Soccer.ru

Моуриньо: «В июле я вернусь к тренерской работе»

12 мая 2016, 11:32

Известный португальский специалист Жозе Моуриньо заявил, что вскоре возобновит тренерскую деятельность:

«В июле я вернусь к тренерской работе. Сейчас же май, до июля еще далеко. Пока же я наслаждаюсь жизнью и временем, которое я провожу вместе с семьей.

„Манчестер Юнайтед“? Я не знаю. Я вообще ничего не знаю об этом».

Все комментарии
Triem
Triem ответ hoolio_g (раскрыть)
13 мая 2016 в 07:59
Ты очень высокого мнения о себе, и со слабым пониманием футбола. Нужен ты мне...скринить твое сообщение. Ха)))
bursenola
12 мая 2016 в 20:35
очень сильно пахнет интером. это если не смотреть на мю
Ajax_L
12 мая 2016 в 19:25
На место Карпина),в Армавир
starche
12 мая 2016 в 19:05, ред.
Жожу с нетерпением ждут в ФНЛ.
mphuZ
mphuZ ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
12 мая 2016 в 19:01
да пускай будет тряска.
мы и так сейчас в полной Ж. хоть и показывали игру лучше манчестера, но далеко от них и не оторвались - это же позор!
mendez999
12 мая 2016 в 18:23
В Интер давай!!!
pure_beast
12 мая 2016 в 17:56
Давай в АЛАНИЮ.....
Jessperknut
12 мая 2016 в 17:24
Если это будет МЮ, то Пепка зарыдает :-))))))
caravanbashi
12 мая 2016 в 16:18
Все птицы летят на север ...
nahan
12 мая 2016 в 15:59
Он без дела долго не просидит...
buzum
12 мая 2016 в 15:52
Что за бред? Освободилось место Кобелева!
goalaktika
12 мая 2016 в 15:48
Есть вариант с ПСЖ. Может арабов заинтересует.
Дима Смирнов
12 мая 2016 в 15:44
В Зените!?
Фанат футбола .
12 мая 2016 в 15:04
такое ощущение , что после провала в Челси он уже никому не нужен и тупо себя пиарит, а предложений нет конкретных ...хз..
SanitarForest
12 мая 2016 в 14:46
вряд ли ван Гал завез столько травы чтобы ее еще хватило на год... так что МЮ
кстати Моуриньо будет на руку годовое отсутствие МЮ в ЛЧ
Roman824
12 мая 2016 в 14:37
Даже при всем маразме Ван Гала, менять его на непредсказуемого и неадекватного Моуриньо - рискованная затея. Так что здесь Особенный может и не врет. При этом мест, куда идти - немного. Я думаю, если руководство Арсенала наконец наберется смелости и сдаст выжившего из ума Венгера в дом престарелых играть в домино и рассказывать о жизни внукам, то пушкари для Маура были бы самым оптимальным вариантом - большой клуб, ЛЧ, из Лондона уезжать не надо... Правильно написали ребята ниже - это еще большая тренерская битва - лысый, ариец, Клаудио, выросший Почеттино...
hoolio_g
hoolio_g ответ Triem (раскрыть)
12 мая 2016 в 14:34
кто кто? анчетотти? можешь скринить моё сообщение, бавария станет унылым калом с ним
rrrr ttttt
12 мая 2016 в 14:23
Зенит )))
Belars
12 мая 2016 в 14:20
Если он будет работать в Англии, и это не МЮ, то кроме Арсенала я не вижу вариантов, но это ядерный взрыв
sir_Alex
sir_Alex ответ marvel777 (раскрыть)
12 мая 2016 в 14:15
Так отож!
вхсо 111
вхсо 111 ответ Fejero (раскрыть)
12 мая 2016 в 14:15
В Аяксе место освобождается, в Зените тоже местечко скоро освободится, и по деньгам не обидят)).
просто сашка
12 мая 2016 в 14:09, ред.
все же не покидает мысль что Вудворт оставит своего ставленника еще на год, ибо проникся дутой философией, конечно маур со своими "порке" и скандалами, ну маур - это трофеи, а мю нужно чемпионство чтобы вернуться в свой былой ритм, так что я двумя руками ЗА
Fejero
Fejero ответ mphuZ (раскрыть)
12 мая 2016 в 13:43
Да понятно, что про Аякс - это несерьезно.
Только вот куда ему в Англии податься?
Ливер - Клопп.
Челси - Конте.
Арсенал - Венгер сезон еще попылит точно.
МС - лысый.
Вариант с МЮ? Вудворт верит в философию иначе давно бы уже уволил ван Гала. Кубок голландец скорее всего выиграет, что добавит ему вистов...
Не в Эвертон же идти Моуру?
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ mphuZ (раскрыть)
12 мая 2016 в 13:34
Хотелось бы, чтобы он уже свое место оставил. Конечно, есть чуйка, что после ухода Венгера нас может ждать серьезная тряска, но по мне так все лучше, чем эта жвачка в каждом матче с нашим профессором-нытиком.
Светлана Любимцева
12 мая 2016 в 13:25
Моуриньо_Жозе молодца!
Икар-Икар
12 мая 2016 в 13:25
В хороший клуб. ЭтоИнтересно
Triem
Triem ответ azizdjonn (раскрыть)
12 мая 2016 в 13:24, ред.
Врядли)! Там уже тренер намного лучше подписан.
azizdjonn
12 мая 2016 в 13:22
Не думаю что в МЮ мы увидим тебя, Думаю что Бавария тебя ждет
мaтроскин