Soccer.ru

Семья Месси: «Заявление об офшорных счетах — это ложь и клевета»

04 апреля 2016, 20:02

Семья нападающего «Барселоны» Лионеля Месси выступила с заявлением по поводу информации в СМИ о том, будто у него есть офшорный счет в Панаме, используемый для уклонения от налогов.

«Обвинения в уклонении от налогов и отмывании денег — это ложь и клевета. Панамская компания, о которой идет речь, полностью неактивна. Она никогда не имела средств на счетах и текущих счетов. Такие слухи наносят непоправимый ущерб имиджу Месси».

Все комментарии
Road to cup
Road to cup ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 20:46
В точку! Красиво молвишь
Die Roten
05 апреля 2016 в 12:54
2 раз клевета МессиЛионель??))
Road to cup
Road to cup ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 10:55
оба великие, причем
Санчо Панса
05 апреля 2016 в 09:34
И вот кому теперь верить? Ладно, поверим на слово семье Лео Месси! Надеюсь, что не все так плохо, как говорилось ранее.
nahan
05 апреля 2016 в 07:05
Цивилизованный гоп-стоп какой-то...
Andrey Nikandrov
05 апреля 2016 в 00:46
у ребят если фигурирует панамская компания или банк то дело явно не чисто........ так как счета в этой стране в основном используються для отмывания денег и только истинно святые фаны мессии не верят в это, типа если играет не плохо то не может мутить бабло на лео, пардон на лево, не нужно его считать святым.А неоправданный ущерб имиджу мессии наносит звание лучшего игрока последнего чемпионата мира и наверное пару не заслуженных золотых мячей.н
realmadrid92
05 апреля 2016 в 00:02
То контрабанда, то неуплата, то офшорные счета. Что еще скрывает эта семья, вы увидите в продолжении сериала -Семья гнома, в стране чудес-
borodka
04 апреля 2016 в 23:30
Доказательства вины должны искать обвинители.... Пока доказательств нет-действует презумпция невиновности!!!!Не понимаю-в чём шум-гам???Вот когда суд вынесет обвинительный приговор-тогда и будем пуканы рвать!А так-это просто реклама Месси!
Travios
04 апреля 2016 в 22:41
Дыма без огня не бывает. Все знают какие в Испании дикие налоги, он там половину з/п отдает в виде налогов, а это нехилые деньги даже для Месси. Вот и выкручивается как может. Отмажется.
tamerlan71
tamerlan71 ответ LAKZ (раскрыть)
04 апреля 2016 в 22:08
))) Эрик Давидович Беэмвидзе чистой воды невиновник.
tamerlan71
04 апреля 2016 в 22:04
Если офшорить плохо, то почему это можно делать политикам? Или офшоры придумали, чтобы людей сажать? Все равно что наладить выпуск и распространение спайса, чтобы барыг ловить.
LAKZ
04 апреля 2016 в 22:02
к эрику давидычу лионеля
Gannibal45
04 апреля 2016 в 21:56, ред.
после обвинений Блаттера в коррупции, обвинения разного рода полились рекой
Мessi 10
04 апреля 2016 в 21:55
Кстати, там еще и Джеки Чана с Путиным обвинили в офшорных счетах
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 21:54
Да даже если и так, не понятно почему у вас так свербит?
TheDDS
04 апреля 2016 в 21:47
Отстаньте от лучшего игрока мира
TheDDS
TheDDS ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 21:40
Бомбит от Короля современного футбола
Nk_7
Nk_7 ответ Vadzim933 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 21:40
Хорошо, молодец, это просто совпадение;
Что он выкупает тебя из бана несколько раз
ты болельщик МЮ как и он
Безумно топишь за КриРо
Говоришь что месси 0
Также как Дже_сет пишешь что 5й матч 0 полезных действий
И то что главное голы, а не действия на поле)

ЭтоИнтересно
Медив
Медив ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 21:40
Не спойлери, я смотрел только два сезона
Lionel Messi-10
04 апреля 2016 в 21:38
Блеа, у некоторых так бомбит, как будто Месси отмел их деньги, которые мамка дала на пирожок)))
Медив
Медив ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 21:37
Ярл
Kurt Bekelman
04 апреля 2016 в 21:36
"она неактивна"...а рыбак знает "рыбные" места )))
311
311
04 апреля 2016 в 21:35
Зачем нужны налоговые инспекторы, когда есть барсашкольники с соккера? Бесполезная профессия! Если надо будет, они и мамой поклянутся, что их "кумир" ни в чем не виноват, и тогда он будет полностью оправдан!)
Apsny
Apsny ответ Vadzim933 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 21:33
Результат твоего портка нулевой по титулам.
Bimbson
04 апреля 2016 в 21:33
Прямо как семья Лукашенко))
Nk_7
Nk_7 ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 21:30
И этот человек "Вадзимир" говорит что он не Дже_сет, палится конкретно!
Топит за КриРо и говорит главное голы, а то что там кто-то играет еще это пофиг, обостряет,возит,разрушает.
Vadzim933
Vadzim933 ответ Nk_7 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 21:29
Тут не банк,а конторы,которая оказывает услуги по офшорным счетам.Зачем месси офшорный счёт?)Мог бы просто в барсабанке открыть счётик)
Vadzim933
Vadzim933 ответ Nk_7 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 21:28
Парень ну я конечно не буду тут распинаться что я не джет сет,тебе наверное виднее))Если тебе любой человек у которого иное мнение ,чем у тебя ,кажется джет сетом,то я не в силах тебе помочь)

Говорю же,нет дыма без огня.наверняка что-то мутилось,возможно даже месси и не знал об этом.
Nk_7
Nk_7 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 21:26
У тебя есть счет в банке, но ты никогда не пользовался им, он тупо у тебя есть!

Он есть но он не активен, так как там не происходят никакие денежные действия, понимаешь смысл.

Вот завтра им надо будет пару лямов скрыть от налоговой, возьмут и положат) таких счетов у каждого богатого человека по фиг знает сколько штук)
Nk_7
Nk_7 ответ Vadzim933 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 21:23
Дже_сет ты это аккаунт выкупал из бана, и не раз, по этому не ляля тут.

Так они и будут подавать в суд на них и читай конкретно: "Она никогда не имела средств на счетах и текущих счетов"
Гость