Soccer.ru

ФИФА: «Результаты допинг-тестов игроков „Ростова“ могут быть получены 16 мая»

13 мая 2016, 08:43
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Глава медицинского департамента ФИФА Иржи Дворжак сообщил, когда станут известны результаты допинг-тестов футболистов «Ростова»:

«В ближайшее время мы доставим пробы в одну из европейских аккредитованных лабораторий. Если у нас не возникнет проблем на таможне, а это вряд ли случится, то в пятницу пробы будут в лаборатории, а уже к понедельнику мы получим результаты».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Бyффон
13 мая 2016 в 15:50
Гинер давил на судей,но не вышло.теперь давит напрямую на игроков Ростова.любыми средствами хочет в ЛЧ пробраться.Ему не важно,что его подопечные там снова опозорятся-бабло важнее!
Dominators
13 мая 2016 в 15:29
Желаю болельщикам чистои мочи.И обнародовать имя стукачка.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Red blu (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 15:15
Стрелки не переводи,все вы хороши.
PATRIOT1965
13 мая 2016 в 15:13
Давят на Бердыева,он ни в какую,остается еще морально оказать давление на клуб.Вот нехороший человек-редиска,все слушают команду,а он нет.Помните змей-горыныча,Бердыев головы срезает,а у него новые появляются))))Теперь еще одна выросла в облике Карасева,испытывать будет Бердыева.))))
Бyффон
Бyффон ответ mer_MMY (раскрыть)
13 мая 2016 в 15:00
Цск гинер отмазал,а Зенит в этом сезоне очень вял.какой допинг?
Бyффон
13 мая 2016 в 14:57
Лучше у Карасева возьмите анализы.Ему гинер постоянно на что то деньги дает...
Temarika
13 мая 2016 в 14:34
Кто то мутит под Ростов! ЭтоИнтересно
pomor45
pomor45 ответ Red blu (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 14:02
В таком восторге от своего флуда, что развешиваешь его веером по всем веткам, а ведь, завалить Ростов выгоднее всего Гинеру: В группу ЛЧ он может пробраться только с первого места в ЧР, а там его любимый предмет - евробабаки - со второго отбор он больше не пройдёт. Только, успокойся, не было никаких доносов или слухов. Всё очень просто: обновлённое проамериканское ФИФА роет новые подкопы под ЧМ в России, а где их искать, как не там, где есть или назревает сенсация?
pomor45
pomor45 ответ Женя Гинер (раскрыть)
13 мая 2016 в 13:53
Гинера прикрыть пытаешься?
Владимир Панин
13 мая 2016 в 13:22
Мутко и друзья пытаются выбить из колеи игроков перед решающими матчами, на поле не смогли, с хвалённой защитой сборной, да с зажравшимся Дзюбой, вот теперь компания в действии.
Женя Гинер
13 мая 2016 в 12:59
Кто сказал что результат допинг-пробы будет через полгода? это вам не обычная проверка. вишь как торопятся бабки газпрома отработать. видать хорошо забашляли.
karasc1
13 мая 2016 в 12:55
Кто то мутить под Ростов!
karasc1
13 мая 2016 в 12:54
Я думал российскому футболу некуда больше падать, а оказывается вот, оно дно!
evgeny86
evgeny86 ответ Роман Романов (раскрыть)
13 мая 2016 в 12:45
там проста оба раза денег отсыпали для мордвы
vovinho11
13 мая 2016 в 12:35
Вы что ёб.нулись? Почему не Зенит и ЦКГ, а Ростов.
Ruslan3132
13 мая 2016 в 12:17
поглядят на результат матча Ростов-Урал и опубликуют..если надо ))
spartach n1
13 мая 2016 в 11:52
Такие тесты нужно было проводить после цска Мордовия !
Роман Романов
13 мая 2016 в 11:39
Если Ростов будет 1-м или 2-м, то опубликуют после 30-го тура.
Liverpoolfc94
13 мая 2016 в 11:22
Если скажут положительные никогда не буду смотреть рфпл и буду презирать известных кабинетщиков!!
mer_MMY
13 мая 2016 в 10:59
а почему коней всех не проверить??? или зенит? почему именно Ростов?
elvira020473
13 мая 2016 в 10:58
если пробы смешать с мочой и калом гинера мутка и милера,то никакая таможня не даст добро
Ангел неБесГрешен
13 мая 2016 в 10:32
Думаю, решение будут принимать в зависимости от результатов Динамо и ЦСКА. Если оба встрянут-можно и технарь записать в пользу Динамо, опыт есть. А если всё хорошо, то пальчиком погрозить.
Конечно, это в случае положительной пробы...
starche
13 мая 2016 в 10:30
Интересно.
Zimka
13 мая 2016 в 10:23
Во-первых, мельдоний не допинг как таковой, он не улучшает спортивные показатели, во-вторых, насколько я понимаю РФС может в случае чего проигнорировать положительные пробы и не снимать Ростов с чемпионата, но тогда Ростов не сможет сыграть в ЕК, но я на 99% уверен что пробы будут отрицательные и это просто давление на Ростов и от кого бы оно ни было это низко и грязно.
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Jurij_Mar (раскрыть)
13 мая 2016 в 10:10
я только боюсь, как были не подставили бердыевцев. всякое бывает...
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Mark_Tolson (раскрыть)
13 мая 2016 в 10:05
Вывод делайте сами.Кому то очень это все выгодно.
Mark_Tolson
13 мая 2016 в 10:04
даже если ничего не найдут, для игроков Ростова это лишний стресс. они теперь будут трястись, как бы им не подмешали чего в анализы. Бекиич и так уже жаловался, что на команду давит турнирное положение, а тут еще и это
Old16
13 мая 2016 в 10:01
Тогда пусть вся лига ссыт в банку...
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Jurij_Mar (раскрыть)
13 мая 2016 в 10:01
у Сако анализ брали после лигоевропейских матчей с мю, результат пришел только после успеха над Дортмундом
Mark_Tolson
13 мая 2016 в 10:00
....Если у нас не возникнет проблем на таможне...

-здравствуйте, что перевозите? наркотики, оружие, запрещенные предметы имеются?
-да вот, мельдоний в моче везем.
-так, мордой в землю, руки за голову!
Гость