Soccer.ru

Анчелотти: «Возглавил бы МЮ в 2013 году, если бы не переговоры с „Реалом“»

14 мая 2016, 19:20

Будущий наставник «Баварии» Карло Анчелотти признался, что мог возглавить «Манчестер Юнайтед» в 2013 году.

«Мы встречались с Алексом Фергюсоном, хорошо пообщались, выпили вина. Но я уже вел к тому моменту переговоры с „Реалом“. А для получения опыта любой тренер должен пройти „Реал“. Если бы не было тех переговоров, то я на сто процентов оказался бы в „Манчестер Юнайтед“».

Все комментарии
Mamrik
15 мая 2016 в 22:51
ну теперь можно было бы мю Анчелотти_Карло
dzvinka
15 мая 2016 в 12:58
вот также недавно Ферги пил пивас и с Почетом... не просто так это все.
nahan
15 мая 2016 в 10:24
Вон оно как, Папа Карло...
ЮЗИК
15 мая 2016 в 08:06
Зачем теперь эти воспоминания Анчелотти
Санчо Панса
15 мая 2016 в 07:12
Да, я помню эти разговоры! И лучше бы тогда Карло Анчелотти возглавил красных дъяволов, чем неудачник Дэвид Мойес, мда.
Ki85
Ki85 ответ Milan199675 (раскрыть)
14 мая 2016 в 21:01
про анчелотти правда, про не очень сильный состав это перебор)
Artuom
Artuom ответ Milan199675 (раскрыть)
14 мая 2016 в 20:52
При этом с не очень сильным составом))) - улыбнуло.
Artuom
Artuom ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 20:49
Врят ли ЛЧ можно случайно выиграть... эм, Челси.... Ну то есть Челси не случайно выиграл, но там выиграли игроки, а не тренер.

То что до этого Анчи выиграл 2 раза ЛЧ - не случайно. Я написал только про третий раз.
n1ger0k
14 мая 2016 в 20:38
вот "нецензурное выражение" и тут напортачили!
было бы интересно смотреть на Анчелотти_Карло
Avaretz
14 мая 2016 в 20:37
Вот кто бы идеально подошел МЮ.
Milan199675
14 мая 2016 в 20:33
Не понимаю тех, кто считает Карло Анчелотти физруком. Он с Миланом дважды брал лигу чемпионов и один раз сыграл в финале. При этом с не очень сильным составом. Он очень умный и грамотный специалист. Где бы он не работал о нем только положительные отзывы. Однозначно он входит в тройку наиболее грамотных тренеров мира. Если Моуриньо поставил игру в Реале, почему сам не выиграл лигу чемпионов а убежал оттуда.
Tiki Taka
Tiki Taka ответ preno (раскрыть)
14 мая 2016 в 20:27
ПРИ АНЧЕЛОТИ У РЕАЛА БЫЛА САМАЯ ЛУЧШАЯ ИГРА ЗА ПОСЛЕДНИЕ 10 ЛЕТ, Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ КОГДА ТРЕНЕР ВЫИГРИВАЕТ ЧЕ ТО, А ШКОЛЬНИКИ ПИШУТ МОЛ ЭТО ЗАСЛУГА БЫВШЕГО ТРЕНЕРА, ОН ПОСТАВИЛ СИЛЬНУЮ ИГРУ В МИЛАНЕ, В ПСЖ, ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ОН САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ТРЕНЕР СТАРГО СВЕТА, ВОТ ГВАРДИОЛА, ЧЕ ОН ЗА ТРИ СЕЗОНА СДЕЛАЛ В БАВАРИИ В ЛЧ? НИЧЕГО, УВЕРЕН КАРЛО ВЫИГРАЕТ ЛЧ, ТЫ СКАЖЕШЬ ЭТО ЗАСЛУГА ГВАРДИОЛЫ?? ПОКУПАТЬ ИГРОКОВ И СТРОИТЬ ИГРУ ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ, ТОЖЕ САМОЕ И С САРРИ(или как его там зовут) В НАПОЛЕ. БЕНИТЕС ПАРУ СЕЗОНОВ ПОКУПАЛ ИГРОКОВ И НИЧЕГО НЕ МОГ ДОБИТЬСЯ, В СМЫСЛЕ ИГРЫ, А САРРИ ЧЕТКУЮ ИГРУ ПОСТАВИЛ, ИГРОКИ ПЕРЕШЛИ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ. А МНОГИЕ ГОВОРЯТ ЭТО ЗАСЛУГА БЕНИТЕСА
Artuom
Artuom ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 20:11, ред.
А до Милана Ювентус был. И нифига.
Челси... ну Моур при первом пришествии 2 подряд чемпионства оформил...
В Милане со 2 сезона игра пошла.

Анчелотти не физрук, но в первом же сезоне выиграть ЛЧ - не его заслуга. Продан Озил+ пришел Бейл. Чтобы поставить Бейла убирают с фланга Диму и переставляют на позицию проданного Озила. Игра Реала почти такая же на контрах как и при Моуре.
preno
14 мая 2016 в 19:55
Я считаю, что Карло Анчелотти обычный физрук, который выиграл лч с командой, которую несколько лет строил Моуриньо. Реал в тот момент уже по любому должен был взять десиму.
Анчелотти же показал свой истинный уровень на след. год с реалом... Итог физрука - провальный сезон без кубов и развал команды
Vl777
14 мая 2016 в 19:43
Да, жаль, что Карло не оказался в МЮ
Jessperknut
14 мая 2016 в 19:41
Рад что дон Карло помог нам взять десиму.
YNWA
YNWA ответ Mamrik (раскрыть)
14 мая 2016 в 19:30
Соглашусь
Mamrik