Soccer.ru

«Крылья Советов» не получили лицензию на сезон-2016/17

13 мая 2016, 13:43

Генеральный директор «Крыльев Советов» Виталий Шашков рассказал, что самарский клуб еще не получил лицензию для выступления в РФПЛ в следующем сезоне:

«Лицензию не получили из-за задолженностей перед „Зенитом“ по трансферу Милана Родича и перед „Рубином“ по Тарасу Бурлаку. В понедельник будет официальное решение, нам скажут, до какого срока нам будет необходимо решить проблему, чтобы получить лицензию. Проблему будем решать, ничего страшного не случилось.

Рассчитаться по долгам планируем до апелляции. То есть, до конца мая».

Все комментарии
1stRegion
14 мая 2016 в 17:26
Ничего. Дело поправимое.
Гуляй губерния
14 мая 2016 в 00:01
какие проблемы? времени масса, такое было много раз, все решим
Piter SpaM
Piter SpaM ответ Sem25 (раскрыть)
13 мая 2016 в 22:38
нет, я к тому, что ты говоришь РФС это не тот орган, который должен контролировать прозрачность финансирования.Ведь именно к нему AST предъявляет претензию. По мне так не имеет разницы, чёрная бухгалтерия, или белая. Главное если есть грамотное руководство, пример ЦСКА и Краснодара, то можно добиваться результатов и не особо вкладываясь, главное не тырить по карманам. А если есть такие клубы как Локо и Динамо, с господдержкой, то такие клубы можно доить. А не в Москве, так любой клуб с федбюджетом себя еле тащит, зато у генеральных манагеров всё хорошо на несколько поколений вперёд.

Как я понял, AST говорит, эта бесконтрольность заставляет деградировать наш футбол. Другой вопрос, что такая система у нас повсюду, не только в футболе. Но твоего вопроса я всё равно не понял.
Sem25
Sem25 ответ Piter SpaM (раскрыть)
13 мая 2016 в 20:57
Не понимаю, о чем ты? Нет денег. Ни белых, ни серых. И вся любовь. У нас же все клубы дотационные. Если в них деньги не вкачивать, клуба не будет. И не имеет значение откуда финансирование. Источник любой может иссякнуть.
spartach n1
13 мая 2016 в 20:15
Сольют пару матчей проекту в следующем сезоне и расчёт !
Voronzov
13 мая 2016 в 20:13
решат проблему.
Жека 24
13 мая 2016 в 20:02
в сслед. сезоне 2 раза бомжам сольюь и всё пучком
mondm
13 мая 2016 в 19:23, ред.
Справятся , Зенит не простил долг, потому как не слили им
kostik 84
kostik 84 ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 мая 2016 в 18:36
эх, тараса не узнали)
Vladimir808
13 мая 2016 в 18:00
Это рабочие моменты. До конца мая надо решить.
DIDI 23
DIDI 23 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 17:55
По ходу ему все должны. Спрут опутал Российский футбол. ЭтоИнтересно?
Пастух
Пастух ответ Sem25 (раскрыть)
13 мая 2016 в 17:26
Это был риторический вопрос.
Пастух
Пастух ответ LOpp (раскрыть)
13 мая 2016 в 17:24
Ильнурыч,жжёшь!!!
Ах-ха-ха)))
Akatsuki72
13 мая 2016 в 17:22
Крылышки - симпатичный коллектив, не хотелось бы их потерять! Но платить стоит вовремя!
капустко
13 мая 2016 в 17:02
Всё норм будет )
Sem25
Sem25 ответ Piter SpaM (раскрыть)
13 мая 2016 в 15:55
Вероятно вопрос не по адресу?
Piter SpaM
Piter SpaM ответ Sem25 (раскрыть)
13 мая 2016 в 15:48
а каким образом чёрная бухгалтерия помогает клубу? не совсем понимаю к чему клонишь?
Икар-Икар
13 мая 2016 в 15:37, ред.
суетиться надо быстрее ЭтоИнтересно
VurdOlak
13 мая 2016 в 15:34
Ещё не вечер ЭтоИнтересно
АнжидиН2
13 мая 2016 в 15:32
Анжи в помощь))))
_ManKUN_
13 мая 2016 в 15:19
C ума сойти. Вслед за ротором, убивают волжскую команду
Sem25
Sem25 ответ AST (раскрыть)
13 мая 2016 в 15:19
Вопрос. Некий спонсор взял на себя обязательства по финансированию клуба РФПЛ. Было это в мае 2015г. а в марте2016 г. он обанкротился.
И кому будет нужна эта прозрачность и финансовая дисциплина?
alfranza
13 мая 2016 в 15:11
У Газпрома много бабла скопилось. Почему бы не поделиться, сделать доброе дело.
AST
AST
13 мая 2016 в 15:00
В РПФЛ ежегодно у какого-нибудь клуба (а то и у нескольких) возникают финансовые проблемы связанные с задолженностями по зарплате, лицензиями. Причина на мой взгляд не только в отсутствии финансов, сколько с коррупционной составляющей и теневой до полной черноты бухгалтерией. Нет должного контроля со стороны РФС, ответственности должностных лиц клубов за состояние дел и прочее. Там если копнуть, то до уголовных дел недалеко. А разговоры о прозрачности бюджетов и финансовой дисциплине так и остаются разговорами.
нечитайло
13 мая 2016 в 14:36
деньги из воздуха?
Kerri
13 мая 2016 в 14:35
КрыльяСоветов рассчитаются и все будет в норме.
ahaxang
13 мая 2016 в 14:30
LeoBater
13 мая 2016 в 14:15
На отстрел мух им лицензию выпишите..
Санчо Панса
13 мая 2016 в 14:15
Мда, не очень хорошая новость для самарских любителей футбола...
Милан Родич и Тарас Бурлак здесь фигурируют? Сразу вспоминается вот это)
PATRIOT1965
13 мая 2016 в 14:09
Торопитесь.Лично мне нравится игра этого клуба.
Гость