Soccer.ru

«Спартак» в 2015 году заплатил агентам более 30 млн рублей и 440 тысяч евро

09 апреля 2016, 20:29

«Спартак» потратил 31,161 млн рублей и 441,079 тысячи евро на выплаты агентам в 2015 году, о чем предоставил отчет в соответствующую комиссию РФС. Что касается трат других клубов, то «Зенит» выплатил агентам 485 тысяч евро, «Краснодар» — 33 тысячи евро и 2,461 млн рублей, «Динамо» — 3,3 млн рублей, «Локомотив» — 75 тысяч евро, «Терек» — 12 млн рублей, «Урал» — 1 млн рублей, «Анжи» — 766 тысяч рублей, «Крылья Советов» — 6,5 млн рублей.

Напомним, что в Германии, например, для снижения влияния агентов клубам запрещено платить им деньги за трансферы несовершеннолетних игроков.

Все комментарии
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 15:09
«Спартак» потратил 31,161 млн рублей и 441,079 тысячи евро на выплаты агентам в 2015 году, о чем предоставил отчет в соответствующую комиссию РФС. Что касается трат других клубов, то «Зенит» выплатил агентам 485 тысяч евро,
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/890089.shtml
Глаза протри.
Jurij_Mar
10 апреля 2016 в 15:08
«Спартак» потратил 31,161 млн рублей и 441,079 тысячи евро на выплаты агентам в 2015 году, о чем предоставил отчет в соответствующую комиссию РФС. Что касается трат других клубов, то «Зенит» выплатил агентам 485 тысяч евро,
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/890089.shtml
Глаза протри.
starche
starche ответ spartach n1 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 13:41
Школу надо заканчивать.
starche
10 апреля 2016 в 13:40
Богатенькие мясные.
Germashlem
10 апреля 2016 в 13:31
Так вот почему команда в попе!!! Хорошо нагреваются жучки селекционные!!!
IngvarP
10 апреля 2016 в 13:16, ред.
Мордовия видимо тоже входит в список агентов ЦСКА.
Теневой бизнес мутного владельца данных о расходах не предоставляет.
guf ak-47
guf ak-47 ответ vinjard (раскрыть)
10 апреля 2016 в 12:03
капитализм он такой
spartach n1
spartach n1 ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 11:56
Рубли в евры чето не могу перевести,с утра ум бобо )
guf ak-47
10 апреля 2016 в 11:40
агенты знают где кормят xDDD
spartach n1
10 апреля 2016 в 11:33
У зенита больше,почему в заголовке Спартак ?
vinjard
10 апреля 2016 в 11:16
Лучше направили эти деньги на развитие своей академии и своих игроков, пользы больше было бы.
LAKZ
10 апреля 2016 в 10:11
а тем временем бабушки голодают в стране!
yrasikos22
10 апреля 2016 в 09:52
Лучше бы Бабушкам отдали,а то у них пенсии маленькие...
Sueverny
10 апреля 2016 в 09:06
Отмечал уже не раз. ЦСКА в списке нет. Умейте сделать незатратную, но одну из лучших команд. В чем проблема? Ах, не умеете...
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 07:46
очередной вброс от соккера для увеличения посещаемости)
сейчас все сбегутся
А ПОБЕДИТЬ ВЕЛИКИЙ зенит НЕЛЬЗЯ!))
REDWHITE_
10 апреля 2016 в 07:44
Опять зенит на первом месте)))
Санчо Панса
10 апреля 2016 в 07:31
Так это же Спартак! Чему тут собственно удивляться то. Денег у них тьма, а результата вот уже как 13 лет нет) А сколько народная команда потратила денежных средств на приобретение футболистов, но в итоге ничего так и не выиграла, это же ужас!
Месси за спартак
Месси за спартак ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 01:03, ред.
Ты сам то в это веришь о чем пишешь умник.
spartak never die
10 апреля 2016 в 00:49
Хреновый из Федуна менеджер.
Надо в Киев отдать.
Не зря он им на верность присягнул в свое время.
DAN57
09 апреля 2016 в 23:45
Ох, мясная политика - ещё с времён вора-Романцева...
Redbluemaunt
09 апреля 2016 в 23:35
Спам есть спам,деньги есть игры нет,Федуну респект и уважуха!)))
НУРЛАТ
09 апреля 2016 в 23:29
Не зря! А на каком месте щас великий и могучий СПАРТАК?
kkomov
09 апреля 2016 в 23:00
а сами хныкают, что другие транжирят!
спартак самый неэффективный клуб лиги!
SHMEL
09 апреля 2016 в 22:56
Пусть Федун возьмёт меня агентом...А чё,я смогу,ведь поставляет же ему кто-то бесперспективный шлак за такие бабули...
Jurij_Mar
09 апреля 2016 в 22:37
вованыч 80
Сегодня 20:37
Хоть где-то спартак на первом месте

На первом то ,Зенит!!!!Прочитав название статьи многие не вдаются в подробности.
А вот Рубин не платил.
Шуnя771
09 апреля 2016 в 22:23
А толку!?) Спартак
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
09 апреля 2016 в 22:22
Поскольку траты на агентов - это откаты, а ЦСКА один из немногих честных клубов в РФПЛ (единственный клуб, открывший свой бюджет), то селекционеры работают без посредников
Evilhuman
09 апреля 2016 в 22:21
так вот где деньги московских бабушек, что же вы мясные не бережёте то их
4RT
4RT
09 апреля 2016 в 22:16
Развели дармоедов!!! Спартак
Старый Пью
09 апреля 2016 в 22:12
Это в 2015 только. А при Валерике-то что творилось!
Один Эменике-туда-и-обратно чего стоит:-)
Гость