Soccer.ru

«Бавария» хочет заменить Алонсо на Дайера

06 апреля 2016, 13:59

Полузащитник «Тоттенхэма» Эрик Дайер может перейти в «Баварию». Скауты немецкого клуба просматривали игры 22-летнего хавбека, который заинтересовал будущего наставника мюнхенцев Карло Анчелотти. Игрока рассматривают в качестве возможной замены 34-летнему Хаби Алонсо, который зимой продлил контракт с «Баварией».

Все комментарии
MariupolFERD
MariupolFERD ответ muller (раскрыть)
09 апреля 2016 в 22:01
Не уровень Баварии он, там должен играть Алаба а в центр защиты купить Та, Едвая, может ещё кого, чтоб был запас защитников
muller
muller ответ alexov222 (раскрыть)
07 апреля 2016 в 11:24
В АПЛ и сейчас много бабок, которые БЛ не снились...но что клубы,что сборная лажает!
ТАк что бабки не показатель....
muller
muller ответ George-CFC (раскрыть)
07 апреля 2016 в 11:23
Когда Мартинес переходил в Баварию, тоже говорили на лавку сядет...а в итоге был основным опорником, и выграл ЛЧ с БАварией...
Все дело желания... захочешь будешь вкалывать и играть...или просто на банке сидеть и бабки получать!
muller
muller ответ DJ BLADER-BAYERN (раскрыть)
07 апреля 2016 в 11:20
Бернат что тебе плохого сделал
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Andrejka (раскрыть)
07 апреля 2016 в 09:52
Говорят, что вернется во франкфуртский Айнтрахт.
Andrejka
Andrejka ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 апреля 2016 в 23:49
Не слышал, куда уходит?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Andrejka (раскрыть)
06 апреля 2016 в 20:15
Так Роде же уйдет из Баварии Мюнхен по окончании этого сезона. Ты не в курсе? Киммих... Универсальный футболист и почему бы и нет)
alexov222
alexov222 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 20:13
и знаешь,со следущего сезона в апл будет столько бабла,что бундам и не снилось. как бы вся бавария не захтотела перейти сюда,включая ТТХ. это одно. а второе,ответ на твой вопрос- когда абрамович решил купить себе игрушку,он думал о ТТХ,но переговоры шли так долго и трудно,что он психанул,и по дороге домой за 20 мин, купил челси(их в тот день в 12 ночи должны были объявить банкротами)..вот такие льюис и леви))
Andrejka
Andrejka ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 апреля 2016 в 18:39
надо наигрывать кимиха и роде того же вот, они не чем не хуже их.
Сливки общества
06 апреля 2016 в 17:37
Кого только уже не захотел Анчелотти в Баварию. Интересно, хоть 5% слухов перерастут во что-то большее?
Санчо Панса
06 апреля 2016 в 17:36
Это просто слухи! Да и тем более Тоттенхэм его так просто не отпустит и, зная Дани Леви, попросит за него немалую сумму. Можно присмотреться к опорнику из Спортинга Вильяму Карвальо) Отличный вариант для Баварии Мюнхен на самом деле.
DJ BLADER-BAYERN
DJ BLADER-BAYERN ответ DonnyDarko (раскрыть)
06 апреля 2016 в 16:27
надо Алонсо,Тьяго,Берната,Бенатья гнать подальше от Мюнхена)
DonnyDarko
06 апреля 2016 в 16:00
Дайер не Дайер, а Алонсо заменять точно надо, да и Тиаго не мешало бы в Англию отправить
Он-моя жизнь
06 апреля 2016 в 15:49
Уточка с подливой)))
Triem
Triem ответ alexov222 (раскрыть)
06 апреля 2016 в 15:42
Ну, наверное болельщикам Баварии интересно чего она хочет)!
George-CFC
George-CFC ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 15:10, ред.
«Я больше никогда не буду связываться с Леви. Они несколько раз завышали сумму. Эти переговоры были более мучительными, чем протезирование тазобедренного сустава». Сэр Алекс Фергюсон
Переговоры по Бербатову
George-CFC
George-CFC ответ DJ BLADER-BAYERN (раскрыть)
06 апреля 2016 в 15:08
я не говорю, что ровня. Ровня Баварии как клубу, только Реал, Барселона + МЮ (не по составу на данный момент, но по всему остальному).

Но и не надо думать, что все игроки думают только о "величии" клуба. В первую очередь, они все хотят "играть"! Чтобы вызываться в сборную, повышать свой скилл и т.д.
George-CFC
George-CFC ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 15:06
2 место в АПЛ... да с трофеями не очень, пока что, но они и соревнуются в конкурентной среде постоянно, молодая команда с перспективными молодыми парнями и потрясающим тренером.
В этом сезоне сделали акцент на лиге и с этим чуток прогорели. С их желанием бы да стать кубковой командой...
В прошлом году могли брать Кубок Лиги, но не повезло с Челси. Поэтому класс команды измерять трофеями, ну не самое главное и не единственное.

Перейдет Дайер в Баварию, с горем будет конкурировать с Видалем, Тьяго, Киммихом допустим... выиграет Бундеслигу и чё?
DJ BLADER-BAYERN
DJ BLADER-BAYERN ответ George-CFC (раскрыть)
06 апреля 2016 в 15:03
если это правда,а не утка.я уверен.что не просто перейдет.а побежит в Мюнхен...такие предложения делают не часто,а Бавария,это супер клуб,где все на высочайшем уровне,игроки,тренеры, и тд...Хотя конечно теоретически он может отказаться,забоится переезжать в другую страну,побоится конкуренции и тд...а так...Тоттенхэм при все уважении,это вообще не ровня Баварии).тут спорить глупо,надо посмотреть,что будет летом)
alexov222
alexov222 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 15:03, ред.
Повышение это както расплывчато...и еще раз скажу,прежде чем заявлять чтото подобное,поговори с леви) скорей всего посчитаешь за счастье поискать игрока в другом направлении
George-CFC
George-CFC ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 14:57, ред.
а что Тоттенхэм не топ-клуб? Не из Уотфорда собирается уходить.
Зачем молодому англичанину переходить в Германию и там бороться за место в составе со звездами мировой величины?
Также и про Кейна... какой ему смысл переходить в МЮ, Челси, Сити... какой смысл.

поэтому разговоры про "повышение" надуманные.
alexov222
alexov222 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 14:51
Ага, и леви тоже перейдет)..а ты походу говорил с даером лично
alexov222
06 апреля 2016 в 14:40
Кому интересно чего там хочет бавария
owl_fake
06 апреля 2016 в 14:25
Бред, продолжат у Дортмунда фармиться.
caravanbashi
06 апреля 2016 в 14:11
Старость не радость, сливки по Хави Алонсо слизал Пеп, а Анчи уже ничего не досталось, разве что в Сливках.
Гость