится чемпионом России)
АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 08:15
У которого два года уже Бомжи не могут выйграть.....
Землянин
02 апреля 2016 в 07:39
Посмотрим, будет Весело :~))
KARE
02 апреля 2016 в 06:50
Что тут написано ?
112910415
02 апреля 2016 в 06:08
ничья будет уместна
Амба Нагорск
02 апреля 2016 в 06:06
Для классико надо 50 лет, а не 5 Трепло
ДСА
02 апреля 2016 в 05:59
Халк не в курсе, для Зенита матчи с Тереком- классико. Проигрывают...
zooveterinar
02 апреля 2016 в 05:57
НЕ ВОТ, У НАС В РОСТОВЕ ТОЧНО БУДЕТ СРАЖКНИЕ СО СПАРТАКОМ!!!!!
zooveterinar
02 апреля 2016 в 05:55
ХАЛК ПОСЛЕ ПЕРЕЛЁТОВ БУДЕТ НАВЕРНО ДОХЛЫЙ!!!
Kappa747
02 апреля 2016 в 05:33
низнаю че там по зениту и цска..сегодня у нас будет классико в Грозном...Терек Анжи..Эль Хачико...xD
kupryaev
02 апреля 2016 в 05:01
Халк называть классико матч команд РПЛ весной вообще язык не поворачивается..мучения мучачос это а не классико)
LESTER68
LESTER68 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 03:20
Главное не за жраться
CL2014
02 апреля 2016 в 02:52
Зениту завтра победу, ну а на счёт соккере - что за идиотский домен?
Гость