Soccer.ru

Матчи Лиги чемпионов в будущем могут быть перенесены на выходные дни

07 мая 2016, 15:45

По информации британских СМИ, УЕФА рассматривает возможность перенесения матчей Лиги чемпионов на выходные дни. Это будет касаться как поединков группового раунда, так и встреч на решающих стадиях турнира. Подобная инициатива связана с целью повышения прибыли от трансляций и привлечением аудитории Дальнего Востока. Кроме того, таким образом в УЕФА надеются составить конкуренцию АПЛ, финансовый вес которой неуклонно возрастает.

Впрочем, в ближайшие пять лет эти изменения точно не вступят в силу, поскольку календари внутренних первенств и еврокубков уже распланированы.

Ранее сообщалось, что в УЕФА подумывают об изменении формата Лиги чемпионов.

Перевод с goal.com
Все комментарии
Чист
07 мая 2016 в 20:25
это плохо-
Die Roten
07 мая 2016 в 20:13
да ну не стоит
Niko21
07 мая 2016 в 19:56
на пятницу и субботу
guron88
07 мая 2016 в 19:54
Нахрена?
DXTK
07 мая 2016 в 17:38
Финансовый вес АПЛ растет, правильно...... так как Лестер стал Чемпионом все только эту Лигу и смотрели. СПС тебе Лестер ты принес бабла в копилку Лучшей лиги Мира. Дайте Лестеру победить в ЛЧ и зрителей по прибавится, уже всех тошнит от лол-лиги и всяких тикиташных команд в финале...............................
Komanch
07 мая 2016 в 17:37, ред.
а вот это было бы правильное решение!
Большинство матчей смотрю в повторе, поскольку показывают поздно, а утром на работу. А так с друзьями только и зависали бы в баре по выходным.
лолос
07 мая 2016 в 17:24
АПЛ скоро лопнет от собственных денег, это как мыльный пузырь. На футбольном поле англичан давно уделали, осталось в финансовом.
ЮЗИК
07 мая 2016 в 16:59
бредовая идея ЭтоИнтересно
ДСА
07 мая 2016 в 16:20
В итоге посещаемость в слабых странах будет низкая. А в Испании, Англии все равно, там и в будни ходят. ЭтоИнтересно
Vladimir808
07 мая 2016 в 16:07
Пожалуй ,,за". Легче будет посмотреть в живую. ЭтоИнтересно
Vladimir808
Vladimir808 ответ Шуnя771 (раскрыть)
07 мая 2016 в 16:05
Деньги правят миром!)
Шмели
Шмели ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 16:03
Они уже будут тогда чем шип
ScudettoJuve
07 мая 2016 в 15:55
Футбол скора бизнесом, а не игрой. Над фанатами как мы, будут качать деньги.
Шуnя771
07 мая 2016 в 15:54
Зелень все решает... И не ЭтоИнтересно
Cektor